Декоративная косметика на Iherb

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid, :flowers:
Спасибо огромное, очень убедительный пост. У меня лицо совсем не маленькое и уже морщинистое, я тоже начинающий минералоголик, но с кучерявыми руками и плохим зрением. Как Вам такой коктейль?:ohmy: Сейчас пользуюсь мини кабуки от ЭкоТулз, но она мне не очень как-то. Может быть я просто не умею правильно наносить основу, а грешу на кисточку? Видеоуроки и статьи в интернете изучила, но на себе особого эффекта не замечаю. Вот, думаю, поменяю кисть и сразу из жабы в....потом посмотрю кого:hehehe:

Татьяна1811,
могу фотку щетки выложить. (для Вас вообще с удовольствием :) )
За это-отдельное спасибо:flowers2: приятно очень! Я думаю, не стоит фото выкладывать, я уже поняла, что и для меня великовата будет, а тем более с моими навыками, эх.
Кисть для румян едет ко мне, надеюсь.
 
  • Like
Реакции: lutikk

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Маруськ, информация отсюда:
Чего не должно быть в составе минеральной косметики: :
- тальк
- минеральные масла
- воск
- ланолин и его производные
- синтетические красители
- эмульгаторы
- консерванты
- отдушки
- висмут оксихлорид (содержится в некоторых марках минеральной косметики, потому что придает хорошие сенсорные характеристики косметике, но у многих вызывает аллергию и акне) , содержится в I.D. Bare Minerals.

А вот здесь можно почитать о том, что должно быть: ссылка раз и ссылка два (там же можно почитать про диоксид титана и магнезиум стеарат, о том, что это вовсе не "ужас-ужас!!!11"))).
 
  • Like
Реакции: Veraprih и toloshka

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Эта пудра только появилась в новинках, интересная новинка а я только на днях пудру румяна хайлайтер и бронзер заказала теперь и такую хочется попробовать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
обычно какие тона пудры носите, самые светлые или средние…а рассыпушкой минералкой не пользуетесь? эта дает ли похожий эффект слияния с кожей?
Думаю для лета в сумочке носить может и ничего по цвету будет.
Andochka, у меня кожа не самая светлая. Думаю, эта пудра будет просто идеальна по тону для лета. Она действительно сливается с кожей, она немного жирненькая. И согласна, очень удобна для сумочки.
Из рассыпушек у меня вот эта . По качеству она мне нравится, по тону чуть светлее физисяновской, и не такая плотная, поэтому хороша и на не загорелое лицо. Единственное, никак не привыкну к ее запаху. Она пахнет мимозой и меня это напрягает. Кстати на ахербовском и официальном сайтах не совсем правильное фото. В жизни она светлее и соответствует тону 01.
 
  • Like
Реакции: Наталя85

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
КотоФея, да, такой вариант я тоже рассматриваю..я не совсем понимаю, какой набитости должна быть кисть :ah: пока ко мне едут экотуловские, пользуюсь кабуки с натуральным ворсом...мне ее подарили давненько и я даже не знаю, кто ее произвел :ah: и сейчас нахожусь на стадии подбора очередных кистей, и не могу определиться :ag:
по прошествии 2,5 часов моя "маска" вроде выровнялась, только в Т-зоне уж очень сильно блещу :ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
там настолько плотное покрытие, что ее основу можно использовать и как консилер, сама там иногда делаю. Просто кистью, которой наношу основу провожу остатками по области вокруг глаз.
но именно консилера у нее нет.
как раз для люминайзера очень даже, сама эту кисть использую для этого)
я иллюминайзер люблю более деликатной кистью наносить

а мне вот для румян она не очень, скошенная кисть гораздо лучше румяна наносит.
а это кому как, я не люблю скошенные))) а именно эта, не супер конечно вариант (есть получче), но достаточно рыхлая и не особо переборщишь с румянами, и не особо большая - не на все лицо нафигаришь)))
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
iolla,

[OFF]если вы делаете первые шаги, то советую прочесть азы -http://mineral-make-up.livejournal.com/#3741

посидеть в этой темке (там описаны много сайтов минер косметики) - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364
вот список сайтов минер косметики - http://people.delphiforums.com/tracikenyon/IngredList22405.html[/OFF]

также как и Вам, мне было очень тяжело. весь инет кишит только светлокожими красавицами, а именно смуглые кожи никак не могла найти. копала в ютубе, гуглила. но потом на все чихнула, и взяла на свой страх и риск. не прогадала !
наш цвет -это мидиум!

как консилер взяла лареним лайт мидиум -
http://www.iherb.com/Larenim-Concealer-Invisi-Pore-Lt-Med-4-g/40729

финишная пудра у мну мидиум дарк-
http://www.iherb.com/Larenim-Finishing-Powder-Mineral-Silk-Med-Dk-5-g/36555

цвета ларенима именно для вашей кожи с вашим подтоном можете подобрать на офиц сайте лареним - http://www.larenim.com/
внизу есть find ur perfect color.search for ur skin tone. выберите свой цвет кожи и он вам покажет что вам следует брать из ларением

[OFF]еще советую присмотреться к люське (щас там фри доставка и на некоторые вещи (тени, румяна и т.д.) акция купи 1 второй в подарок)-

в люське я накупила много пробничков(кажись я брала за 1$,но щас они уже 2,5$). тестила свой цвет. мне подошел опять таки medium и light medium.смотрите раздел oil control. я брала спец-но для своей комби кожи основу и финиш пудру.осталась очень довольна. хотя оил он как мне кажется контрол не делает :ag:[/OFF]

а что касается нанесения мин косметики, та же фигня со мной. везде все поганю. криворука я. я на столе разложила бумагу. по утрам когда наношу минералку, делаю все на этой бумаге. иначе весь стол ужас ужас! но вижу, что мои навыки улучшаются. видать с практикой приходит это. так что накопитесь терпением и смотрите ролики про нанесение мин.косметики 0)
надеюсь оказалась полезной :ah:
 

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
я все еще не определилась(((( :ak: пудру которую вы посоветовали Honeybee Gardens это Минеральная компактная, так? а какую Минеральную основу рассыпчатую взять?
хотелось бы эту Everyday Minerals, Matte Base, Multi-Tasking Neutral http://ru.iherb.com/everyday-minerals-inc-matte-base-multi-tasking-neutral-0-17-oz-4-8-g/42335
но она No - Discontinued если ее взять не Matte а It ? они сильно отличаются?
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, кто-нибудь покупал румяна вот такие http://www.iherb.com/Physician-s-For...6-g/41559?at=0 Если есть счастливицы, отзовитесь!

я покупала такие румяна только розового цвета, мне вообще не понравились, они как цветной мелок и в нем блесточки , на коже лежит странно, отдельно эти меловые румяна, отдельно блесточки, на коже в течении дня сходит пятнами, вообщем если вы до этого пользовались люксом, то вам однозначно не понравится, я вообще не знаю как такое можно продавать .
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Fata Morgana, угу, вот и я хочу эту, либо Honeybee Gardens, либо AnneMarie Borlind

Насчет Ханиби Гарденс туши. Из всех тушей на Ихербе она одна без парабенов и вредностей. :boast: Ко мне такая уже едет (ожидаю на днях, ибо месяц минул со дня отправки))

И для всех интересующихся ECO TOOLS Кисти будут доступны в течение 24-48 часов. Ловите, если кому надо!
От себя скажу, что одни из лучших кистей, которые я пробовала, в руку ложатся идеально. Сравнимы вполне с Sigma и MAC. А то, что cruelty free и искусственный ворс, так это вообще сказка. И цена, опять же подкупает) :popcorm1:
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Samanta, оу. Прошу прошения, чего-то я проглядела! спасибо, срочно кладу в корзинку)))
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Podlepenec, спасибо, я вчера заказала ту, что посоветовала Татьяна выше. А эту я даже и не видела, ее почему то нет в общей категории.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Meechka, вот в этом не подскажу, декоративная косметика, как и любая другая, подбирается методом тыка. Лучше всего читать отзывы на хербе и искать в интернете.
 
  • Like
Реакции: Meechka

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
margal77, нашла свотчи карандаша для глаз Honeybee Gardens, Smoking Gun:
DSCF8011.JPG

Смотреть далее
Фото взяты отсюда.
 

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
Да да, это я писала про этот крем) уже заканчиваю им пользоваться, и наверно больше не закажу, теперь решила хаушку попробовать, жалко только на хербе ее нет(( Если у вас кожа жирная или комби, не советовала бы заказывать, темболее сейчас весна лето сезон начинается. Как мне показалось , поры немного забивает, прыщики появились, кожа не супер чистая, хотя мб это и не из-за тоналки.Кожу жирнит, так как основа у него такая маслянисто липкая что ли...хотя свой тип кожи у меня не жирный, вообщем не советую, и состав не хороший, хотя первичный эффект не плохой, тон хороший коже даёт, приятный.
 
  • Like
Реакции: MAPNR

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девочки, подскажите, перечитала страниц 10, но все равно куча вопросов, пардоньте.
Писали что наносят так:
праймер-консилер-пудра основа-бронзер-румяна-хайлайтер.
Вуаль? Когда ее наносить?

Можно для особо древних что и для чего и куда, как для чайников, если нетрудно.
Разобралась только с консилером - карандаш для маскировки, посмотрела ютуб.
Примерно понятно что за штука праймер.
Тыкнете ссылкой, три года в декрете - в новинках косметики совсем не шарю.
Очень понравился ассортимент физической формулы (подойдет для начинающих? купила бы все что нужно) и опять вопрос, как найти свои оттенки? По совету Лены пересмотрела ролики в ютуб, но так девушек похожих не оказалось.
Экспериментировать?