www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

stace

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
2
0
0
Ростов-на-Дону
Вчера получила посылку вторую с сайта. Вещи ничего так.Выложу позже в хвасты. Джинсы понравились, уже вторые заказывала, садятся хорошо, немного стрейчевые.Одна вещь не пришла комбинезон красный, который очень ждала,хорошо, что его себе заказывала..Написала письмо, сказали вернут деньги, очень даже вежливо. Надеюсь не заблокируют меня теперь. Буду и дальше заказывать у них.
Ещё вещи заказывала не для себя, всё нормальное, без брака тттт..
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
скажите что означает на сайте- www.catch-fashion.eu - после размера модели ставится в скобочках напрмиер- М ( 0 piece ) или М ( 3 piece ) , что это означает? и как я узнаю что модели нет на складе?

Caty27 добавил 26.10.2010 в 20:19
скажите что означает на сайте- www.catch-fashion.eu - после размера модели ставится в скобочках напрмиер- М ( 0 piece ) или М ( 3 piece ) , что это означает? и как я узнаю что модели нет на складе?

0- ноль штук в наличии, 3piece- соответственно 3 штуки в наличии:):):)
 

Zaia

Новичок
Шопоголик

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девчат там бронь сколько держится а то я всегда сразу оплачивала, а сейчас пару дне пока висит заказ, боюсь не блокирнули бы!
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ

на подобие подруга брала, L лиф ей был очень мал на наш 75В, это не смотря на отсутствие пуш апа. может это уже другая модель:yes:.
напишите нам хвастик как получите:ax:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Присоединяюсь к вопросу о сроках доставки, действительно задерживать начали или нет?

Посылки с Кетча идут в основном без задержек. Сама недавно от них получила посылку, сроки доставки были теже 2-3 недели
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Блин, посылка на экспорте с 5.01 без движения, а сейчас и другая подошла, с 15.01 на экспорте......

Наталья М добавил 15.01.2013 в 18:58
а если вдруг таможня задержит, как то это в отслеживании по треку будет видно, или как сообщат, кто нить знает?
 
Последнее редактирование:

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, читала тему, фигурируют несколько сайтов и вроде как одно и тоже, а как по ценам? везде одинаковые? и на каком все таки сайте лучше заказывать? (хочу зарегистрироваться, не знаю где). Модельный ряд тоже одинаковый на всех сайтах?

я насчитала 4 сайта. Один, как я понимаю опт- www.catch-fashion.eu, de и com - розница, www.glamour-fashion.eu - а этот какой?( доступ не открыли)
сама разобралась уже)
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
desert2909, После того как оформите заказ - фото можно будет скачать с личного кабинета.
 

ditya-boga

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
1
0
0
Ишим
Погомите девочки)

Я впервые буду делать заказ на кетш фешион))очень прошу ответьте на вопросы)
1.Есть ли ускоренная доставка?сколько будет стоить?
2.Как оплачивать через paypal?какая берется комиссия?они выставляют счет?или нужно отправлять на их е-mail?и при переводе средств указывать как личный или коммерческий платеж?
3.Какие сроки доставки вообще?)):bc:
4.В течение какого времени нужно оплачивать после оформления заказа?
5.Можно ли закидывать вещи в корзину?не заблокируют аккаунт из-за этого?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!:ax:
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Дороти, скидка автоматически добавляется при оформлении заказа перед добавлением стоимости доставки.

Только что оформила заказ на 300с лишним евро,30% скидки так и не увидела!!!получается это был развод?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Biyankabeach, Обычно вещи остаются за Вами...
Но потом как правило, через 10 примерно дней, они возвращают энную сумму денег на карту - за товары которые не отправили.
(заранее об этом на сайте не оповещают.)
 

Cordelia

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
29
364
0
Togliatty
Магазин этот мне понравился..
Правда по наличию не очень( разлетается все очень быстро..
Уже оформила заказ, и вот наткнулась на такие гневные отзывы((((
Завтра собираюсь оплачивать.. Сделала бы конечно свой выбор в пользу Ликсано,но он меня нивкакую не регистрирует. С 3-Х ЯЩИКОВ писала и пыталась регистрироваться...(!) Буду отписываться насчет кэтча,такой уж он на самом деле или есть шанс...
http://www.glamour-fashion.eu/ тут тоже зарегистрировалась,но тоже по наличию негусто...
 

Samuil

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
30
2
0
Сибирь
Напишу для тех кто собирется заказывать в этом чудо-магазине! 29 ноября сделала заказ, оплатила сразу, прошло 12 дней никто даже не думал его отправлять, написала им письмо с вопросом - прошло 3 дня никто даже не думал на него отвечать! Т.ч. не советую с ними связываться! Подожду еще неделю и буду наверное жаловаться и возвращать деньги
+1
девочки, хочу тоже оставить свой отзыв об этой компании. Вообщем недопоставка товара на сумму 25 евро, деньги небольшие, тем не менее. На письма не отвечают уже неделю. В сравнении с другими сайтами ведут себя недостойно. Очень жаль, придется отказываться работать с ним, хотя достаточно много заказываю.
 

BUGG

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста - я с кетча сколько заказываю, несмотря на адрес доставки который я указываю, они шлют на платежный адрес и имя, как вы думаете с ними это реально решить, или они так и будут слать? :ai:
и если можете подскажите с кем там лучше общаться


кстати проблем со сроками нет - ттт! и по поводу возврата за недогруз они все оперативно очень сделали сами :yes:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Catch-fashion, Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, это платье http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...ening-Dress-Ruffles-with-Belt-Grey::5718.html у него ткань тянется? нам его нужно для девушки с грудью 104 см. обычно всегда брали L это платья progress и redial, но у них состав был полиэстр+эластан и они очень хорошо тянулись.