одежда cop.copine - магазины

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Вот и мне прислали вещи, рассказываю по порядку, обещаю быть объективной.
Заказ отправляла на почту: 2 куртки одинаковых (разных цветов - красная р-р 36 и коричневая р- р 40), пальто-пуховик, платье serpent. На следующий день китайцы начали предлагать взять куртку не 36, а больше. Я попросила прислать размерную сетку, прислали, заменила на 38, все подтвердили, а через день прислали письмо что красных курток нет вобще. Спрашивается, на фига было затевать всю чехарду с размерами. Чтоб деньги у них не зависли, пришлось сделать замену на платье мики.
Итак. Пальто-пуховик. С виду довольно симпатичное, но кролик на манжетах наверное был в возрасте и начал лысеть.
Куртка. Такое впечатление что ее сначала сшили, а лишь потоп окунули в чан с краской т.к. петельки прилипли к пуговицам.
Но в целом все смотрится не плохо для тех целей для которых я заказывала - гулять с коляской.
Платье serpent. Гораздо темнее оригинала, ткань ворота и манжет более плотная, есть еще отличия по мелочи.
Платье мики. Довольно точная копия, вот только основной цвет не тот - не коричневый, а серый. На бирке вообще написано - хаки.
Оба платья сшиты очень качественно, швы ровнейшие, все обработано что не придерешься. Если бы я не видела оригинал вживую, то возможно бы и повелась. Фото будут чуть позже.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Доня, а вы на 1 странице посмотрите ск стоит доставка и посчитайте. На сайте есть вес вещей!:yes:
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, у меня PP не дал на тот же адрес доплатить. я на другой. Я думаю, что адрес большого значения не имеет. У них их несколько.2 или 3
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Да, из прошлых коллекций чего-то может не быть, с цветами может быть проблема, те что указаны на сайте могут не соответствовать тому что у них есть, нужно по почте это заранее выяснять. А с размерами тоже лотерея, я вот например заказывала платье 36 размера (меряла в магазине), прислали 36 размер, но объективно оно на размер больше - велико. Вот у Malenka тоже платье больше чем нужно оказалось, хотя размер написан тот что заказывали.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
fishi, поздравляю :ay: пусть ваши последующие посылки будут такими же удачными!
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
когда будете оформлять заказ, пишите пожалуйста в теме (чтоб знать все подводные камни) тоже люблю эту марку, позже сделаю заказ :)
спасибо за отчет
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
mariyka, что касается куртки, то смело можете брать 36, т.е самый маленький размер, я тоже ношу 44-46, мне 36 подошел идеально, она свободная по фасону и смотрится очень стильно, единственный минус, у нее такая ткань которая сильно электризуется и поэтому может все "липнуть", пока она у меня новая я такого не заметила, но в том году я все меряла такую в магазине и там было это очень выражено. Размер можете взять и 38, просто она пообъемней будет выглядеть, а длина у нее от плеча по спинке 63 см.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, мне очень быстро отправили.На следующий, либо через.а вот в выходной-это вопрос. Они, мне кажется, не работают.
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
Всем, привет. Я тоже собираюсь заказать на этом сайте, вот сейчас как раз еду в магазин что бы выбрать (ценник в СПБ просто термоядерный).

Если я правильно поняла, то заказ в среднем идет месяц?
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
Malenka, могу сказать что последняя посылка была полный трэш! все расползается, нитки торчат, ткани другие, рисунок ткани тоже другой (очень сильно отличается от магазинных). По моему, китайцы очень сильно расслабились!
 

Karina28

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
3
0
0
Сургут
dis58, Здравствуйте!!! Я новичек на форуме , и не получается пройти по ссылке которая в вашем посте об оригинальном магазине капина, не могли бы вы мне датььпрямую ссылку на этот сайт магазина, спасибо заранее!!!
 

mint46

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
28
4
0
Курск
может..
вот только сейчас пришел "виктор" который я подруге заказала - земля и небо с моим предыдущим :ai:
у меня и ткань плотнее и тянется и швы нормальные и дракончик качественный, а сейчас пришло... мамочки тушите свет, трапочка тоненькая, дракончика еле видно, швы корявые

ШЕв, они, наверное, сейчас просто заняты, строчат новую коллекцию, вот и сшили на скорую руку вашего нового виктора)))))))
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, состав 95 вискоза, 5 эластан. Они тянутся совсем чуть-чуть, т к швы не эластичные. Себе буду брать 40. Перепонка на кнопке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dis58

Nika25

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
6
0
0
Минск
девочки получившие посылки... неужели эти вещи и правда соответствуют по качеству вещам продаваемым в фирменных магазинах???
 

САТюша

Новичок
Шопоголик
Nika25 хочу поделться, у меня тоже с пэй полом проблемы вышли, я оплачивала через western union, только пришлось заказ в доллары пересчитать т.к в китай такие переводы только в долларах и комиссия 10 долларов. У них оплата прошла нормально, вот уже жду посылку.
mariyka а как давно у вас посылка уже в москве светиться, а то у меня вчерашним днем экспорт, вот интересно как долго еще ждать, а то уже не терпиться
 

САТюша

Новичок
Шопоголик
Делюсь!!! Посылку получили, шла 2 недели ровно с момента отправления, но тут еще плюсуем китайцы ее собирали неделю после оплаты, пока мы (заказывали с подружкой) не пригрозили что будем требовать возврат да если еще прибавить сколько по моделям, размерам, оплате переписывались еще смело недели 2-3 прибавить можно- короче мне показалось ооооооооооочень долго и в итоге затянувшегося ожидания особой радости от посылки не испытали. Вследствии всех этих перепитий рассматривали все дотошно, придирались ко всему и первое впечатление - больше у китайцев заказывать ни-ни:
1. что больше всего меня шокировало так это что бирки со всех платьев были аккуратненько срезаны и отправлены нам завернутыми в китайскую газетку, вот и думай то ли поносили да отдали, то ли еще чего
2 бирочек с составом платьев тоже из пяти наверное на 3 только нашли
3 ниточки подтарчивают, шовчики подкривливают
4 размеры или не пробиты или вытравлены, тоже сиди да гадай что тебе прислали
но переночевав с этой мыслью, наутро на свежую голову решили что в принципе все не так уж и плохо
Ни разу не заказывала из франции поэтому может слишком предвзято отношусь, может у них там все будет точно так же
Вот dis58 писала что где то на форуме можно отзывы почитать девочек, кот с франц сайтов заказывают, но я не нашла, может дадите ссылочку, интересно было бы почитать