aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Сообщение на Али.

AliExpress will update our system from Aug, 3rd to Aug, 4th (GMT+8). The new order number will be updated in the form of 60xxxxxxxxxxxxx. During this period of time, you might encounter unstable system conditions. Please refresh the page or do the operations later. If you still need our help, please feel free to contact Customer Support.

Опять по ходу нумерация новых заказов измениться. Может теперь в лучшую сторону, и не будут все заканчиваться на один и тот же номер. Жутко неудобно, когда много заказов в разных статусов в ордерлисте и приходит месс по какому то из них.
 

leema

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
3
0
1
РФ Саратов
Привет всем. У меня такая ситуация...... наверное ни я первая, ни я последняя.
6 мая 2013 года товар оплатила, продавец дал трек-номер, по которому до настоящего времени информация на http://www.17track.net (причем только на этом сайте отображается инф-ция, на других сайтах по отслеживанию, вообще, - "данных не найдено") 14 мая 2013 10:48, Экспорт международных почтовых отправлениях, Китай CNCANA Страна назначения Россия Статус Транспортировка . И всё. В Россию я так понимаю посылка еще не попала? Сегодня попросила продлить время доставки. Стоит ли вообще ждать эту посылку?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Grandi

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
Опишу свою ситуацию....Занялся торговлей на аукционе, товар покупаю на али и за небольшие комиссионные отправляю получателю в Украину. При заказе указываю ФИО и адресс доставки, но их там ( на али) можно ввести не более пяти штук...а потом что с ними делать, если надо оформить шестой заказ ? Если после заполнения формы доставки ее удалить и сразу-же начать оформлять новый заказ на нового получателя, товар прибудет предыдущему ? Как можно заказывать на али до десяти заказов в день на разных получателей ?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста. Со вчерашнего вечера не получается оплатить заказ Кукурузой,уже три попытки, пишут- неизвестная ошибка. Деньги на карте есть, проверила. Предыдущий раз платила 4 недели назад, тут же на Али. Что бы это могло значить? Делать-то что?
У всех нормально проходят платежи?

Кстати, слышала как-то, что Кукуруза глючит. Может, это и есть глюк?
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
девочки-мальчики, подскажите пожалуйста. У меня трек не отслеживается неделю, спрашиваю у китайца, в чем дело, а он пишет о каких-то праздниках, которые якобы только что закончились. Врет или действительно были у них праздники?
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Кот да Винчи,
NeliaK,
большое спасибо котику и всем сочувствующим, :ax: мой заказ заморозили.
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
AleksOH, ага мимо пролетая сразу выкидывают все, что упало во двор то хорошо, что мимо пролетело не беда :ag:
 
  • Like
Реакции: avis99

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Уважаемые алиголики! Подскажите пожалуйста! Я уезжаю на месяц, как поступить с заказами? у некоторых сроки выйдут в июле, а те которые сейчас на импорте тоже уже через пару недель закроются, а я ж их не увижу? Продлевать сроки заранее или как? а у тех у кого уже нельзя продлить? Жду ответа!
 
  • Like
Реакции: avis99

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
vampirochka,[OFF] просто я кореянка, ростиком 1:56, а везде европейские лекала и мне обычно все длинно или сидит не очень, а еще мне вообще не подходит европейская колодка в обуви на каблуках :(, вот совсем никак, я до открытия гмаркета до 22 лет ходила только на плоской подошве оО, хотя у меня были 2 пары, но ходить в них дальше 500 м было не в моих силах вообще, причем я мерила и дорогую очень обувь (родители покупали) и не очень, ну вот не подходит и все.[/OFF]
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
AleksOH, сейчас, мне кажется с нашей почтой сравнялись все способы доставки)) что Гонконг, что Сингапур. что Китай))) все приходят месяца через 3)) может до России они быстро долетают. ну а тут уже как черепахи)))
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
dfyz, с корректируйте адрес в профиле, пока помните) А то может повториться :)
Кстати, иногда сильно помогает номер телефона. Его можно в профиле вбить в международном формате. При всяких выяснениях вплоть до того, что сами почтовики звонят.
Китайцы же просто распечатывают на бумажку весь ваш адрес и телефон в том числе.
 

inna0607

Новичок
Шопоголик
NеliaК, спасибо :) Хорошо бы) надеюсь, что без проблем обойдется..
А вот еще одна посыль висит что-то долго на экспорте. Странно даже, с 23 октября без движения, до этого все живее было.
 

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
адрес посылки

Когда регистрировалась, вбивала весь адрес, но вот в персональных данных на странице с оформленными заказами висит мой адрес без дома и квартиры. Продавец уже выслал товар. Как думаете, дойдёт? как я о нём узнаю? что делать?(вечный русский вопрос)))
Да, и через какое время обычно трекается код посылки?(по опыту)
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
У меня несколько отвлеченный вопрос. Вот я открыла диспут по причине отсутствия информации по треку. Продавец не реагирует. Я правильно понимаю, что если он не представит доказательств, что отправил заказ, то деньги мне вернут? А в чем же тогда выгода такого бизнеса? Не могу понять, зачем тогда открывать магазин, если не отправлять товар. Ну отправил бы шнягу какую-нибудь, поди докажи, что качество низкое. А так, чего он имеет?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
realinka, он может, например, дать его кому нибудь, кто едет в Россию, кто отправит пакет отсюда, из России вам. Ну например так. И получится - что без экспортов-импортов заказ уже в России.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
Всем, привет! я могу оплатить своей виртуальной рублевой картой? деньги автоматически сконвертируются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.