Доставка RU jcrew.com

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
По поводу двойных блокировок: у меня за прошлый месяц 3 суммы висит в блоке, жду вот 30 дней, потому что с банком бодаться лень. Блокируют сумму за заказ, а потом либо отгружают частями, либо нет в наличии чего-то и заново списывают уже нужные им суммы. Раньше тоже считала, что J.Crew подобной ерундой не страдает :)
Вот чудеса... у меня помоему уж больше года как не блокируют дважды... а вы в рф заказываете?
 

mroya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
16
4
0
Минск

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Geroinia, мой тоже перешел в статус комплит, будем ждать
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Привет, вчера на распродаже заказала водолазку, в Пэйпал операция отразилась, а в ЛК на сайте в истории заказов ее нет :( Сегодня делала заказ на платье-он нормально отразился. Что делать, у кого-нить так было? Написала им на почту, пока не ответили. Если они его переразместят, как думаете они могут объединить с сегодняшней посылкой и вернуть 5 баксов за доставку или я наивна? И еще с платья сняли налог какой-то :( а с водолазки нет. Почему так?

chester55 добавил 16.02.2014 в 16:53
Ответили, что заказ сделан "от гостя" т.е. я не зашла в свой аккаунт :( Дали номер заказа, чтобы найти на сайте. Ну ладно, хоть нашелся :)
 
Последнее редактирование:

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девочки, добрый день! Очень хочу заказать балетки этой фирмы, но никак не могу определиться с размером. Весь интернет перелопатила, везде по-разному пишут:umnik: Обычно покупаю 38 р., одна стопа длиной 25 см, другая 25,5:resent:, нога очень узкая. По их размерной сетке подходит 8H, но не знаю, как они по ширине? Подскажите пожалуйста, кто брал!:ax:
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Милые дамы, кто делал возврат, напишите пожалуйста поподробней о процедуре. Вроде бы можно это сделать бесплатно по акции J.Crew? Надо ли класть вещь в фирменную коробку и прочие тонкости? Ну пожалуйста.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Оливковые это из той же серии, что бордо, я было решила отличится от вас :), но потом передумала и взяла бордо. А мужу хотела зеленый свитерок и песочные чиносы, но свитерок закончился, поэтому взяла песочный цвет :). Хотела себе еще свитерок с геометрическим рисунком, но что то задумалась нужен ли он мне и в последний момент не взяла :(, пересплю с этой мыслью если, что завтра докуплю
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
price adjusment

Dear Sir/Madam,
Order # (номер вашего заказа)

On (дата) I placed an order with your e-shop, but since that time the prices have dropped dramatically. Could you kindly see if my order is eligible for a price adjustment and, if yes, credit the respective amount to my initial form of payment?

Thank you so much for understanding,
Warm regards,
подпись
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, а вообще за сколько от них посылка идет? и где ее потом отслеживать? с DHL ни разу не сталкивалась.
А я к напрямую ни рауз не заказывала:) Но если DHL, то это распрекрасная вещь. Вы получите наверно за пару-тройку дней. Курьер должен позвонить на тот номер, который вы указали в аккаунте. Или смс-ку пришлют. Мне доезжает за неделю, но потому что через Екатеринбург везут.
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Всем привет! Мой небольшой отзыв о моей любимой марке Jcrew
Одежды у меня их очень много, а вот отзывы все не доходили руки написать.
1. Шерстяная куртка-бомбер нежного-пастельного голубого цвета (109.99$+скидка 25% для США). Купить можно тут
На свои скромные габариты взяла xxs- села отлично, но почему то очень узкие рукава, как то непропорционально немного. Не могу сказать, что отличаюсь выдающимся объемом бицепса )) Курточка очень мягкая, приятная (не колючая), как и большинство шерстяных вещей Jcrew только химчистка (но я руками стираю, в Ласке или, купила спец. средство Jcrew для кашемира (18$ за 500 ml)тут). Курткой довольна на все 100%
2. Джемпер в лавандовую полоску с воротничком из тонкой шерсти, покупала в прошлом году, уже на сайте нет. Тоже довольна на 100%, он у меня даже в двух цветах. Не колючий, стираю лаской, хотя написана химчистка, вроде ничего с ним не случилось) Размер x-small, покупала за 63$ для качественной вещи из натуральной ткани считаю цена смешная.
3. Брюки из вельвета, прямые, просто идеально сели, мне очень трудно найти брюки, все и всегда большое, а тут прям как на меня шили. размер 24/short, при моем росте 167 см подшивать не пришлось, надел и пошел. Ткань качественная, вообщем-супер.А цена- 20$!!!:ag: Брючки тоже брала в прошлом году,на сайте именно таких нет. Ну и небольшой фотоотчет.


от модератора: фотографии у вас замечательные, но на них стоит водный знак с адресом блога, что запрещено правилами форума. читаем пункт 7.1.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fill, надо смотреть соответствие кода стране доставки. есть коды только для доставки по США, есть те, которые и для России срабатывают. проверьте:)
 
  • Like
Реакции: Fill

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите что делать , при оплате ругается на билинг адрес , указала его как и шипинг адрес. Может нужно фактический ? Или что делать?

22eva добавил 20.12.2013 в 02:13
ХЕЛП ! Хочусегодня успеть купить без шипа!

Татьяна, биллинг только свой родной, зайдите в аккуант измените биллинг, а потом переходите к оплате :yes3:

Avrora2004 добавил 20.12.2013 в 04:26
Avrora2004, девочки, кто еще купил вещи со скидкой меньше 40%! Если обратится в службу поддержки, то вам сделают price adjustment :yes3: А то обидно же, если много чего накупили, а тут новый скидочный код появился.

Уже написала им, денежки вернули :ag: Я же знала, что они умнички :ay:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sold Out и Ньюша

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
И мне пришла смс, заказ от 17.03 должны завтра доставить.
Жду еще два, от 16 и 18 марта
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
elvina19, а вы когда заказывали был фри ретерн? Если нет то они имеют права отказать

Теперь и возврат платный?! Мне до сих пор посылки приходили с вложенной заполненной формой DHL на возврат... Последний раз заказывала в ноябре.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, у меня случилась неприятность - толстовка прислали явно не новую - внутри зацепка, ни одной бирки, даже оторванной нет, нет запасной фурнитуры (стразов), еще мне кажется и телом чьим-то пахнет. Вобщем не пойму им есть смысл писать или что делать надо? Никогда не возвращала в этот магазин вещи.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
о
а сейчас есть коды? mcshop не проходит(
Этот код для оплаты картой MasterCard. Может у Вас другая карта?

Имитирую покупку, 15% от цены скидывает, но доставку все равно считает. При этом под полем для промокода пишет:
This promo can only be used after a payment method of the correct type has been added to your order.
С английским совсем никак. Через гугл переводчик суть не улавливаю.Что это? Подскажите, пожалуйста.