Коляски для наших малышей

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Алло4ка,
путем перевода денег на их расчетный счет,если переводить из России то будут %

Ташенция добавил 09.05.2011 в 22:45
Jylia 87,
An4ik,

дчл до России,далее наша обычная почта, как посылка покидает германию,появляется международный номер для отслеживания CL....DE под этим номером отслеживаете уже здесь . Средний срок 3 недели. Забирать в вашем почтовом отделении,извещение приносят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: An4ik и Jylia 87

Полинчик

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
13
1
0
Владимир
Подскажите, можно ли найти итальянские коляски Aprika for Fendi или Aprica for Cavalli, хотелось бы с доставкой в Россию?
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Rebrova_m, я с таким вопросом обратилась во все известные магазины. где мне было чётко сказано, что они частями не продают. (я про Хартан)
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Подскажите пожалуйста, что прислонено на фото к коляске ? если я правильно поняла что это теплый конверт, если нет поправьте.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
МаруNя, спасибо за совет, но у нас все так дорого!
Кстати, довольны колясочкой?

Да!!! На все 100%! Второго ребенка собираюсь уже в ней катать)))))))))))
Я в нее по внешним данным влюбилась, а она оказалась такой качественной!
Хожу гордо, а мимо поскрипывают Инглезины)))))))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, кто брал комплектацию Hartan VIP XL 2 в 1 -есть ли матрасик в люльке? в описании не указано,но если брать отдельно прогулку и отдельно ту же самую люльку-то матрасик указан
 

Eugenya

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
10
5
0
Москва
Всем, привет! Пришла моя красавица Gesslein F3, заказывала на babyshop_de. Собиралась ждать два месяца, так как их поставляют только под заказ, но когда пошла мониторить цены обнаружилась именно моя расцветка в наличие на этом сайте:haha: просто чудо какое-то. в итоге заказ 8/11 забрали на почте 28/11.
Претензий нет никаких, супер-коляска, отлично упакована, без браков, пересортиц и прочих неприятностей пересылки:) Продавца рекомендую, а коляска в рекомендациях не нуждается она прекрасна:ax:


мы пока все лишнее (матрасик и подголовник) из нее убрали, пока она возит сстаршего сына (1г10м), но покупали в комплекте с люлькой с прицелом на младшего.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
ну тут как обычно: дешево, качественно, быстро - вычеркните одно слово и будет верно
у меня CHICCO Lite Way встала где то в сто евро год назад из Германии, докупала дождевик и бампер. ну гулять долго с ней - именно ходить чтобы - достаточно сложно, хотя приходилось. в вашем возрасте детка уже большая - в принципе нормально - большей частью сам ходить будет. спинка действительно легко раскладывается до горизонта и можно спать.
беби джоггер дешево в США-Канаде, но проблемы с доставкой - возможность и цена. Нужен посредник. Вообще джоггер это для фанатов. хотела, не купила. надеюсь, когда нибудь еще куплю
тот чикко спортваген, на который вы давали ссылку, без бампера. бампер универсальный можно купить отдельно.
в вашем диапазоне цен действительно проще ориентироваться на чикко, уточнять наличие бампера и дождевика (обычно брать все по отдельности), при желании чехла на ноги.
пройдитесь по немецким магазам на первой странице, выберите что нравиться, посмотрите наличие. если коляска в наличии, то через месяц будет у вас
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Я бы подумала над съемной люлькой и сменным прогулочным блоком.
Просто отдельно люлька и отдельно прогулка по-моему накладнее в цене будут, чем просто купить 2 или 3 в 1. Смотрите коляски с большой жесткой люлькой и прогулочным блоком, именно отдельно люлькой, а не люлькой-трансформером, которая переделывается в прогулку.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Добрый вечер! Подскажите новичку, плиз, нужна коляска на зиму, но чтобы превращалась и в прогулочную, можно без автокресла, его присмотрела отдельно! Не знаю, какая удобнее, на 3 или 4 колесах, не тяжелая, подскажите, и чтобы доставка в РФ была!
 
  • Like
Реакции: Milli

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки подскажите пожалуйста, хочу заказать вот такую коляску http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/F66.4400-4110 цвет 4110, мне нужна еще люлька такого же цвета, я так поняла что в аксессуарах (при открытии подробного описания коляски) выбираешь люльку и она будет нужного цвета, я права?
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
На mypram.de доставка дорогая.
Они мне 70 евро доставку только насчитали.
Получилось что на бебишопе коляска стоит 261 евро, а на mypram.de 300 евро.
Если бы у mypram.de были коляски в наличии, то я бы конечно через них заказала.
Но у них тоже их нет.

А чем mypram.de отправляет?
Как долго вы коляску ждали?
evrokiti, мне больше нравится кидсрум я там уже три заказа делала (два кресла и коляску) и все ок.Трекинг сразу скидывают после отгрузки из магазина, 1 марта выслали коляску, сегодня высветилась в Брянске, через неделю надеюсь забрать с почты:).В Германии все высылают DHL у них это как у нас почта России.
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста!!!
Хочу заказать коляску http://www.kinderwagen.de/Kinderwag...nne_in_verschiedene_Farben-27512_article.html ( так понимаю люлька + прогулка) и автолюльку http://www.kinderwagen.de/Autositze...on_in_verschiedenen_Farben-20860_article.html с сайта www.kinderwagen.de
сложила все в корзину, начинаю заполнять поля с ФИО и адресом, ниче не пойму, никак не могу зарегиться у них((( И кто оттуда заказывал во сколько доставка обошлась? Или может подскажете смогу я уложиться в лимит 31 кг, если закажу вот такой наборчик 3 в 1 с сайта www.kidscomfort.eu http://www.kidscomfort.eu/Quinny_Speedi_SX_All_inkl_SET_Fudge_English.html правда что-до доставку насчитали аж 80 евро :(
 

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
Пожалуйста, дайте ссылку на кукольные коляски:ax:Собираюсь коляску заказывать, хочу заодно и кукольную заказать.Только в упор их не вижу.Спасибо.

вот колясочка игрушечная - жалею что только одну себе заказала (хотя мой заказ еще даже и не собирается выезжать от них - ну очень очень жду))) и большую и маленькую коляски)))
http://www.babysachen.com/maclaren-puppenbuggy-junior-quest-rot-kollektion-2011
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
хартан вип XL 2010 года и 2011 отличаются по дизайну, картинок много в инете, сравните, модель 2011 года более скругленная (овальная) и она выше чем 2010. И по комплекатации тоже.
И комплектацию надо смотреть - есть ли накидка для ног в комплекте или нет.
Стандартная комплектация - люлька, прогулочный блок, накидка для ног (ну в смысле чем коляска закрывается, а не только прогулка), сумка, дождевик, москитная сетка. Нужен или не нужен переходник под автокресло - решайте сами. Есть еще чехлы для колес плотные полиэтиленовые, ну, чтобы в квартиру или коридор можно завезти.
 
Последнее редактирование: