Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, аналогичные сомнения меня терзают. выбрала ждать 40 %. потому что в прошлый раз было так же. сначала заманивали меньшей скидкой, а потом развели таки двумя подряд на 40 %.
 
  • Like
Реакции: Echo

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот ведь досада специально ведь завел карту Авангарда, а все равно не проходит, пойти для кучи Сберовскую завести может ее пропустят...вообще со всеми картами одно и то же, с успехом сумма блочится, потом в течении 10 мин сумма разблокируется при этом сообщение, что добавьте другую карточку ибо эта не катит для них

У меня подозрение, что, что то не так, то ли с браузером, то ли с IP... сейчас Tor попробую может с него прокатит...

у меня карта авангарда и проблем нет:) правда я с валютной визы покупаю , в след раз попробую рублевую мастеркард авангарда
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а плоской подошвы у них куча, присмотрись :ad:

Тань, да я вроде не бабушка. Пока:ah:
Не могу на огромных и не хочу на плоской, хочу в пределах 10 см, а еще лучше, чтобы на горке, ну и поприличней, для офиса. Все лето ловлю.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ну вот пришли мои заказы с ЧП
Те самые кастрюли
http://www.gilt.com/home/sale/up-to...14e4902bb8b_1388242849597_133254079&size_id=1
Сейчас их снова шипить только в Америку, а вес на коробке 8 кг.
Очень боялась, что будеть ужас-ужасный после того как начиталась про плохие вилки-поварешки. А оказалось зря. В хорошей коробке, хорошо упакованы - на подарок не стыдно отдавать. Только я их не отдам:ag: Дно толстое, кстрюли тяжелые, правда крышки еще тяжелее:ai: По надписям - можно мыть в посудомойке - отлично. Размеры-формы - идеальные. Большая кастрюля самое то по размеру для говяжьего языка или домашней курицы. Крышки - стандартных размеров и подходят для остальных сковородок-кастрюль которые у меня есть.
Наборы без сковородки пока я деньги бегала на карту забросить уже раскупили, а жалко. Сковородка в наборе мне не нужна - тут я поддерживаю отечественного производителя:ag:и для меня лучше "Невы" ничего нет.
Эти мейд ин Чина.
Остальное набрала по скидке с 40% и б.доставкой:ag:
Ребенку в школу сапожки
https://www.gilt.com/look/?s_id=a47...e7bcaf8_1388242849598_174258062&size_id=10510
очень красивые, но замок заедает иногда. У дочи худенькая ножка, эти на ножку потолще, но все равно красиво очень смотрится.
Сноубутсы, тоже ребенку
https://www.gilt.com/look/?s_id=999...20408e_1388242849597_1004735331&size_id=10509
не понравились, польские Демары лучше, если бы без скидки, то вообще б расстроилась. Пришли с царапиной на одном ботинке и с пятнышком на другом - написала в поддержку - деньги обещают вернуть.
Себе портолановскую шапку
https://www.gilt.com/look/?s_id=5be...314f0b0904_1388242849597_1024049530&size_id=1
Состав шерсть, кашемир, ангора - невероятно плотная, теплая шапка идеально по цвету под мой пуховик и шубу - возьму такую же ребенку и без доп.скидки.
Перчатки
https://www.gilt.com/look/?s_id=b66...b84bc679a0dd821df061_1388242849598_1021131193
Добротные, кожа мягкая. В запястье широкие, но рука у меня худая.
Постельное
https://www.gilt.com/look/?s_id=863...b915052f17_1388242849598_1000685115&size_id=2
было 78 долларов за комплект - и еще минус 40%. Египетский хлопок, сделано в Италии как обещано. Все чудесно. Только не прочитала, что набор с пододеяльником - думала что простынь и две наволочки:ag: Теперь буду с простынями брать.
Ну и пляжные полотенца
https://www.gilt.com/look/?s_id=48a...7c24fb2711_1388242849598_1036660613&size_id=1
не передать какая прелесть. Изумительно приятные как велюр сверху, красивые, плотные, не тяжелые, а по размеру огромные, умещаемся вдвоем с ребенком.
Все кто видел - хотят такие же, да и я бы на подарки понабрала (у моря ж живем, всегда надо полотенце летом в багажнике возить:ag:), но нету. На них и без скидки цена чудесная была.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, ну как же не за что)))Все подробно объяснили-разъяснили!Время свое на меня потратили)))
И еще последние вопросы:эти 25 дол на новом акке будут отображаться в "кредит на счете" в настройках?В момент оплаты просто будет стоять,что скидка 25 дол?т.е автоматически применяется скидка?

$25 будут отображаться в аке тот, кто пригласил, в аке приглашенного не будет такого (во всяком случае у меня было так, а вот когда до Рождества помимо того, что сразу давали они отображались, потом перестали) о них можно узнать либо периодически эмитируя покупку больше $50 и тогда они будут видны за минусом этой суммы по итогу, либо когда приглашающий их получит. По 2 акам когда мне начислили как пригласившему, а по акам того кто пригласил смотрел и ничего не видел и думал, что меня кинули и забыв про это, пришли письма от магаза такого содержания:

Dear Valued Customer,

It came to our attention that there has been a delay in receiving the discount you have earned through your participation in Gilt's Referral program. We greatly apologize for this delay and wanted to let you know that your $25 discount* (when you spend $50 or more) is now available for you to use for a limited time only. Simply log into your account to use your discount.

и только после этого до меня дошло, что отображения нет и $25 появятся если будешь покупать от $50
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
lamila, расскажете потом, что за Premier дадут? Просто любопытно, ведь скидки и бонусы на гилт такие непостоянные.)))

Кстати, возможно, все это уже знают. Но тогда ещё раз напомню (здесь же есть и новички, типа меня). Cashback на гилт предоставляют сайты extrabux.com (3,5%) и topcashback.com (аж 6%). Может быть эту информацию добавить в заглавное сообщение?

P.S. Жаль, что реферальные ссылки размещать нельзя. :ah:
 
  • Like
Реакции: Natali8 и pulia

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Всем привет!!! я обещала показать платье Веры Вонг, когда придет. Так вот оно пришло с шипито всего за 2 недели!!!!!!! т.е. успело к НГ с запасом!:haha:
Село идеально, на мой 42-й размер 2-й размер Веры Вонг.



 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
alena65 , нет, не надо с паролем ничего делать, от мейла только зависит. Да пусть американцы себе оставят 25 долларов, а нам хорошие скидки нужны да побольше и почаще))) Вот если увидите хорошие итальянские сапоги 7-го размера за долларов 150, меня зовите, я давно охочусь... и за Касадеями классическими на шпильке...с тех пор как видела их там за 130..
Кстати, там цены не в рублях,:ad: это доллары, я не знаю что это у них за отображение корявое.
 
  • Like
Реакции: alena65

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Bur_ber, размер кэш бэк изменяется, надо отслеживать сайты. 8 % был на mrrebares, topcashback
 
  • Like
Реакции: lamila

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, неее, если каблук удобный, не упадешь. мой сразу реагирует на то, что я резко выше становлюсь. привык вниз на меня смотреть, а тут на равных приходится:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девчата,Привет! А на этом сайте необходимо как то особенно регистрироваться?
НА форуме всего второй день)
Да вроде ничего особенного именно на Гилте нет. Как обычно создаете аккаунт и заполняете информацию.
 
  • Like
Реакции: Scherbachek

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, подскажите что такое. Давно здесь покупаю, не было такого. Сделала заказ в черную пятницу. Сегодня возврат денег осуществился. Причем вернули на 10$ меньше! Писем об отмене заказа не было. В личном кабине про отмену не слова. Что ждать??
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
сколько за доставку насчитали? А DHL, не тот случай когда на таможне потом нужно будет заполнять что то....:ah: я просто "слышала звон да не знаю где он" (не в курсе что это за вид такой)...

доставка 19,95$
DHL до 200 евро ничего не заполняете, курьер привезет домой, от 200 до 1000 евро надо растаможить, либо самостоятельно, приехав в DHL на ул.8 марта и заполнив несколько бумажек, либо за 1652 руб. сидя дома, скинув необходимые доки брокеру, все сделают за Вас, от 1000 евро таможите и платите 30% с превышения
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, попробовали? Прошел платеж?
У меня карту не берут:( А мне прям срочно-срочно надо. Уже пишу в саппорт.

Попробовал сейчас Мастером оплатить т.к сейчас акция бесплатная доставка к нам, тот же самый результат, не принимает карту...конечно долбал сапорт по другой карте visa, по ней может чего и сделали, но сейчас проверять особо не хочется доставка то за деньги...

Вопрос такой к часто покупающим, это когда у них ценник за доставка повысился, помнится совсем недавно за доставку одних джинс считали меньше $20 cейчас почти $45
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.