www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Catch-fashion, Спасибо за ответ, непременно попросилась в группу! :ax: Хочу также выразить свою благодарность сайту и работникам Catch-fashion, заказываю давно и очень довольна, вещи потрясающие!!! Непременно на днях сделаю еще заказ, очень интересно будет узнать что за акция предстоит! Вы же знаете, мы рады любым акциям на вашем сайте! :clapping:
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Всем привет!
Просмотрела форум, но вроде не нашла ответа на свой вопрос.
Сделала заказа со стидии 15 августа, на почту прислали подтверждение об оплате и два номера Ihr Lieferschein Nr. 5300002154 für Ihre Bestellung Nr. 5300002611
Больше ничего нет, уже больше недели прошло, но номера не трекаются нигде.
Подскажите девочки пожалуйста как отслеживать посылочки, то?
 

prelest10000

Новичок
10.12.2011
10
3
0
г.Сибай
Здравствуйте! Девочки,я зарегистрировалась на сайте и мне дали доступ к ценам без документов. Но,когда я в первый раз зашла было написано,что они работают только с предпринимателями.Вопрос: смогу ли я сделать заказ?
 

Юленьк@

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
20
1
0
Спб
Девочки, подскажите, пожалуйста - я с кетча сколько заказываю, несмотря на адрес доставки который я указываю, они шлют на платежный адрес и имя, как вы думаете с ними это реально решить, или они так и будут слать? :ai:
и если можете подскажите с кем там лучше общаться


кстати проблем со сроками нет - ттт! и по поводу возврата за недогруз они все оперативно очень сделали сами :yes:

Вы когда формируете корзину перед подтверждением заказа меняйте в профиле адрес доставки и регистрации на который нужно и по моему там возможно добавлять несколько адресов
catch-fashion-скайп,позваните спросите Елену,она Вам скажет как лучше сделать.
 
  • Like
Реакции: Таня Квенцер

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
lili06062006, Доставка в Германию, поэтому дешево.)
Блин, точно. Теперь поняла. Но ведь они посылку выслали мне уже и трек дали. Куда она теперь пойдет, или к ним вернется? Адрес то там верный, только страна на Германию почему то поменялась, хотя я адрес не меняла.
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Catch-fashion, VladLena, спасибо девочки большое.

Я же правильно поняла что кожаные курточки надо на размер больше брать?

Zaia добавил 08.08.2012 в 05:46
Catch-fashion, Татьяна еще подскажите если я закажу 10 кож. курток это сколько по весу примерно выйдет, чтоб мне доставку посчитать?
 
Последнее редактирование:

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
девчонки подскажите а куда ввести что я есть на фесбуке, чтоб еще 10% скидки было???

василискаа добавил 20.12.2012 в 13:47
ВСЕ СДЕЛАЛА ЗАКАЗ, СКИДКУ СДЕЛАЛИ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, ТАТЬЯНЕ!!!!!
это как? если есть на фесбуке один раз скидка дается 10% или при каждом заказе? не слышала про это...поделитесь пжл :)

Наталья М добавил 20.12.2012 в 17:23
Делюсь впечатлениями...: получила 2 посылку...ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА))))) во-первых получила ее за 10 дней, принесли домой, хотя экспресс спец не заказывала)). И качество вещей оч понравилось)))

Наталья М добавил 20.12.2012 в 17:43
Все платья марки Progress. С цветком из страз - в живую смотрится классно, все блестит, легкое, как раз к Н.г.))) С золотым рисунком вообще суперское, но был размер S только и оказалось маловато мне((( ткань на платьях плотная, сшито без единой ниточки, все по фигурке ложится, класс!!! Шапка теплая с подкладом, мех на пару распушила и ок))). Кофта вообще слов нет - вязка плотная, но при этом она очень мягкая, можно прямо на голое тело одевать). Так что по сравнению с 1 посылкой, этой я очень довольна! )))
 
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
или можно добавлять и удалять до того как начать выполнять шаги по оформлению заказа?
Можно))) Добавляйте, удаляйте, меняйте, но вещи в этот момент сможете купить кто-то другой. Они за Вами не бронируются до оплаты.
 
  • Like
Реакции: ton4ka

HTORA

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, я из Украины, сделала заказ-мне выслали реквизиты, подскажите каким образом мне оплатить(через банк).Денежным переводом и каким?
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Catch-fashion, Все ясно, попробуем у вас заказать. Просто очень много негативных комментариев тут по поводу вашего сайта. Честно, такие комментарии настораживает у вас заказывать, по сравнению с LIXANO, IN-STYLE , STIDIA. Там уже заказала, а у вас боюсь. Ладно, попробуем! Поверим на вашу честность

А мне сайт Catch-fashion очень нравится, давно с ними работаю. По качеству вещи лучше, чем на том же Инстайле...но это лишь моё мнение:)
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Я зарегистрировалась на сайте http://www.catch-fashion.eu отправила им письмо, чтобы меня активировали, чтобы цены было видно, они мне прислали ответ: what is your name, and who is your business document? (как ваше имя и документ требуют какой-то)!! Что это значит, знает кто-нибудь:(??

вы должны им выслать скан лицензии!
 
  • Like
Реакции: Impishfly

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Подскажите девочки как на сайте http://www.catch-fashion.eu увидеть цены. зарегистрировалась. прислали письмо что моя учётная запись была успешно создана. но доступа к ценам всё равно нет. что сделать? спасибо заранее.

esli vu sapolnili vse polja Latinskimi bykvami, to gdat kogda vas podklju4at, podklju4enija s ponedelnika po pjatnizy, sybota i voskresenje vuxodnue.

Catch-fashion добавил 12.08.2012 в 15:28
SEGODNJA NOVINKI!!!
 
Последнее редактирование:

LaDy-ShоPinG

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
43
3
0
РФ
Привет! Девочки а как там оплачивать то.Обычно если на лдругих сайтах делаешь заказ, то сразу открывается пайпал и делаешь оплату.а тут спасибо за заказ и все.и никакой оплаты,как оплатить то????
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Подскажите,как разблокировать аккаунт?в декабре сделал 3 заказа.2-оплатил , а 3 был ошибочным,но не смог найти -как его отменить-не нашел никакой инфы,как это сделать-не оплатил.А сейчас мой аккаунт-заблокировали.Как его разблокировать?

Только Кетч и могут разблокировать, так что пишите им письмо с объяснениями.
 

василискаа

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
405
74
0
ульяновск
Вот я как-то тоже не понимаю девочек, которые тут пишут, что в восторге от качества вещей с Кэтча. Я уже много посылок получила и честно говоря, качество некоторых вещей ужасное, но есть и хорощее. в последней посылке "убил" пуловер а ля летучая мышь с бабочками. Все стразы на нем отвалились как только я его достала из пакета, не понятно вообще как они дерались, видимо на соплях.
может быть кому как повезет, меня качество устроила,еддинственное вот у этого платья подкладка не обработана по нормальному, просто обрезана

никто не знает скидка 50% до какого числа?
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Точно! Я его и не увидела сначала на сайде ДНЛ)):yes:
14 числа экспорт. Это значит уже на территории России?:ah:

Это значит надо ждать импорта. И тогда посылка будет зарегистрирована на территории России. А сейчас она между двух границ
 
  • Like
Реакции: Сара Танкреди