Доставка RU jcrew.com

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Блин, я тоже не успела :( Утром смотрела - все работало, отвлеклась - уже все :( Повезло тем, кто успел :)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Может кто подскажет: в чем разница между Toothpick jean и matchstick jean? Вторые у меня есть - узкие джинсы, а вот что за зверь первые? размеры такие же?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
плотный трикотаж, на кремовом фоне темно синие полоски. "сережки" плотно прикреплены, думаю даже при стирке ничего с ними не случится.
Мне она очень нравится, а качество как? Стоящая вещь или так ?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я брала размер М, не числовой, льняные, пояс на резинке и веревкой можно подзатянуть. Они свободные такие, вот и опасаюсь, что не влезу в офисные какие-нибудь. Хотя параметры такие же у меня как у вас. Но вот в марксе и спенсере у меня 12й размер.

Ни в коем случае не берите 12! В 10 влезете спокойно. Мне талия даже свободновата всегда, но все вещи ношу навыпуск, так что не критично. У меня все брюки в обтяжку и сидят великолепно! Спасибо, тоже одна девушка просветила.
 
  • Like
Реакции: Zubik

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Avrora2004, девочки, кто еще купил вещи со скидкой меньше 40%! Если обратится в службу поддержки, то вам сделают price adjustment :yes3: А то обидно же, если много чего накупили, а тут новый скидочный код появился.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день!
Девочки, расскажу немного о размерах, качество вещей из этого мага вам и так известно.
Все из https://factory.jcrew.com клиренс.
Параметры 89-69-92 рост 173
Периодически вещи появляются и исчезают.

Джинсы: размер 26, впритык, но тянучесть хорошая, можно сказать-размер подошел, плотные.
Рубашка: размер S, велика, на мои параметры нужен меньший размер.


Вельветовые брюки: размер 26, супер впритык, когда застегиваю пояс-вылазят все жиры на талии, так думаю, нужен размер 27, очень мягкие, посадка удобная, рубчик мелкий.
Футболка: размер S, эта футба-гигант.
Кардиган: размер XS, в застегнутом виде-тянет в груди, мягкий, приятный к телу.




Блейзер: размер 4, мне кажется, что он слегка велик для моей груди, нужно попробовать размер 2.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Привет всем! Девочки, подскажите, кто знает:) я купила две кофточки на адрес посредника, с одной ошиблась в размере и хочу ее вернуть. Сколько будет стоить возврат? Доставка была бесплатной. Спасибо!

Laruscha добавил 10-09-2013 в 04:28 PM
Девочки, и еще один вопрос вдогонку...можно ли отменить заказ, если он был сделан утром??? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
я на ОБ 90 заказывалю 2-ки, так вот из трех последних штанишек, одни как раз, другие малы, третьи велики... как тут советовать ?
Вы джинсы американские какой носите? если 25 , то наверное на 0 надо ориентироваться

Насчет верха надо пробовать, закажите разные размеры, сейчас бесплатный возврат, если что[/QUOTE]

Спасибо! буду пробовать наугад)))
джинсы в разных фирмах по разному размеры идут
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые участницы форума! Впервые сделала заказ на сайте, и сразу увесистый (детские вещи, в основном куртки). До сего дня промышляла только на матчесах и прочих предсказуемых сайтах, а тут ничегошеньки не понимаю. В личном кабинете, если я правильно поняла, мне сказали, что не ждите мол никакой информации на почту, а все смотрите у нас тут. А "у нас тут" любезно сообщают, что order date 01.12.2016 (кажется, торопят события) и order released. Прочитав страниц 15 этой ветки я забеспокоилась, что зима закончится раньше, чем мне пришлют зимнюю детскую куртку, а учитывая order date, как бы не к следующей зиме... Помогите пожалуйста разобраться! Где смотреть треккинг? Когда? И вообще, каких сюрпризов ждать?
Про заказ детских вещей, если вдруг интересно, покажу и расскажу
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Сделала заказ на американской версии 22 марта, отправили 23. Из чего делаю вывод, что на американском все делается намного быстрее.
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
А шелковые блузы и трикотажные топы тоже большемерят?
заказала шелк 4-ку и хлопковый топ с-ку на 90-72