nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
Подскажите пожалуйста, кто покупал на полу-годовых распродажах - какая у них там средняя скидка? Я понимаю, что на разные вещи будет разная, но все-таки общий порядок скидки какой-то есть?
 

Madam_ka

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
5
0
0
Moscow
У меня тоже отменяют заказ.
два раза сегодня пробовала. деньги блокируют, а заказ отменяют!
в лайв-чарте сказали, что не смогли снять деньги с карты.
странно всё...
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Да, такое очень часто бывает. Трекинг появится немного позже. По всей вероятности эта позиция пока не отправлена, как только ее движение на почте начнется, так трекинг и появится. Нужно ждать.:boast:

5 дней жду:ag:, основная часть заказа завтра прибудет в место назначения.
у меня вообще такое ощущение, что 5-ю позицию и не отправляли (погуглила - такие случаи бывают, через несколько дней приходит еще одно подтверждение отправки уже с трекингом)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Для тех кто желает приобрести Clariconic , сейчас в подарок к нему дают насадку и небольшую косметику ( стоимость насадки 35$)
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
LIKA11, не знаю, самой интересно
недели 2 назад нормально все было

cherie93 добавил 20.08.2014 в 23:10
сефора тоже перестала шипить на форвардов, заказывала косметику на нордстроме.. теперь и тут не заказать ;(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
HelenS, Когда кеш автоматом не перечслят в аккаунт, написать в сапорт сайта типа где мой кеш?
Но, номер заказа и номер тикета будет разный.
Как быть?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я зашла с планшета)) А как вы платите палкой у вас же страна регистрации Россия т.е и доставка должна быть в Россию, а ее нет.

Скорее всего регистрация на палке давно была.У меня есть также возможность доставки не только в Россию,а и по США,Германии,Чехии.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, есть вопрос, кто отправлял возврат на nordstromrack? В форме возврата подтягивает автоматически лейбл, там просто штрих-код usps :bu: куда его на почте нашей приткнешь :aq: обратилась в чат, они мне на мейл типа вышлем, и то же самое прислали, может у кого был опыт возврата и адрес остался

Я делала возврат из России за свой счет. Отправляла на адрес:
Nordstrom Direct
ATTN: Returns
1700 18TH ST SW
Cedar Rapids, IA 52404
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки подскажите по размеру пжта. Кож.куртка MICHAEL Michael Kors в размере петит М сядет на 42-44 росс или велика будет?
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Sankina_mama,
Если ваш заказ есть в наличии на складе они отправляют сразу, поэтому вы видите номер. А то чего нет на складе, отправляют из магазинов сети нордсторм, поэтому и трек в системе не сразу появляется.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Похоже, опять они от России закрылись((((

У меня тоже сайт не открывается.
Может просто технический сбой...
Эх, у меня столько всего было в избранном...:ak:

вот и у меня то же расстройство... Столько там заказывала! Поверить просто не могу, что они пошли кривой дорожкой Hilfiger и решили закрыть свой сайт от российских IP... они же теряют массу покупателей, неужели им это экономически как-то выгодно?

aioka добавил 22.11.2013 в 03:51
А я злюсь на себя, что заходила смотрела, а как только собралась сесть и обстоятельно выбрать с бокальчиком вина - опа! вам закрыто :(
если рассуждать логически, то заходя через анонимайзер, они видят, что я не из России, и все мне показывают, ан нет - не работает ничего. Из чего я делаю вывод, что у Нордстрома какой-то крупный фак-ап случился именно сейчас, в период скидок.

Анонимайзеры подменяют ip как на просто другой российский, так и на другой европейский или латиноамериканский, а nordstrom мог оставить себя открытым только для американских ip. Поэтому я сейчас буду пробовать через модифицированный tor browser смотреть, с подменой на ip usa. Посмотрим, что получится.
А посредники точно из США должны все хорошо видеть.
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, как к вам пробнички доезжают? мне последний раз через шопфанс все вытащили, еще и подарочная косметичка частично опустела....
 

O.ksana

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Одесса
Добрый день! Подскажите пожалуйста - я сделала заказ на http://www.nordstrom.com/ деньги на карте заблокировались, висят в таком состоянии 3 дня, я так и не поняла прошел ли заказ, так как на почту не пришло подтверждение (инвойс), но я указала в биллинг не свой адрес, а адрес склада в Америке,, потому что не возможно было выбрать страну Украину из того что они предлагали((( Как думаете заказ не пройдет? И как же мне указать в биллинг свой адрес?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Подскажите пожалуйста, может у кого был опыт, есть ли возможность сделать возврат или обмен в Nordstrom. Купили пальто 8, а оно немного большое.:boast:
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Эх, закрылся родимый Нордстром для простых русских смертных, но нас же просто так голыми руками не возьмешь, поэтому поделюсь парочкой бьюти-покупок)

Пудра Bobbi Brown Sheer Finish Pressed Powder
Тон Soft Honey, выбранный, естественно, практически наугад (а где же его посмотреть вживую), как ни странно подошел (ну может чуточку светлее можно было). Читала множество хвалебных отзывов об этой пудре, все оказалось правдой! Великолепная пудра, на лице не заметна вообще, никогда, ни при каких обстоятельствах. Ложится легко, равномерно,тон, даже если он выбран не совсем правильно, просто сливается с тоном самой кожи. Пуховка нежнейшая, пудру наносить с ее помощью одно удовольствие. Пудры и тональники были перепробованы мной просто в огромных количествах, но этот экземпляр просто покорил меня, желания пробовать что-то еще больше нет, я преданный поклонник!

Знаменитые румяна Nars в оттенке Orgasm
Ну вот здесь чуда не произошло. Хорошие румяна, но оттенок, на мой взгляд, отлично подойдет обладательницам идеальной кожи с легким загаром. В румянах присутствует шиммер в больших количествах и любые недостатки кожи (поры, неровности тона) он очень хорошо подчеркивает. Если у вас таких проблем нет - думаю стоит попробовать. К плюсам можно отнести высокую экономичность использования, достаточно буквально легкого прикосновения кисточкой к румянам и готово!

Ну и давно хотела попробовать
Laura Mercier Tinted Moisturizer
Оттенок Natural оказался чуть светловат для меня, а в остальном понравилось. Но опять же для моей комбинированной кожи (Т-зона жирная) подойдет только на холодное время года, летом не смогу с ним ходить точно, буду вся блестеть. Наносится легко, ложится равномерно, естественно, ничего не маскирует, но тон выравнивает и придает коже сияние, очень красивое и естественное.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Мой заказ отменили( Сделала в пятницу, по какой причине неизвестно(