Копилка Добрых Дел - Социальный приют для детей и подростков "МИШУТКА"

Целесообразно ли открытие электронного кошелька в помощь данному приюту?

  • Да, буду перечислять по мере своей возможности.

    Голосов: 43 64,2%
  • Да, но буду перечислять только на конкретную помощь, требующую участия нескольких человек.

    Голосов: 7 10,4%
  • Нет, предпочитаю сам выбрать и купить подарок.

    Голосов: 11 16,4%
  • Нет, никогда не переводил(а) и не буду переводить деньги на электронный кошелек.

    Голосов: 6 9,0%

  • Всего проголосовало
    67

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Спешу сообщить - я только что получила очередную посылку для "Мишутки"!





Надеюсь совсем скоро переслать ее детям, и тогда вы обязательно увидите их счастливые глаза:yes:

Как я уже вам рассказывала мы также по мере своей возможности помогаем Лерочке,
которая вот уже год назад осталась без родителей - кое-что из вещей мы передадим и ей
:ax:

Настенька, Леночка и все те,
кто помог собрать эту помощь "Мишутке" - спасибо вам милые от всей души!:aj:

Всех вам благ, здоровья и Божьей помощи во всех ваших добрых делах!

:ax::ax::ax:
СПАСИБО!

Nadia_spb добавил 14.06.2011 в 10:43
А пока расскажу про путешествие "Мишутки", вернее четырех его воспитанников.
Я получила фотографии из поездки в г. Тюмень, Тобольск по святым местам: Свято-Троицкий монастырь, Тобольский кремль, Абалакский мужской монастырь.

Ездили 4 воспитанника нашего приюта, из тех, кто участвовал в фестивале "Светлое Христово воскресение глазами детей". Всего в поездке было 20 детей из разных приютов. Поездку организовал Фонд Мама.













Какая удивительная радуга, точнее их даже две! В такие моменты так и хочется сказать - какое ЧУДО!

Однажды я присутствовала на закладке камня и освящении фундамента будущей церкви, в момент чтения Владыкой молитвы и окропления святой водой многие обернулись на крик журавлей, что летели косяком приближаясь к нам...Но что удивительно ровно в тот момент, когда они оказались над церковью - птицы вдруг сложились в православный крест, т.е. не в простой, а именно православный...

Ну, это так, небольшое воспоминание )))

Хочется сказать спасибо всем тем, кто находит в себе силы физические и душевные устраивать такие поездки для детей!
Ведь духовное воспитание это так важно, особенно для таких "мишуток" - им больше всего нужна Вера, Надежда и Любовь!
 
Последнее редактирование:

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Девочки,

Леночка alinka32 и Танюша Кузя!

Ура! Ваши подарки уже в Мишутке!

Только что общалась с директором по скайпу и он мне показал посылки.

Прячем их в кладовую Деда Мороза :secret::ded_snegurochka2:

Спасибо, милые Снегурочки, вашим добрым сердцам! :aj: :ax:


Christmas-gifts-children.jpg

3ee3f8ccc2dd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: alinka32, Uneol и Friday

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Друзья, мне очень не хочется, чтобы Мишуткина тема угасала.
В настоящее время в приюте производятся ремонтные работы в помещении где планируется спортивный зал для детей.
Хотя мы должны с Вами понимать, что это несколько громко сказано - это будет комната со спортивным инвентарем, где дети смогут заниматься физкультурой в свободное время.

В настоящий момент деньги, перечисленные в адрес Мишутки (56 тыс.), не потрачены, так как мы хотим купить на на них тренажеры, поэтому ремонт будет крайне бюджетным.

Если у кого-то из Вас есть желание и возможность помочь нам в этом направлении, то мы будем безгранично рады и благодарны Вам!

Я планирую навестить детей через неделю-полторы, Вы можете передать свои приветы для детей через меня (Санкт-Петербург, Москва).

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Albut и Uneol

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
cocomodern, здравствуйте!
Благодарю за Ваш отклик, тема и адрес приюта актуальны.
Карта СБ на перевыпуске, все вопросы можно задать здесь или в ЛС.
Спасибо.
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Получен перевод через систему Uneol от Белоусовой Елены в размере $30.62
Леночка, спасибо тебе душевное от нас :ax: Так здорово, что наши ряды пополняются добрыми людьми.

На сегодня в копилке Деда Мороза 70 000 руб.
 
  • Like
Реакции: Uneol

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Я бы хотела сама отправить) надеюсь успеет придти до Нового Года) Или может быть можно прямо туда отвезти, это же в Подмосковье? Ну и конечно интересно: кому подарок: девочка или мальчик,и сколько ему/ей лет и что они просили у Деда Мороза) И можно мне , например, положить в посылку открытку с пожеланиями как бы от Снегурочки, т.е. от меня? или это всё очень конфеденциально? И как вообще будет доставлена посылка: придёт на имя "моего" ребёнка в детдом и ему её вручат вместе с остальными подарками на НГ, или эти посылки от форумских снегурок будут вручаться отдельно, и в этом случае всем ли детям достануся подарки? Извините, что так много вопросов - я просто первый раз :ah:
 
  • Like
Реакции: Albut и Nadia_spb

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Девочки, получен перевод на сумму 3000 руб., пожалуйста отпишитесь чей.
Мне нужно для учета. Спасибо :ax:

p.s. Oxanamax, Оксаночка, спасибо! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Галина rainbow1385, Олеся /ОЛЕСЯ/, Екатерина Гестия, Оля XEXF, Полина Karapuzeq - милые Снегурочки, благодарю вас за душевный отклик в адрес Мишутки :ax:
Только что получила перевод от Галины в размере 2500 руб.

Примите мои искренние слова благодарности и пожелания всего самого доброго и светлого в Новом году вам и вашим семьям :ax:

Совсем скоро я вручу подарки Мишуткам, они уже в ожидании волшебства.
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
ksysik, Оксаночка, спасибо за отклик! Ты можешь также сама принять участие :ad:

Для всех: Мы будем рады всем участникам - вашим друзьям, родственникам и знакомым :yes: Чуть позднее, после модерирования дам здесь ссылку на официальную страницу Акции "Добрые письма".

Nadia_spb добавил 05.04.2011 в 22:12

Друзья,

Все свои "Добрые письма" публикуем
ТУТ

Дерзайте! А мы будем путешествовать по Вашим городам вместе с Вами! :yes: :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol, Friday и ksysik

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Добрые наши друзья Мишутки,
прошу мне простить тот факт, что тема "убежала" аж на вторую страницу.
Но это не значит, что про детей мы забыли, просто в виду своей глобальной загруженности
не успеваю обновлять полноценно инфо.
В настоящий момент у меня собралась еще одна большая коробка с вещами для детей,
отправку которой я планирую на следующей неделе.

Также хочу с вами поделиться одной приятной для Мишутки новостью -
сегодня на мой счет были переведены денежные средства в размере 100.000 рублей
от нашего Ангела с добрейшим сердцем Галиночки
galyacom.

Спасибо тебе, милая, еще и еще раз за твою неоднократную помощь в адрес Мишутки.
Я искренне преклоняюсь перед такими людьми как ты. И это не громкие слова, а действительность.
Желаю тебе и твоим родным здоровья и благополучия во всем!

Мы тебя любим :aj::ax:

На днях я сообщу об этом добрейшем поступке директору приюта "Мишутка", для них это огромная поддержка.


Сегодня в копилке "Мишутки" 156.000 рублей, которые мы собрали благодаря двум Галинам :ax::ax::ax:

spasibo-i-deti.jpg
 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Аидочка, доброе наше Солнышко!

В пятницу детки получили от тебя очередную посылку с помощью!

Прими душевную благодарность от Евгения Александровича, детей и от меня лично!:ax::ax::ax:

Пусть Господь хранит тебя, твою доченьку и всех-всех твоих близких!

Спасибо тебе, доброе сердечко!:ax::ax::ax::aj:


 

Nadia_spb

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
1 129
3 613
0
St.Petersburg-Moscow
Настенька, спасибо за добрые слова! :ax::ax::ax:
Если уж речь зашла о "Мастере и Маргарите", то тем, кто еще не посмотрел, рекомендую к просмотру наконец-то вышедший на экраны фильм Юрия Кары, снятый им в 1994 г. Удивительная концентрация лучших русских актеров.

Спасибо! :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut, ksysik и Friday

WineSellar

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
3
8
0
New York/Харьков
Здравствуйте!
Живу в Нью Йорке и хотелось бы, как то поучаствовать в помощи этим детишкам. Так как нет нужды покупать что либо через посредников, хотел узнать куда можно просто выслать посылку?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Nadia_spb, Наденька, ты для Мишуток настоящий Ангел!!!! Дай Бог тебе сил, здоровья и бесконечного счастья!

Разместим тогда все инфо в главной теме и будем дублтировать здесь. Хотя конечно очень горестно что еще больше детишек будет в праздники без родного теплого дома, но мы обязательно найдем для всех Дедов Морозов и Снегурочек и ни кто не останется без подарков!
 
  • Like
Реакции: Albut и Nadia_spb