Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Нам 116-122 надо
Непонятно почему распроданные вещи так и вылезают в ассортименте.
наверное это возвраты всплывают, 116-122 уже давно кроме черных не было, а сейчас наверное и черное расхватают подчистую.
 
  • Like
Реакции: Kalendula

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
У меня тоже не оказалось трех позиций по инвойсу. И первоначальную сумму, включающую эти позиции, банк заморозил. А помп по новой снял уже с учетом недостающих позиций. Короче, жду 19 июля, чтобы вернулась первая замороженная сумма. (30 дней в сбере блокировка висит) :(

Зачем ждать? Напишите в службу поддержки help@sberbank.ru, опишите ситуацию, мне снимали холд в этот же день.

А по поводу двойной блокировки, помп мне отвечал:
"When you use Visa Electron or MasterCard, the amount for each “new” order is automatically reserved again. The reservation of the amount on your original order will naturally be cancelled immediately by POMPdeLUX. The length of time the previous registered sum remains on your credit card depends on your credit card provider and you should contact them for further information relating to this.
гугл перевод
При использовании карты Visa Electron или MasterCard, сумма для каждого «нового» порядка автоматически резервируется снова. Резервирование суммы на первоначальном порядке, естественно, будет отменено сразу POMPdeLUX. Длина времени предыдущего зарегистрированы сумма остается на вашей кредитной карте, зависит от вашего провайдера кредитной карты, и вы должны связаться с ними для получения дополнительной информации, касающейся этого."
 
  • Like
Реакции: HelenAlex

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Пишу на скорую руку отзыв о покупках по предыдущей бесплатной доставке, фото уже некогда делать, вперед на моря))
Geneva Jr jacket, в желтом цвете, 152 размер, взяла на вырост. Очень мне он приглянулся! Ткань по качеству один в один как расклешенные плащики в прошлом году были (если у кого есть). Если не стягивать кулиску смотрится как парка (крой прямой, ну может чуть расклешен, нет времени мерить), подклад хлопок, цвет нежный лимонный.
Нижнее бельё - как всегда на высоте!
Пижама Beijing платьицем которая - вот это разочаровало!!! Не знаю как у пижамки, которая комплектом, трикотаж у этой тоньше и немного жестче, и нет бархатистости и мягкой плотности что ли... даже не знаю какие слова подобрать - в предыдущих коллекциях такого не было!!! Есть с чем сравнить, последние 4 года только в помповских пижамах спим. Причем как сын, так и дочь - качество хлопка всегда было на высоте из года в год (и не важно в какой коллекции - зима или лето). А тут легкое разочарование... Так что, если кто охотился на эту пижамку и не досталось - сильно не расстраивайтесь!
Oban Jr skjorte 146, цвет Blue/Star - читала, что тонкая, подтверждаю - чисто летний вариант, но очень хороша! Сыну очень понравилась!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
и я получила посылку наконец-то. Всем довольна, разве что ремешки bamberg показались хлипковатыми. С меня отзыв
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Это для нас (покупателей с российским бюджетом в международном отделе) не особо удачная, магазину как раз удобно постоянно поддерживать покупательский спрос. Да и датчанам-немцам-шведам не по 20 евро, вероятно, доставка обходится, не говоря уже про качественно иной уровень доходов.
Согласна с вами. Единственное, россиянам вычитают vat, который часто и покрывает разницу в доставке.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
HelenAlex, у меня сумма заблокировалась при заказе, она же и осталась после отправки заказа (заказ получился на меньшую сумму). Раньше она сразу менялась, как только отправят. Придётся писать в помп.

А ещё у меня в инвойсе первой строкой написано купон - 20. Получилось, что с меня дважды сняли 20 евриков, как так, ошиблись? :(:(:(
 

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Хваст мальчиков 152.
. Шорты https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/shorts/15441/mensk-jr-shorts?focus=24381 . Футболка.https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/shorts/16290/robertson-jr-t-shirt?focus=24908 . Футболка. https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/t-shirts/16350/samara-jr-t-shirt?focus=24939. И шорты.https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/shorts/16839/waterford-jr-shorts?focus=25269

Нат@лья добавил 10.07.2015 в 17:12
И полувер https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/pullovers/15478/modesto-jr-pullover?focus=24399 . Полувер тоненький, такой как их лонгсливы.

Нат@лья добавил 10.07.2015 в 17:18
Шорты Mensk тоже тонюсенькие, а Waterford плотные.Футболки качество отличное.Замеры по запросу, все вещи 152.
 
Последнее редактирование:

HelenAlex

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
31
392
0
Тюмень
А ещё у меня в инвойсе первой строкой написано купон - 20. Получилось, что с меня дважды сняли 20 евриков, как так, ошиблись?

У меня в инвойсе сначала стоит в колонке Price 20.00 и рядом в колонке Amount -20 (минус). Получается, что 20-20=0. Бесплатная доставка.

У меня Ура сегодня! Получила я свою потеряшку. В отслеживании она так и висит последней операцией от 26.06.15 в Германии. Такие вот чудеса :dersive:

HelenAlex добавил 10.07.2015 в 19:28
Зачем ждать? Напишите в службу поддержки help@sberbank.ru

Спасибо за подсказку, сработало!
 
Последнее редактирование:

Rodzinka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
12
8
0
Екатеринбург
Сегодня получила посылку с бесплатной доставкой.
Немножко отзывов.

Nice Jr long shorts в цвете Blue Denim приятно удивили. Я почему-то ожидала увидеть очень плотную джинсу. Ткань нечто среднее, и не плотная и не совсем тонкая, очень приятная.
Niles Jr shorts в цвете Navy. Совсем не летний наряд. Ткань очень плотная, бархатистая, как у брюк Munich. Короткие. Логично было бы сшить из такой ткани бриджи.
Samara Jr t-shirt футболка в цвете Red. Симпатичная, хороший плотный трикотаж. В коллекциях прошлых лет такого плана футболки были из приятного бархатистого трикотажа. Очень жаль, что трикотажные вещи (даже белье) стали шить из тканей попроще. Это я так, поностальгировать :ag: Но все равно со следующей бесплатной доставкой и 70% скидкой я взяла еще таких же футболок в расцветке Yellow и Navy.
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
У меня на сайте DHL нет строки с международным треком, только цифровой. С 26 июня статус не меняется, даже экспорт не указан. Что-то волноваться начинаю.
Как думаете, в DHL с вопросами обращаться или в Помп?
И сколько ждать прежде, чем людей беспокоить?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Беспокоить лучше Помп. У DHL бывает очень долго висит без сдвигов. Подождите до вечера вторника, после выходных сейчас начнут работать и статусы обновлять, если не будет динамики - тогда пишите.

У меня на сайте DHL нет строки с международным треком, только цифровой. С 26 июня статус не меняется, даже экспорт не указан. Что-то волноваться начинаю.
Как думаете, в DHL с вопросами обращаться или в Помп?
И сколько ждать прежде, чем людей беспокоить?
 
  • Like
Реакции: shsv

HelenAlex

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
31
392
0
Тюмень
У меня на сайте DHL нет строки с международным треком, только цифровой. С 26 июня статус не меняется, даже экспорт не указан. Что-то волноваться начинаю.
Как думаете, в DHL с вопросами обращаться или в Помп?
И сколько ждать прежде, чем людей беспокоить?


Не беспокойтесь! У меня точно такая же ситуация. На сайте DHL моя до сих пор так и висит с последней записью от 26.06 и как у Вас трекинга ems нет, только цифровой, хотя в субботу 11.07 уже забрала с почты свою посылку. Области наши рядом, придет скоро и к Вам)
 
  • Like
Реакции: shsv

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Попробуйте свой трек вбить на сайте мои посылки- там автоматом присваивается уже наш трек и информирование оперативное
 
  • Like
Реакции: shsv

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
natalyot, HelenAlex, спасибо! Обнадежили)) Подожду еще немного. Не ожидала, что у DHL как и у нашей почты России бывают сложности с обновлением треков.

Гошкина мать, на том сайте так же: 18-й день нет обновлений. И трека с буквами нет(

shsv добавил 13.07.2015 в 15:00
Позвонила на почту - они теперь не смотрят посылки по просьбе, говорят "ждите смс". Новая услуга. Учитывая, что извещения никогда не приносили, всегда с треком к ним ходила, смс от них я буду ждать доооооолго.
 
Последнее редактирование:

HelenAlex

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
31
392
0
Тюмень
Девушки, подскажите пожалуйста, у вас работает кнопка Add to Shoppinglist с сердечком? У меня почему-то нет и приходится забивать врукопашную лист желаний в My account :( ... может дело в операционке моего PC.