Декоративная косметика на Iherb

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Золотая..., вы забыли доставку по Китаю посчитать :)
получается 7,5 дол. плюс доставка к вам
Допустим весят они грамм 200, тогда еще плюс 2,5-3,8 дол. в зависимости от способа доставка (почта-ЕМС)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
albisha_uf, Вот смотрите есть подробный обзор тут (под стрелочками)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, я тоже сегодня убедилась, что тушь совершенно не подходит для мокрой погоды. Сегодня гуляла, пошел мокрый снег, только дома заметила под глазами прям отпечатки ресниц. Кошмар :ag:

А вот блеском очень довольна. Он приятен по вкусу
Смотреть далее, аромату, текстуре и очень интеллигентно смотрится, блеск не очень сильный. Очень хороший и абсолютно не липкий.
Дороговат, конечно, и пузырек небольшой, но все-равно закажу такой прозрачный.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Вкусная, можно для пудры использовать, или для румян. Я наношу финишную пудру, эта кисть неплотная и даёт легкое покрытие :ay:
 
  • Like
Реакции: Вкусная

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
КотоФея, я смотрю, у них кисти из натурального ворса :( Даже на фото видно - толстые ворсинки. Колючая, наверно...
Не, мой выбор - только таклон, никакого хардкора))
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девушки, а для минеральной косметики можно эти кисти брать?
Для минеральной косметики любые кисти можно, только вот смотря для чего использовать. Основу минеральную не нанести нормально тем ассортиментом Экотулсов, что есть на Хербе. А для румян, теней, бронзеров очень даже.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Девочки, повторяюсь, помогите подобрать тональный крем и пудру 15-летней дочери. Причём особых проблем с кожей нет, кожа очень даже ничего. Сама ничем не пользуюсь( особо и не надо) поэтому даже не соображу, что взять. Периодически выкидываю всякую гадость у неё из косметички, но она снова накупает всякой фигни. Т.е. тональником она мажется часто. Кожа смуглая.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
эту пудру можно использовать после крема. Затем - тоналка или какая-либо декоративная пудра.
Ночная пудра ведь не дает цвета, тональник заменить не может))
Анна, подскажите, а тональник не скатывается на этой пудре. Я тоже решила в качестве первого опыта использования мин. косметики попробовать именно эту пудру.
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
А мне вчера вот такой блеск пришел http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-Lips-Sheer-Tint-Blush-Pearl-7-g/13050?at=0. Мне очень понравился- придает красивый влажный блеск, еще и с ментолом (ну это на любителя).

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Soft

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
@nya, Татьяна1811, а перламутровых блесток нет в этих блесках?
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
...
Задавала выше вопрос по набору кистей ...вопрос снимается (решила заказать три отдельные кисти)
Девочки а вот еще подскажите по кисточкам для теней Real Techniques
Тот набор где 5 фиолетовых кисточек прочитала что не все они хороши а некоторые прям ужасны))))
Поэтому решила тоже взять отдельные кисти для теней (не в наборе)
Если можно помогите определиться какие именно взять и поделитесь ссылками
нужны такие:
-для нанесения основного фона (желательно что бы подошла и для прорисовки складки верхнего века и уголков глаз)....или это я много хочу?)))) и одной кистью тут не обойтись?
-кисть для растушевки
-кисть для подводки ресничного ряда и стрелок
Из набора Саманты для глаз пользуюсь только одной скошенной кисточкой.
Для нанесения основного цвета можно взять
нормальная кисть, у меня она тоже есть.
А для растушевки я брала

вообще у этой фирмы есть 781 кисть в четырех сериях - зеленой, розовой, с бамбуковой ручкой и черной. Но я выбрала именно с черной, потому что ворс у нее смешанный - натуральный и искусственный.
А для стрелок (скошенную) отдельно не могу посоветовать, из набора меня вполне устраивает.
А вообще могу посоветовать вот такие кисти ЭкоТулс:

Все что вы хотите в двух кистях и за небольшие деньги :)
Я заказывала их своей сестре - ее полностью устраивают
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
я взяла, и очень довольна. У меня, как раз этот тон . Она видна на коже, т.е. не прозрачна, шелковистая
Подсажите, пожалуйста! Нашла только два цвета пудры, не поможете, какая из них светлее-темнее?
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...-SPF-16-Buff-Beige-2797-0-3-oz-9-g/39490?at=0
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...-16-Creamy-Natural-2413-0-3-oz-9-g/39477?at=0
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
что компакт или рассыпуха, для меня особо не важно,
Нееее, для меня есть огромадная разница. :yes:
Я уже навострилась чуть ли не с закрытыми глазами определённую дозу рассыпухи отмерять утром. :ad: Для этого я удачно приспособила стеклянную тарелочку-подсвечник из ИКЕИ. И потом уже точно с закрытыми глазами елозю по ней кисточкой. :ag: