Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Yanis, а у Вас на этом аккаунте есть вещи в листе ожидания? Если нет, попробуйте положить. Хуже от этого точно не будет.)

acviz добавил 05.12.2013 в 16:18


Plyonka, как Ваша переписка с гилтом. Они вернули деньги?

P.S. Кстати, те 2 заказа от 09 ноября, на отсутствие которых я тут жаловалась, наконец-то пришли ко мне вчера вечером. Оказалось, что гилт просто не прислал мне письма, о том, что заказы отправлены. Соответственно, в аккаунтах (а у меня эти 2 заказа были сделаны даже с разных аккаунтов) об этом тоже ни словечка, треков нет. Но надо отдать должное СПСР, они уложились в сроки (21 ноября - 05 декабря). Так что, вроде бы, всё в порядке. Жду следующие 3 заказа.)))

Доброго))
Они перевели мои изначальные 270 $ в заблокированную сумму, почти вернули, сбер сказал, что к 15 декабря они разблокируются. Но никакие заявления меня не спасут.
Начислили 25 на акк.
И сняли(именно сняли) 145 за ту часть, которую ТОЛЬКО СОБИРАЮТЬСЯ ВЫСЛАТЬ)))
Как то так) ЖДём результата!
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
наверное,поэтому и сделали сейчас снова доставку в 20 баксов, т.к. отказались от услуг дчл в пользу спср.. жаль:( порой лучше больше заплатить, но гарантировано получить за неделю

так 20 баксов за доставку всегда было! и всегда был дчл и в подтверждении заказов тоже дчл- так что они договор нарушили полностью! я бы сто раз подумала прежде чем дорогой заказ через спср слать! причем трек дали такой,какой наш спср не видит и не находит! хотя бы писали что спср будет -а то мало того что 10 дней собирали-так еще и этой какашкой выслали!:aq:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Хмм...так вроде меньше 200 евро получается,с какого это они требуют куда-то подъехать? Автоматом же должно проскакивать,без оформления:)
Опять разводят:)

пока они попросили ордер на электронку прислать
на счет суммы, если считать вместе с доставкой, то больше 200х евро выходит, к тому же евро упал, доллар поднялся
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
гилт ответил
We are so sorry that it was not clear that the inside fur was faux and that the sheepskin was only on the outside. We do understand where you are coming from and will certainly pass along your feedback. We always welcome feedback from our members!
As a gesture we have applied a $15 Gilt credit to your account. This will be available immediately and will be valid for 3 months. Happy Shopping!Warm regards,

ну хоть так -но все равно их косяк что убрали в названии ключевое слово.

Плюшик добавил 29.08.2013 в 23:49
еще в посылке было
1. DV by Dolce Vita Bunny Pump https://www.gilt.com/look/?s_id=18e...d057700_1377891684085_167252624&size_id=10325
красные, взяла 7 - в носке тугие, из пятки просто вылетаю при ходьбе:( не знаю что делать -туфли нравятся, но как носить не знаю(((
2. Botkier Eden Convertible Satchel https://www.gilt.com/look/?s_id=6db...eebce5cd493_1377891684085_142587888&size_id=1 сумка маме -мягкая, качественная, хорошая.
3. Diesel Underwear Andre Brief (2 Pack) https://www.gilt.com/look/?s_id=cfc...36f9dbd_1377891684085_179262870&size_id=10644 обычные хлопковые, что ожидала -то и получила.
4. Koolaburra Waterproof Classic Ankle Boot https://www.gilt.com/look/?s_id=7b1...616a2bb_1377892093235_179777899&size_id=10325
ну и типа угги - 7рр на 37 велики на размер ну и мех искусственный внутри

чего то не везет нам с обувью в последнее время:(
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А с доставкой считать не надо:)

ну насколько я знаю, доставка тоже считается
кто-то выше писал что попросили 1500р или ехать в офис DHL - вообще так быть не должно. Вы просто отсылаете им электронные копии бумаг по списку и все! Курьер едет к вам на следующий день.

попросили 1600 за брокерские услуги, т.к. заказ свыше 200хевро и не в офис DHL,а самим заняться таможенным оформлением

Nolta добавил 14.12.2011 в 12:29
Залезла в тему DHL, да доставку они не считают, возможно хотели оказать "дополнительную услугу"
посмотрим, надеюсь за 5 дней курс доллара настолько не вырастет, чтобы сравняться с 200 евро
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, А если нога 25.5 см, нужно брать 9.5 раз, получается? Я все никак не могу определиться с размером, боюсь, что будут велики:(
считаю, что так, если брать те, которые на резинке, то 9.5, а если прям на лето-лето, когда жара, то и 10-ка не свалится. Вы какую модель-то хотите взять?
 
  • Like
Реакции: Nolta и lamila

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну у меня он один, но, что характерно, такие предложения судя по вопросам вообще никому больше не приходят:)
Колитесь, Георгий, чем вы так Гилту приглянулись?:)

Тань, ну, вот не знаю. мне присылали все купоны, которые Георгий выкладывал. я даже не писала их тут, т.к. думала, что всем шлют. даже не знаю.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а у меня че-то gilt выделывается и не хочет Альфу принимать с шиппингом на американский адрес
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня происходит в начале верификация, т.е. списание 1 дол, потом через время блокировка полной суммы (если мне память не изменяет в момент шиппинга снимают сумму)
но я в последнее время шлю на адрес посредника в США, биллинг тоже его адрес пишу. с Россией мне не везет, то товар такой не шипят, то доставка дорогая
Echo, хотела купить с рублевой сейчас, а денег там не было,пришлось с долларовой брать. как оплачу рублевой покупку - отпишусь
 
  • Like
Реакции: Echo

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Echo, да уж, гилт - жадины. Надеюсь, что ещё что-нибудь Вам предложат.


[OFF] Конечно же, я писала не в LLBean, а кеш-бек сервису. И на 4 из 4 счетов LLBean открывала претензии по не начислению кеш-бека. После 2 месяцев рассмотрения по 3 из 4 претензий пришёл отказ, по четвёртой претензии начислили. Это единственный магазин пока, в котором меня так прокатили с кеш-беком.((( [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Echo

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Вообщем в очередной раз обман. Эта контора даже хуже почты РФ. Сижу жду доставку, которая в очередной раз была заявлена на сегодня, курьера нет. Звоню им, а они мне говорят, что не передали курьеру мою посылку. На вопрос почему? Они говорят, мы не знаем. На вопрос-когда будет доставка? Мы не знаем. И при этом они даже позвонить не соизволили, чтобы сообщить, что доставки не будет. Это просто бардак. Девочки, Гилт вообще возмещает деньги заплаченные за доставку, за нарушение контрольных сроков? По срокам, мне посылка должна была быть доставлена еще 4 дня назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srsa

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Всем привет!
купила , деньги сняли, ордера не вижу в аккаунте. на почту то же не прислали.
У кого так было и что делать?


У меня такая же ерунда! Сняли 500 долларов за заказ и все, тишина. В аккаунте не отображается, письмо не прислали. До этого делала заказ две недели назад все ок было. Самое интересное, что они не отвечают на мои письма, хотя раньше в течении 3-4 часов был ответ. Тоже не знаю что делать.
 
  • Like
Реакции: bazi

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
:( Может, еще заработает... Интересно, почему у меня тогда он прошёл.. Девочки здесь предлагали в чате их спросить, может, попробовать?

Я им письмо писала. Чаи не работает. Пишут, что на мой акк код не действет. Попробуйте с другого :))
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
kulab, так все равно почистите куки. И им напишите. Я сама недавно пользуюсь,но если пишут,что ждут подтверждение, то думаю начисоят!

Апельсюшка добавил 01.12.2015 в 13:24
@ESI, в том году одну сумму блочили,другую снимали. Через месяц разблокировали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ESI

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Постельное белье kip + lola (также эксклюзив Гилта) : дамы, кто покупал его и какие у вас впечатления? В описании к нему не указано число нитей плетения, как критерий качества,поэтому не могу решиться на покупку
И еще вопрос -фраза:" This brand is available exclusively on Gilt" как - нибудь характеризует качество предлагаемых товаров?

kip + lola этот бренд принадлежит Gilt...ТС не указано это свойственно для изделий произведенных в Европе, в частности если посмотреть то большинство произведено в Португалии, если внимательно посмотреть на саму ткань то станет видно, что не более 200-300ТС...вы для себя определитесь какое постельное белье нравиться, условно: европейское где подавляющее большинство имеет 200-300ТС и на мой взгляд на ощупь грубоватое или американское где в почете мягкость и высокое плетение...если хотите неприменно попробовать европейское купите лучше самый известный в мире бренд Frette
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Echo, ну как же не за что)))Все подробно объяснили-разъяснили!Время свое на меня потратили)))
И еще последние вопросы:эти 25 дол на новом акке будут отображаться в "кредит на счете" в настройках?В момент оплаты просто будет стоять,что скидка 25 дол?т.е автоматически применяется скидка?
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Bur_ber, действие кода вчера закончилось. но вдруг у вас еще рабочий))
попробовала пылесос купить, поле для кода есть. не помню, чтобы код когда-либо действовал выборочно. и в условиях такого нет. но доставка напрямую вряд ли будет возможна. посуду перестали слать (кастрюли, например). пылесос вот тоже отказываются к нам везти
да, спасибо, что-то я недосмотрела. А вы из Германии везли? Я бы все равно везла через перевозчика, к на мне шлют прямиком.

я уже прочитала и про напряжение, и про китчен, и переделки его под нашу сеть. Платить его полную цену не вижу смысла, лучше уже взять кенвуд у себя и не морочиться вообще
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да, соглашусь, тоже получили два таких, специально брали чтоб с размером наверняка попасть, ) В итоге один кардиган просто сидит плотнее -хорошо смотрится ) второй слегка больше -и тоже отлично сморится)) Ворот стоечку отвернули -опять другой вид)) В общем очень даже)) Постирали-потому что мерили на белую футболку-вся в синей пыли была, после стирки (в машинке!) показалось что слегка подсел, прогладила-такой же опять.
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Shoppium

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Настя и девочки, я опять за помощью:ah: на Gilt.com распродается обувь Stuart Weitzman, скажите на 39 EUR по стельке 25,5см, на неузкую ногу какой размер брать, 8,5 или 9 американский? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.