Декоративная косметика на Iherb

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ты нам,пожалуйста,напиши потом,стоит ли она своих денег
Maruka нашла свою кисть, протестировала и сфотографировала вместе с самой большой кистью экотулс из этого набора .
Если коротко, то не стоит.
Она из натуральной щетины, жестковата, по форме более плоская чем экотулс. Щетина толстая такая. Вроде и румяна равномерно накладывает, но экотуловская приятнее. Ну и цена...Я ее покупала очень давно, когда она была единственной на всем айхербе.
Фото двух кистей
Смотреть далее

Если еще нужны какие-то параметры - спрашивайте :)
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, подскажите кто в составах разбирается. Для чувствительной, смешанной, с легко забивающимися порами проблемной кожи какая минеральная пудра лучше - Лареним? Physician's Formula? Mineral Fusion? А то никак решиться не могу, а пора посылку отправлять.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девушки, а вот таким карандашем кто-нибудь пользовался ?

Я хочу серый цвет. Меня интересует, есть ли в нем хоть немного перламутровости?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
IvVik, на этом сайте фото большего размера, чем на оф. сайте марки.
N - нейтральные оттенки,
W - теплые,
C - холодные.
Компактная пудра может выглядеть на один тон светлее, чем рассыпчатая пудра того же оттенка.

Определить свой цветотип, тон кожи мне помогли эти картинки.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, раз пошел разговор о красках, спрошу и я-закрашивает ли краска Herbatint седину и какой тон нужно взять, чтобы получить на волосах цвет темного шоколада.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Samanta,[OFF] вот-вот. Я новую открыла только что, она уже не та... А еще одна лежит. Запихала в холодильник. Проведем эксперимент, так сказать)))[/OFF]

Девочки, а краску для бровей на хербе видели?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Juli_ya,
CharmanKa, да крем тоже очень влияет, причем не понимаю вроде и не по плотности крема, а именно по тому как он к самим минералам чтоли:ag: я сейчас пользуюсь Laver-ой дневным кремом и их же крем-гелем для век, отлично на них ложится! я кстати писала уже, вроде должна эта фирма объявиться на хербе! До этого у меня был Есте Лаудер - не айс, как то комками ложиться все это дело:ai:, а потом был Кларанс - на него не плохо, но Лавера конечно рулит))) она ж еще и органика!
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и CharmanKa

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Allegoria, спасибо, с невидимостью мне понятно. А насчет комфорта кожи? Я просто решила тоже приобщиться к минералам купила праймер Ревиву, основу Лареним, пока не приспособилась. Еще заметила высыпания на коже участились, появились черные точки, хотя минералка вроде наоборот некомедогенная.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Sabrinka,[OFF] клетчатку уже заказала. едет она ко мне!
а пробиотики вызвали у мну запор (прошу прощения). че-то не сладилось у мну с пробиотиками.[/OFF]
а точечный тритмент , к примеру, какой?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
у меня такая же база есть, была довольна пока не стала стирать лак...она не стирается....нормально, а сдирается пленкой...больше использовать ее не буду короче:bu:

Я знаю, что эта база плохо стирается :yes: , я даже где-то здесь уже писала про это. Но за одно отсутствие запаха я готова простить ей этот недостаток. :ad: Тем более, что лак на ней держится достойно. Так что, я буду ею пользоваться. :yes:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Elene_erq, конечно, в самой Америке вообще мало что производят. А в Китае дешевая рабочая сила, это всем известно)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девушки, а заметили как пополнился ассортимент новой косметики от physiciansformula?
Ага, следила за добавлением этих новинок. Но смущают некоторые моменты:

состав: на примере этих румян: Talc, zea mays (corn) starch, pentaerythrityl, tetraisostearate, octyldodecyl stearoyl stearate, zinc stearate, dimethicone, tocopheryl acetate, BHT, tetrasodium EDTA, sorbic acid, methylparaben, propylparaben, butylparaben.
May contain (а может и не содержать, заметьте): mica, titanium dioxide, iron oxides, ultramarines, carmine, manganese violet, ferric ferrocyanide, chromium oxide greens, chromium hydroxide green, yellow 5 lake, yellow 6 lake, red 6, red 7 lake, red 30 lake, blue 1 lake.
Про тальк и консерванты можно почитать тут. Это, конечно, не истина в последней инстанции, но...

упаковка - картон и позолота.
Хотя на их оф. сайте есть симпатичные предметы...

Подожду еще пополнения, и закажу сразу все
Анют, я бы предложила сначала попробовать что-то одно, посмотреть на качество.

~~~Slada~~~, еще никто ничего не пробовал)) Это новинка, появилась буквально вчера-позавчера.

Девочки, извините, что пост получился не восторженным. Но я сама ждала с интересом этих новинок, а тут такое... Впрочем, предпочитаю разочаровываться до покупки, а не после :)
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и @nya

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Mарина, [OFF]с начала моего "хербализма", то есть с конца апреля, было раз 5-6, наверное =).
Когда мне не горит и в виш-листе потихоньку копятся более дорогие товары и не очень тяжелые, то жду такую доставку ;)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Mарина

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
У Palmer's даже не подскажу как оттенки выирать, потому что даже на сайте производителя нет образцов оттенков. По составу крем от органики очень далек. И тут на форуме уже разбирали, что состав не блещет.

Но, по своему опыту, скажу что у корейских бб-кремов состав также химический, а порой и вовсе его невозможно найти. Просто в азии бб-кремы уже прочно вошли в обиход и каждый производитель успел найти "свою" формулу, чтобы подходить большому числу людей.
Спасибо большое за отзыв! Теперь все понятно. Думаю, что он мне пока не нужен :)
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, подскажите, плиз, как вам состав этой пудры?
Чего в ней бояться сильнее всего из компонентов?

Мне Лареним очень нравится (пудра-основа), но хочется иногда и подешевле брать :)).
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Саша С., можете посмотреть такой консилер.
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Concealer-Creme-10-oz-2-83-g/11489
Если интересно, могу прислать ссылку в ЖЖ на мой полный отзыв на него. Кратко могу сказать, что если круги не очень темные, и нет морщинок-складок, то может подойти.
 
  • Like
Реакции: Саша С.

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Biancaneve, поискала - не нашла. Может, еще кто подскажет. А просто тональную основу или консилер Вы не используете в качестве базы?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Biancaneve

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а кто заказывал/пользовался карандашами для бровей? ткните интересными экземплярами:ad: