Доставка RU jcrew.com

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Давай, может своруем идеи сочетания вещей в гардеробе у самого стильного креативного директора.
Эх, Танюш, по больному бьешь. Я вот в реале только в их магазин обязательно бы зашла, чтоб определиться с размерами. Жаль, что в Мск нету, обожаю их луки на сайте. Но сколько я не нахапаю, все равно так не сумею нарядиться, не дано:bu:
Дженна Лайонс - креативный директор и президент J.Crew

Sold Out добавил 12.01.2013 в 21:53
После того,как я им сегодня отправила карту и паспорт,они меня обрадовали,что теперь все ОК,и заказ в процессе,просят реальный биллинг прислать.В общем все разрешилось(сами они попросить о карте и паспорте не осмелились
Ну! Говорю же - душки:ag:
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
МИННИ БРЮКИ В БИ-СТРЕЙЧ ШЕРСТИ

93034_GY6397_m

Татьяна, здравствуйте! Вопросик по поводу размера Ваших любимых брюк:)) они соответствуют size charts? Вы какой размер берете?
 

SQUIRREL_

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
1
0
0
Самара
Девочки, подскажите как сделать возврат на J Crew, если можно то прям поэтапно процесс. Просто я никогда ничего не возвращала)) Первый раз))
Если это где-нибудь уже описано, то ткните меня туда))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Geroinia, ссылки 2 и 3 одинаковые. и попробуйте загружать картинки с сайта
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не могу вам ссылку дать, тех штанов нет уже, но они довольно свободного кроя, по типу таких
http://www.jcrew.com/AST/Navigation/...~~~~/69618.jsp
А вы обычный размер какой носите, я имею ввиду наш российский?
Какой вы брали, не написали.
Я брала и шерстяные стрейчевые и хлопковые на лето, сейчас посылка едет с 2 парами офисных брюк. Мой размер в бедрах 48 росс., италия 46, германия 40.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Мой хвастик, сумка j.crew. Была заказана на адрес shipito, очень необычная, к качеству претензий нет, с распродажи за 69$, вместо 250$.
 
  • Like
Реакции: HelenaN и sluncr

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Rutelli, вы знаете, сидит идеально. строго по фигуре, но есть комфортный запас на движение. очень удачные мужские лекала у jcrew
 
  • Like
Реакции: Rutelli

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, здравствуйте. Нужен совет как быть вот в какой ситуации: 09 июля делала заказ, сумму как всегда заблокировали. Через пару дней заказ начали отправлять, но разделили его на три части и вдруг 12 числа приходит смс о списании части от общей суммы заказа.. Я звоню в банк, там говорят, что общая сумма заказа просто заблокирована, а вот эта маленькая сумма за часть вещей списана магазином.. Магазин заказы отправил.. Я в магазин пишу вопрос, что делаете, что за странное списание? (Конечно английский через переводчик). Они мне начинают объяснять, что часть суммы соответствует стоимости отправленного заказа.. Я им опять пишу: вы у меня больше сняли, чем сумма заказа!! Они мне опять объясняют, что заказ разделен на три части и они списывают частями.. Что делать?
Короче, общая сумма так и заблокирована, а списана магазином списана только треть.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, а дайте фото синей горошковой рубашки, пожалуйста. Вам на ваш ог 2 размер свободно? Думаю, какой на 88 брать... Их пиджак мне вот двойка велик оказался..
2 мне не сводобно, а в самый раз, 0-ка мне была бы однозначно мала в плечах и груди
Я её уже посирала перед ноской и когда одевала, даже засомневалась, что она подсела, но вроде нормально всё
А вообще, размерность у них "гуляет"
Фотку постараюсь

Малиновка добавил 28.05.2013 в 22:01
Девочки привет! перечитала весь сайт, запуталась
подскажите на ОГ80, ОТ70, ОБ88
рубашки - xs или xxs
брюки 2 или 00
СПАСИБО!!!

я на ОБ 90 заказывалю 2-ки, так вот из трех последних штанишек, одни как раз, другие малы, третьи велики... как тут советовать ?
Вы джинсы американские какой носите? если 25 , то наверное на 0 надо ориентироваться

Насчет верха надо пробовать, закажите разные размеры, сейчас бесплатный возврат, если что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fill

Физалис

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
4
3
0
УФА
По поводу доставки в Россию- сегодня обнаружила интересную вещь. У службы поддержки Jcrew запросила список индексов, на который не доставляют почту. Список прислали в формате экселль, методом исключения нашла районы куда доставка производится. Интересно, что по Уфе, городе миллионнике внутри города доставка не производится. Зато можно заказать доставкув пригород, коттеджные поселки-спутники-Нагаево, Жилино и тд. Такое ощущение,что списки запрещенных и разрешенных индексов перепутали. По крайней мере заказ в этот раз приняли. Shipping-деревня Жилино:)
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я на днях тоже получила такие брючки
http://www.jcrew.com/womens_category/pants/minnie/PRDOVR~06685/06685.jsp
На мои параметры ОТ 68, ОБ 94 р-р 0 подошел идеально. В бедрах хорошо, не тянет, в икрах чуть посвободнее, единственное, на концах брючины узковаты (~24см). На мой рост 170 длина как раз по косточку (по внутреннему шву 74см где-то).
В итоге я довольна))
 

JulieDorohova

Новичок
Шопоголик
20.11.2014
5
1
0
Ногинск
JulieDorohova, доставка напрямую была? можно сделать возврат. в первом посте прикреплены инструкции среди полезных ответов. вот и вот. можно разместить объявление в базарчике.

в первом посте есть информация о том, что женская коллекция большемерная. если есть сомнения по поводу размеров, лучше в этой теме спросить. всегда помогут

Доставка была напрямую) Спасибо большое за совет, но я так поняла, что стоимость возврата DHL не сопоставима со стоимостью вещи. Может, найдётся хозяин покрупнее, на мне он висит как мешок)) Хотя и отдавать жалко, весчь хорошая. Была молода, зелена и неопытна, купила наугад:)
 

Янеля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
16
3
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите нет ли у кого кодов на скидочку и фри шип?
И что за акция ENJOY FLAT-RATE SHIPPING AND DUTY-FREE SHOPPING. ? В корзине доставка все равно платная или это что-то другое?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Ну, я как всегда... Глаза... ну, вы поняли на каком месте...
Была бы кредитка- ума не надо :ag:

[LINE]была бы только лодка[/LINE] да было б денег много я б у них все штанцы и кофтецы, да и юбки, чо уж там, скупила, но муж [LINE]купил топор[/LINE] угрожает изъять карту
 
  • Like
Реакции: фотографер