Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Fella, Спасибо за ответ
У меня четкий UK 10-ый, всегда беру 10-ку. Да это мне просто показалось,(никто не советовал) что он большеват. На модели он 4-ый, смотрите http://www.matchesfashion.com/product/126486
Может оно и к лучшему и нужно взять свой размер..
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Пжл поделитесь скидкой если есть у кого очень хочу оформить заказ со скидкой))))
Спс

Время скидок уже прошло, на сайте распродажа. Скидка на новую коллекцию будет теперь в октябре (или ноябре??)....
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Всем привет! Принесли сегодня Belstaff Roadmaster waxed-cotton jacket он очень красив, намного лучше нежели на фото, мне очень нравится обувь этой марки и жакет тоже не подвел, что касается размера то эта модель однозначно на узкие плечи, не даром slim fit, я заказывала 42 и он сел отлично, тем более что с ремнем всегда можно отрегулировать.

127407534b6e2bc24ca.jpg
Rag & Bone Moto classic boots большемерят как минимум на пол размера и они на очень узкую ногу. Еще один небольшой недостаток это кожаная подошва, у такой обуви конечно должна быть устойчивая, нескользская резиновая подошва чтобы в дождь не быть коровой на льду, поэтому понесу их к сапожнику. Во всем остальном они конечно хороши, смотрятся стильно и выглядят довольно женственно. Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Мне присылали код 50 фунтов на новую коллекцию максмары . Пришел 1 апр , годен до31 марта .
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Еще 10 раз может появиться, если в вишлисте лежало, придет с утра оповещение на электронную почту.

это да, приходило. оно просто уже и с сайта совсем пропало.

Elena_evk добавил 15.01.2014 в 01:40
Прислали промокод на бесплатную доставку: "Enjoy free delivery * Enter code FREEDEL at chekcout (* minimum spend applies)"
Про минимальную сумму заказа ничего не пишут, если я правильно поняла...
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Речь идет о 20% от 1072 евро.
Лена, мне кажется, сейчас не то время, чтобы жаться на счет стор кредита в счет дальнейшей покупки. Не зря же они эту схему взяли на вооружение - подсадить клиента. Не дадут - клиент "уплывет". Хороший клиент, который на 1000 евро за раз покупает. Глупо будет с их стороны, не удержать клиента.
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,
Да не отменил их никто на таможню - межбанковские (терминал - тоже межбанк)
Сильно сомневаюсь, что счет получателя в платежке в Нота-банке. Более чем уверена, что все счета таможни, любого из отделений нашей необъятной, никуда не делись из ОПЕРУ 1 Банка России, г. Москва :ag:
А к терминалу послали, потому как там - просто, а в платежке могут ошибок наляпать. А брокеры сами тоже не рисуют эти платежки каждый день, и на что внимание обращать - не особо в курсе.

скорее, про другие брокер просто не в курсе. А на Белорусской у него уже кто-то платил в этом году. Вот и все.

Девочки, вы такие умные:yes3: , правда.Тогда почему выбрали терминалы этого Нота банка? Совсем запуталась в этой чехарде.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
посоветуйте плиз купальник Zimmerman какой ммне взять? верх у меня обычно 34В, а размер одежды самый маленький - что то не пойму
http://www.matchesfashion.com/product/201155

и скажите доставка бесплатная написано до 19 мая - хзначит завтра уже не будет бесплатно?
 

AMI TORRES

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
26
23
0
Москва
Lollis спасииибо большое.. a я так надеялась((((

AMI TORRES добавил 27.11.2013 в 22:12
скажите пожалуиста а как воспользоваться скидкой и бесплатной доставкой(((
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А я завидую вашему размеру, Ирина.:ag:
Подошел по размеру тренч Prorsum в 44 размере:ay:!
А вот футболки Марант мне тоже не нравятся по качеству материала.
 
  • Like
Реакции: Lana1972 и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, думаю, пока ничего. Сейчас, говорят, EMS шустрит.
Я заказала пару дней назад на eric-bompard на 700 евро (угарный шоппинг какой-то). Очень надеюсь успеть.
 

Baby Designer

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
45
7
0
Краснодар
А я подумываю рискнуть и оформить заказ сейчас на matchesfashion.Пальто lover и кардиган missoni с 70% скидкой..DHL же официально ничего не говорил?и не говорил с какого числа именно нету доставки в Россию?авось повезет...

Вы сделали заказ?

Я последний сделала 23-го числа вечером,надеялась на быструю отправку и прилет его до сегодняшнего дня. Но заказ до сих пор не отправлен. Писала в поддержку. Попросили выслать им копию паспорта. Что я сейчас и сделала и уточнила какой почтовой службой будет отправлен заказ. На что получила ответ:

Dear Aleksandra,

Thank you for your email.

I can confirm we are still shipping to Russia. We are working with DHL and their partners to ensure we can maintain the same level of service and thank you for your co-operation.

To comply with new Russian customs regulations, all Russian orders now require a copy of the customer’s passport photo page. Please send this and your order number to:

russianorders@matchesfashion.com

Without this information, we are unable to dispatch your order.

Сегодня звонила в ДЧЛ в наш таможенный отдел,они утверждают,что все-"поезд ушел"... Кому верить-то :(

P.S. Только что прислали письмо с подтверждением об отправке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Angelika0801

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
Может, ну его, этот осадочек? Может в этот раз "и на старуху случилась проруха"? Мне кажется, мы сами в себе лишний негатив сохраняем. Зачем? Даже если они просто по безолаберности не "почесались" сами раньше (вряд ли по злому умыслу), хорошо, что после напоминания оперативно отреагировали. Благо, кинуть им пару строк затрат не влечет. Я не то, чтобы их оправдываю, просто нервные клетки ж свои, родные.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sister Cohen

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Привет! У меня странная ситуация.
03 июля заказала на Матчес пару вещичек, списали с карты полную стоимость, а отправили маленький заказ из одной вещи. На след. день пришло письмо что не могут отправить заказ полностью, так как одна позиция из моего заказа распродана, обещали 10%скидку в качестве извинения при след. заказе. Прошло две недели , я им пишу что деньги-то за вторую вещь на карту не поступили, прошу вернуть, а они мне ответили, что все еще ждут возможное обновление и поступление этой вещи.....не понятно.... Ну и пусть бы в резерв поставили , а деньги вернули, .....сейчас опять переписки вести месяц:(
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
kati8, напишите в личку Фотографер, у нее тоже не открывался сайт, может она решила проблему?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, не подскажете, что делать, если не успела сделать принтскрин вещи. Клатч был последний, и страницы больше нет. Его можно разглядеть только в подтверждении заказа, и больше нигде. Не будет из-за этого проблемы в таможне? Кроме клатча еще платье, оно еще есть и картинка готова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.