Декоративная косметика на Iherb

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девочки, кто-нибудь брал такой блеск - AnneMarie Borlind, Lip Gloss, Nude 11
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Lip-Gloss-Nude-11-32-fl-oz-9-5-ml/42480?l=ru
Я чего то вообще отзывов найти не могу, как он?
у меня такой, только оттенок cream. Мне нравится, за губами ухаживает, не липкий, пахнет достаточно приятно для подобных блесков без особой гадости в составе, цвета скорее всего не даст, с небольшим благородным перламутром)) Хочу взять еще оттенок потемнее, может быть он немного цвет придаст.

Utik добавил 22.09.2012 в 11:25
Девушки, подскажите, есть ли на iherb основы из минеральной косметики плотнее чем everydayminerals it-base? У Larenim основы совсем прозрачные?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: neMaska и @nya

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Подскажите, а как выбрать цвет данного ВВ-крема? Там два вида - средний-темный и светлый. Вообще в интернете читала, что эти крема очень светлые. Или я ошиблась?

И вообще как он по составу? Говорят (опять же в интернете), что по качеству сейчас самые лучшие - корейские ВВ-крема.

я вчера получила такой. самый светлый. он действительно очень светлый с капельку желтым подтоном.
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девушки, подскажите, плиз, как вам состав этой пудры?
Чего в ней бояться сильнее всего из компонентов?

Мне Лареним очень нравится (пудра-основа), но хочется иногда и подешевле брать :)).

хороший состав, бояться нечего :)
 
  • Like
Реакции: Veraprih

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
MAPNR, у этой обычная пушистая щеточка, прямая, довольно густая. По текстуре тушь густая, в идеале её можно чуть-чуть разбавить дист.водой или мицеллярной.
у этой тоже щетина, но она как бы спиральная, не густая и не пушистая. Сама тушь более жидкая и более тягучая. Кстати, очень долго не высыхает.
Обе не раздражают глаза (если только когда подсохнуть и начнут осыпаться), создают только натуральный эффект, драмы не ждите :ad: Смываются очень легко!
Остальные ещё пока не пробовала, Ecco Bella служила мне 6-7 месяцев, потом Honeybee 2 штуки заказывала (вторая пришла уже подсохшая :ak:), она 2-3 месяца продержалась. Сейчас вот не знаю, какую выбрать...
 
  • Like
Реакции: MAPNR

nilam

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
122
723
0
TF,Spain
После долгих раздумий выбрала пудру

Несколько вопросов, пожалуйста посоветуйте
1. Не будет ли она сушить, кожа у меня сухая
2.Кто брал какой цвет лучше 1 или 2 у меня светлая кожа,но сейчас лето и я уже точно не белоснежка?
 

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Девушки, а вот эту марку никто не пробовал? Приглянулись их тени и компактная пудра, а отзывов мало, сомневаюсь...
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
mordashka, я брала, мне понравилась:yes: Она практически как черная, темно-темно коричневая. Только у этой туши очень хлипкий флакончик, у меня с полки вчера улетел и в месте где крышечка прикручивается-треснул. Теперь когда закрываю тушь немного подтекает. Так что осторожнее)) У меня разные туши летали, но треснул флакон только у этой.
 
Последнее редактирование:

АЙА

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
0
0
МО
Девули, всем привет!

Давайте знакомиться, я у вас новенькая, но давно читаю Ваш форум, уже даже кое-что заказывала с айхерба.

Помогите мне, пожалуйста, подобрать пудру. Сейчас обрисую ситуацию.

Кожа у меня смешанная, с жирной Т-зоной, склонная к образованию прыщиков. Цвет - фарфоровый, как обозначила его мой косметолог.
Долго выбирала пудру из люкса, выбирала среди Герлен, Шисейдо, Живанши, но отзвывы крайне неоднозначные, а денежек стоит много...жалко
Ваши отзывы тоже читала, но в связи с огромным количеством информации, в голове полная каша.
Будьте добры, посоветуйте мне пудру на каждый день, со средним покрытием, легкую, незабивающую поры, но чтобы толк был, а не вуаль. Если кто-то сможет сравнить с люксом буду крайне благодарна!!!
Ааа, еще есть лареним основа какая-то просвятите как ее использовать, ну и по праймеру ... стоит его брать или будет поры забивать и на каждый день это слишком!
Да и с цветом...прдскажите...а то эти 2СМ, 3С..ужас)))

Всем спасибо))))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Крошка К, если ночную плохо растушевать, вбить, то она будет выбеливать, как она поведёт себя в смеси с бронзером (минеральным?) мы не знаем. Я лично не представляю как эту смесь вбить в лицо, что бы было красиво).
Попробовать конечно можно, но если только в бронзер ввести малое количество пудры, для цели - что бы жирность не вызвать, только напрашивается вопрос зачем бронзер то) И зачем бронзер на всё лицо.
В Лареним есть тёмные основы и финиши - почему их не хотите?, я больше пойму если в них ночную добавлять для матовости) на лето.
Вот финиш тёмный

Он на сайте Лареним самый тёмный финиш. Может тогда просто в других мин. фирмах поискать? Но дело ваше конечно).
Или вы мешать их не хотели?)) Как то я не совсем поняла вопрос)) Если не мешать)) то) ночная опять же может выбеливать) выше финиш достаточно вроде тёмный)) Используйте просто как пудру и всё)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, спешу поделиться впечатлениями от туши http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436?at=0 Получила сегодня и сразу приступила к "испытаниям". Хоть первое впечатление и обманчивое, но тем не менее- мне очень понравилась. Кисточка силиконовая, на которой нет избытка туши, прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их, наносится очень аккуратно. Удлиняет достаточно хорошо, объема я не заметила (надеюсь, что тушь еще не "раскрасилась":ad:),не осыпается,реснички не пластмассовые, живые. Покупкой довольна:ay:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
  • Like
Реакции: Fata Morgana

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Элейн, на сколько я успела познакомиться со спецификой айхербовской продукцией и советами бывалых, вместо тонального крема лучше использовать минеральные основы :) например вот этой фирмы. Придут гуру-расскажут всё подробней, возможно поправят меня :)

CharmanKa добавил 24.03.2012 в 17:42
Девочки, как определить цвет теней http://www.iherb.com/Ecco-Bella-FlowerColor-Eyeshadow-Smokey-Mauve-Cool-05-oz-1-6-g/21150?at=0&l=ru ? Их несколкьо с разными названиями, но показывают только упаковку.
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Не_Веста, а храните вниз "головой"? Встряхиваете перед нанесением?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев