Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sina, видимо и правда доставка стала дешевле, ну что ж - хорошо, теперь возврат не будет казаться таким дорогим :)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой разорюсь я на этой коллекции пока все не скуплю - пришел платок шелковый
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Dolce-%26-Gabbana-Drawing-print-silk-twill-scarf--1025789
прелесть прелестная! хотя я платки толком и не нашу) но такая красота!
вот сфотала дома правда темновато)
http://i056.radikal.ru/1508/a9/e8e055b36e4f.jpg
и еще туфли едут с farfetch черные с вышивкой спереди )))
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Dolce-%26-Gabbana-Je-t%27aime-Mama-sequin-embellished-pumps-1025825
жду)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Очень вовремя решили проапгрейдить. А сегодня последний день БД, да? :)

Лена, я не запомнила сроки бд( Ирина тоже не написала сроки бд), уже запуталась :ag: Я , грешным делом, подумала, может у меня браузер забастовал и уже не открывает сайты магазинов. Вот и решила узнать, такое только у меня или у всех. Прямо зла не хватает.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Зато у меня при заказе на 600 евро почему-то попросили только паспорт, про договор и подтверждение ни гугу, хотя я его точно никогда не заполняла. Правда груз уже 2й день на таможне, если бы я не позвонила сама - так и писали бы мне на неверную почту. Завтра на доставку сказали особо не надеяться(
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Sankina_mama,
А таможится у Вас все на 8 марта или в Ш.? У меня такое подозрение, что Шереметьево, как всегда, "отличается".
Шереметьево. В общем, пошли вторые сутки "Обновления статуса таможенного декларирования":aq:, так что теперь посылку раньше понед-ка можно не ждать, я так понимаю, они же в выходные не возят?
 
  • Like
Реакции: pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
а деньги списывают сразу по курсу?
Сразу блокируют.

Или когда отправляют?
Вот тогда и списывают. При этом сама транзакция по списанию Вашим банком может быть обработана в течение 1-3 дней.

Смотрю холд вырос
Вообще, обычно холд не вырастает и не уменьшается в связи с изменением курса (это что-то новенькое). Так что, может, просто банк уже обработал транзакцию и это не холд (у меня в большинстве случаев обрабатывает в день запроса на списание).

Доставка будет скорее всего в понедельник. В трекинге отображается расчетный срок. Если сегодня не растаможили, вполне успеют сделать это завтра.
 
  • Like
Реакции: Иероглиф

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, но ведь они дают возможность покупателю получить по цене своей страны, но в другой стране, когда ты там находишься. Это другое? И наверное кардинально отличается виртуальный адрес посредника от тебя лично, который просто в этот момент физически в европе находится и принять хочет именно там.

Для них имеет значение только страна доставки. Вы можете сделать имитацию покупки с указанием страны и тут же меняется цена. И не имеет значения, где ты живешь. На цену влияет только страна доставки.
P.s про указанную возможность не уверена. Девушка с НАПа писала, что просила сделать переадресацию в США, пришлось доплатить до американской цены
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, в том-то и дело что дублировала не раз :( Первый раз быстро ответили. Второй раз только после пометик "срочно". А в третий раз дублирую, дублирую, но толка ноль.
Дело в том, что сделала у них заказ, но совсем забыла, что в начале июля у меня уже был заказ и соотвественно общая сумма заказов за июль стала выше 1000евро. Я решила не получать заказ и он уехал обратно. Написала им что неверно указала получателя мол ждите обратно. МФ - хорошо ждем обратно и даже сами позвоним в ДЧЛ и ускорим процесс возврата. Если нужен заказ (я аказывала платье) то размещайте новый.
Я разместила, платье уже на таможне в Москве :) Предыдущее они уже получили назад.
Вот и пишу им как на счет возврата денег и может компенсируете мне доставку, так как пришлось оплачивать дважды.
От МФ молчок :( С 1авг так никто и не ответил. Дублировала еще 2,3,4авг :( Хотя уведомление от яндекса что письмо к ним поступило ко мне приходит.
Вот такой сервис :(
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
pelena, 40? Ого! А Бобики какие берете (если берете конечно :)? Как по ощущениям Бобби побольше Беккетов?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как по качеству платья Дианы Фюрстенберг, у меня одно единственное платье от нее, с кожаными вставками, довольно жесткое,хотя состав 80% cotton, 20% Lyocell, но не в восторге от ткани, сложно судить.Хочется совершить набег, 3-4 модели приглянулись, пока какие- никакие скидки.Спасибо за ответ )

У меня три платья 100% шелк. Стирала в машинке, все живы и в прекрасной форме :)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Яни

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Вобщем, мне тоже "бороду из ваты" приклеяли с возвратом(((
Ответ ниже:
Thank you for your email.

I regret to inform you that two promotional codes cannot be used in conjunction with each other.

As a promotional code has already been redeemed on your order we would be unable to apply the free shipping promotion. I can confirm that this is stated on the bottom of the promotional code email that you received. I do apologise for any confusion caused.

Please do let me know should you require any further assistance.

I hope you have a lovely day.

Kind Regards,

Gemma Talbot
Customer Care Assistant
Ну вы хотя бы попытались :) Я думаю, так как они мне с одним заказом накосячили, может поэтому были таки добрые и вернули доставку не пререкаясь. Или просто в первый день, когда бесплатная доставка заработала сразу не сообразили, что две скидки не работают. Ну вообщем, это уже история прошлая :)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Катя, а вроде при отмене заказа деньги возвращаются быстро. Столько лет закупаюсь на Матчесе и не перестаю удивляться политике магазина. Я говорю о спец. акциях, кто часто покупает, тому ничего не дают. Вот не знаю, Светлане( Lana1972) дали код или нет .

Неа, не дают никогда. Только пресейл. :aq::aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YuliyaBB,
КС у них долго отвечает. Подождите как минимум до сегодняшнего вечера (позднего), отправляют они часов в 7-8 по Московскому, оповещения могут приходить еще позже. В воскресенье отгрузок нет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Можно подождать, должна быть еще доп.скидка 20% на сейл.

А после зимнего сейла они дополнительные 20% зажали. А я так надеялась.
Уже и летний сейл наступил.
Matches, гоните двадцатку! :ag:
 
  • Like
Реакции: pelena

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
привет всем!
У меня небольшой заказ, пришла отчитываться.
http://www.matchesfashion.com/product/141077 Это конечно не ДГ, но ничего так. Приятные цветы, материал плотный, даже немного шуршит и вроде бы не мнется. Брала 10-ку. Хорошо сидит, талия высокая.
и еще юбочка http://www.matchesfashion.com/product/148518 тоже отлично сидит, цвет кремовый с черным, что-то хотелось зебровое, вот нашла..и довольна
Эспадрильи http://www.matchesfashion.com/product/138463 тонкая замша, очень удобные. Как раз для тех, кто не жалует кроссы, как я к примеру.
Всем довольна, быстро собрали, быстро пришло.

Алиса, у меня в више две пары синеньких, в 36 и 37 размерах. Скажите пожалуйста как вам по размеру они? Мягкие? Тянутся? Пятка твердая?
Спасибо!

Покупки правда классные, поздравляю, носите с радостью:)
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Еленаяя, проверьте почту, там наверняка уже пришло письмо с номером отслеживания ;)
Обычно то письмо (о котором Вы пишите) приходит, а следом за ним с номером отслеживания :)
 
  • Like
Реакции: Еленаяя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.