Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, спасибо! ;) Несколько коллег, действительно, в предынфарктном состоянии :) Мужу больше всего понравились Night nail - вот я по его заказу сегодня их и взяла на работу первыми обновлять. Может, до конца недели успею и Dolce Vita Yves показать, что б уж добить коллег :ag:
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
У меня к знающим английский язык вопрос, как написать "вишневый цвет"? Хочу отзыв оставить на SS
может "vine"??

Сам по себе цвет не плохой, и мой фотик тоже делает его немного желтее :))



Для меня беда в том что у меня куртка, сумка, шарфы, совсем другого оттенка.
Вот для сравнения на фоне куртки




Надо было коричневые брать, но моя страсть к красному цвету пересилила здравый смысл :)

Возвращать их не буду, может кому пристрою.
Качество у них классное.
Размер на свои 23 см брала 7, с расчетом на стельку и теплые колготки.:ay:
6,5 размер мне было бы идеально, но это если не утепляться.

[OFF]хоть и оригинал, а все равно написано что сделано в китае
может еще рискну на тао такие заказать :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=13433707960
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nimfs и Farfallina

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
[OFF]Кстати, девушки, давно хотела одну вещь спросить. Вот когда заходишь в чей-то(да хоть свой) профиль, там рядом с "мини-статистикой" есть зеленые прямоугольнички. У меня, например, их 4, и когда поводишь к ним курсор, то всплывает "очень-очень хороший человек"
Смотреть далее. Видела у людей и по 1 и по 11(!) прямоугольничков. Так вот. Что они означают и как начисляются?[/OFF]

MaryDyoshina добавил 17.05.2012 в 17:28
Супер-пупер, я вижу 5,5 размер. Значит, не как на асосе. Кстати, там не только твой размер, а почти все. Мне они прям в душу запали, такие сюси-пусечки:)))
Эх, мне б кто денег дал... Взяла бы 10 размер, пока в стоке есть.
Наташ, а не хочешь на ногу 22см взять 6-й размер? Или она у тебя узкая очень? По сайз-чарту, безусловно, на 22см идет 5,5 размер, но я бы лучше взяла чуть больше, чтоб на всякий случай, да и к тому же носок х/б можно будет пододеть.
 
Последнее редактирование:

Coffin

Новичок
Шопоголик
спасибо! да вот у меня хоть и стопа 24,5 см, но тоже широкая, потому что у меня длина 1,2 и 3-го пальцев стопы почти одинаковая, и 4 палец ненамного ниже третьего, ну и пятый не отстает)) и где у людей уже заканчивается высота мизинца, он у меня только начинается:)))

Coffin добавил 23.06.2012 в 23:45
....Отзывчивая служба поддержки. Я им написала, что плачу и не могу простить себе что упустила свой размер. Они ответили " О, боже!!! Как такое могло произойти!!" Повеселили меня!!!:ag:

:girl_crazy::ay:

Coffin добавил 23.06.2012 в 23:50
А что означает описание кожи или обуви DISTRESSED ??? Вдруг это означает кожзам??
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-lita-black-distressed-leather/index.html
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Супер-пупер, на email начнут только с 18.00 по Москве отвечать))
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Супер-пупер, в том часовом поясе, где SoleStruck - скидки должны через 30 минут появиться - у них будет 00:00 и наступит 23 ноября.;)
 

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
было очень много хотелок, которые в распродажу не попали.

Досадно, конечно. Особенно, когда настраивалась на что-то определенное. С другой стороны - экономия ) Придётся выбирать из скидочных моделей и держать кулачки, чтобы их не разобрали.
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Farfallina, испанские литы лучше взять 8 размера, а обычные может даже 7,5 можно, но лучше, все равно 8-ку. Стоп. Испанские же маломерят. По таблице надо тебе 8,5 брать, а там нет половинок. Восьмерка будет прям впритычок, а девятка болтаться... Возьми лучше 9-ку. И с носком можно и стельку подложить в мысок. Вообще, трудно советовать. Тебе идеально подошла бы 8,5.


Farfallina,Супер-пупер, не-а! я рассказывала про красненькие без перфорации, а эти есть серые, бежевые и коричневые, и они с дырочками. И стоят в два раза дороже(( Таня, если стопа ровно 24 см и ни миллиметром меньше, то, вероятнее всего, надо брать 8-ку. Но можно и с 7,5 рискнуть, но тогда будет прям-прям. А вообще, не принципиально, размеры отличаются всего на пол сантиметра, а ширина как в меньшую, так и в большую сторону регулируется... Все, поняла, бери 7,5. Советовать 7 размер я не берусь, вероятность попадания невелика, лучше пусть пара миллиметров будет в запасе.

Olya.S, Lita на 26,5см я бы взяла 10,5(на пол размера побольше для комфорта), босоножки 10-ку. Lita Espana надо брать 11 размера - оптимальный вариант для закрытой обуви на 26,5см.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
надо дождаться бонуса - и замутить СП на с этого магазинчика:)
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
spice_diamond, мне очень понравилось!

девочки кто хочет объедениться??!!
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Pompadur, как это в SS под новым паролем?? Мне на другой имэйл перерегистрироваться там?? Я не понимаю. Если не будут совпадать мой имэйл на SS и на ФБ то скидку большую мне не дадут, которая до 6 сентября , уже скоро кончится!
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Доброго дня!! Я и подруги поклонницы этого чудного сайта. Вчера пришло письмо о мартовских скидках. Принцип такой, вчера были выдвинуты на голосование 8 брендов, путем 23-х часового голосования из них выбраны 4. Результаты голосования видны на главной странице. Соответственно, в течении сегодняшних суток на эти бренды действует 30% скидка))) даже на модели из распродаж. Цена со скидкой видна после входа на сайт. Вот расписание на оставшиеся дни. Надеюсь, кому то будет полезно)) Голосуем))
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
не помню точно, можно на их рассылку новостей подписаться - они предупреждают когда распродажа будет

а судя по старым постам в прошлом году что-то 13.02 было вроде распродажи
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
купила босоножки JC с колодкой foxy (13см-6см), очень нравятся, на ноге удобные, но дико боюсь на улице наступить на неровность или камень, мне кажется, если нога подвернется, то можно ее сломать. Как вам в них ходится? Плитка тоже пугает, кстати )).

вы знаете, моя первая пара от ДжК - Ситтинг Булл Платформ,
платформа 7,5 , каблук 15
когда я впервый раз (дома) на них встала - подумала - уууу! какие удобные тапочки :ag:
по дому, по ровной поверхности тобишь, как коза скакала :ag:

но когда я вышла в них на улицу и наступила на стык плиток, небольшая такая неровность попалась мне, я думала помру от страха - нога чуть пошатнулась,у меня сразу в мозгу яркая картинка - как я поворачиваю ногу, и как она в коленом суставе трескается и ломется :ai:

но походив в них пару дней, пересчитав все неровности-плитки и пр в нашем городе, я поняла - что на обычных каблуках, ну шпилечка там небольшая без платформы, я скорее тут навернусь , чем в этих монстрах, ибо они гораздо более устойчивые чем обычные туфли - из-за площади соприкосновения с поверхностью главным образом.
Вобчем, пробегала в буквальном смысле я в них всю зиму-весну. вот сегодня тоже одевала :) - люлю их оч. :aj:
как видите жива, ничего не переломала, даже толком спокнуться не получалось, уж на что у нас тут дороги местами раздобланные.

все эти страхи про свернутые ноги и переломанные кости - в голове, обувка действительно по-началу непривычная, поскольку слегка не стандартная :)
относитесь к нем как к обычной обуви - удобно/не удобно, не нужно думать о сантиметрах - раз вы пишите что вам в них очень удобно, соотв-но вы должны уверенно себя чувствать - тогда почему вы считаете что вы в них всенепременно должны что то сломать?

я вон уже и безкаблучные модельки освоила.
тоже несколько дней было прям страааашно, чуть нога шатнеться - думаю, все, ппц, подскользнулся-упал-потерял сознание-очнулся-гипс :ag: но сравнив с обычной платформой - поняла, в них у меня так же на неровной поверхности ножка пошатывается, но я же не падаю, и даже мысли не допускаю что могу упасть, сломать там что-то, просто вот как факт принимаю и иду себе дальше.
и как только я перестала циклиться что у меня каблука нет, и просто стала оценивать туфли с точки зрения удобства/устойчивости, ну как обычные туфли, все прошло, больше никаких навязчивых мыслей что я всенепременно упаду-переломаю кости нет :)
--------------
допишу - резюме на свою триаду в защиту туфелек Джеффри :)
если вы споткнетесь - упадете в них - вы переломаете костей не больше чем если вы упадете в балетках ( а такое тоже бывает) высота каблука и платформы не является определяющим фактором степени ущерба здоровью, речь идет о снатиметрах, а не о метрах все таки
ну и второе - естественно шансов подверунуть ногу на высокой платформе поболе чем находясь в балетках, но к этому нужно быть изначально готовым и просто внимательнее быть на дорогах - специально не пересчитывать все булыжники, ну и наверное избегать вождения туфелек в сильно нетрезвом виде :ag:
 
Последнее редактирование:

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Пришли на днях AMBERLIGHT UP BY ADIDAS ORIGINALS
picture.php

На стопу 23 см взяла размер 6. Думаю, больше бы подошел 5.5, но в принципе нормально. До этого брала их же с официального сайта adidas в размере 5, были прям впритык на тонкий носок, но смотрелись классно, такие крошечные, аккуратненькие :) Увы, в 5.5 нигде не нашла, да и 6-ку тоже еле нашла только на этом сайте.
Удобные, не сильно тяжелые, внутри утепленные, думаю, даже зимой смогу носить, на носок чуть потеплее, чем обычный, есть место в запасе )
В целом смотрятся неплохо, не громоздкие, ноге в них комфортно.
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, ура! Поздравляю с обновкой! :ax:
Литы - это Вещь, а не стрёмные копыта -смотрятся супер! :)
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Нееееее, хвалиться боюсь заранее - я и так перепуганная сижу :scare2:
Но там в числе прочего есть Lita Espana - куда ж без неё.:ag:

По поводу размеров - отзывы все прочла, рекомендации учла, но всегда ж есть какие-то индивидуальные примочки. С первого раза с размером часто не угадываешь. Так что теперь буду жить в страхе до получения посыли :ai: (а нечего было тратить последние деньги на обувь! Впервые в жизни мне даже любимому муЩЩине было стыдно признаться, что я растранжирила всё на свете)