Доставка RU jcrew.com

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
у меня вопрос такой: они потеряли мой заказ с топом и его уже нет в наличие в моем размере (0), но есть в ростовке толл (2) и петит (2). у меня рост 170 и я согласна что бы топ был слегка великоват. Есть ли те кто сравнивал? есть ли те у кого есть верх толл или петит? Как думаете могут ли мне подойти один из этих размеров? спасибо

думаю, что у меня похожая история. платья и топы вроде смело толл. а брюки толл бывают и великоваты.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, дело в том что толл есть только 2 а она по сайз чату сильно больше 0, вчера уже решила взять петит 2, который по сайз чату рядом с 0, так его уже кто то сегодня утащил...
Вообще я в этот раз сильно недовольна командой дж, я всегда их считала зайками зазайками, а тут заказ мой поторяли и все завтраками кормят, я уж им как 2 недели твержу что что то не так, а они все ждите и ждите. Вчера уже злое письмо написала типа верните уже деньги и дайте мне тот скидос что б я могла перезаказать, а они говорят жди до 9 до конца дня и только потом пиши и скидос дадим 15%, а я покупала 40%....

очень странно
у меня была похожая ситуация, тоже посылка заблудилась
и тоже я их мучала-мучала
в итоге отправили мне второй такой же
а потом и первый пришел - шел в итоге месяца два
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
pail, может быть. У меня именно это и произошло в первый раз: никак не могла оформить заказ из-за проблем с биллионом, но сумма с карты все- таки была списана и зарезервирована за магазином. Магазин же еще несколько раз пытался списать новую сумму. Денег на карту много не кладу, поэтому списывание не прошло.. я им писала, объясняла три дня, мол зачем списываете новую сумму, вам деньги уже перечислены, но у нас как в анекдоте "я тебя не понимай". В общем плюнула, попросила заказ отменить.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
ну для начала Вам нужна 4ка))) зуб даю.

у меня рост 173 и tall платье мне показалось велико. я не знаю с чем связано, может быть размер конечно сам по себе, но вот так. ваше платье приталенное и я думаю у вас еще будет проблема с талией, которая будет сильно ниже нужной. подождите - размеры у них имеют привычку возвращаться
 
  • Like
Реакции: Savanna25

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Avrora2004, девочки, кто еще купил вещи со скидкой меньше 40%! Если обратится в службу поддержки, то вам сделают price adjustment :yes3: А то обидно же, если много чего накупили, а тут новый скидочный код появился.
Да?! ничесе! я недавно пальто купила... а вчера маме кофту. А что писать? я такое не знаю как просить?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Эльмирик, заказанная или отправленная? объявилась - это какой статус?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Здравствуйте! Jcrew всегда с удовольствием брал мою Мастер кард карту Райф. банка и тут банк мне ее перевыпустил. Теперь при попытке заказать что- то (не важно с биллингом МФ или с моим моск. на адрес МФ)- пишет ошибка в биллинге, товары остаются в корзине, на почту ниче не приходит, а ден. ср-ва блокируются на карте (ну и потом разблокируются конечно). В банке говорят, что с их стороны все ок. Вчера увидела на сейле давно вожделенные мною штанцы, решила схватить - и та же ситуация, пробую картой мужа(такая же) - тоже. С растройства написала в команду J жалостливое письмо, на которое они сегодня мне ответили, что надо проверять биллинг.... Как теперь жить? Не было ни у кого такой ситуации?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Эльмирик, может просто не действует на то, что не отмечено, как 25%? там ведь только на некоторые вещи и на все сейловые
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Пришла моя первая посылка от Jcrew. Хочу поделиться, вдруг кому пригодится!

1. Начну с обуви. Балетки Cece suede ballet flats, цвет BLUSH STONE, размер 7Н (37,5). Начитавшись отзывов о маломерности, долго думала над размером, потому что существует огромная проблема покупки обуви с моими разными ногами:ag: Выбирала между 8 и 8Н. Но на эмоциях заказала 7Н:bu:. Пока посылка ехала, думала-гадала кому бы из подруг их присторить:) Но когда одела, была в шоке! Это самые удобные балетки, какие у меня только были! Наимягчайшие и, главное, идеально подошедшие по размеру! По стельке они оказались 25 см, вместо 24 обещанных по size charts. Чему, собственно, я безмерно рада:haha:
Смотреть далее

2. Рубашка Boy shirt in garment dye, цвет neon amethyst, размер 2. Отличный хлопок, по размеру идеально. Но! Она очень пахла краской и я решилп ее постирать в холодной воде. В итоге получила побледневшую рубашечку с разводами на ткани:ai:
Смотреть далее

3. Пуловер, размер XS, цвет VIBRANT FUCHSIA, лен/хлопок. Ссылки нет, на сайте его не нашла. Это была первая вещь, заказанная у Jcrew. Описание я толком не прочитала, в итоге получила оверсайз пуловер:) Сначала не понравился, а сейчас без ума:haha:
Смотреть далее

4. Кардиган Collection featherweight cashmere cardigan in two-way stripe, размер XS. Он был самый долгожданный в посылке и единственный меня разочаровал:ak: Рукава короткие, сам короткий и на груди расходится:ai:
Смотреть далее

5. Свитер Merino Tippi sweater, цвет NEON CORAL, размер XS. Хороший свитерок, мягкий. Только цвет не очень:bl:
Смотреть далее

6.Свитер Merino V-neck sweater, цвет HTHR OAK, размер XS. Очень мне понравился, возьму еще какого-нибудь другого цвета.
Смотреть далее

7. Чиносы Scout chino, цвет SOFT VIOLET, размер 4. Оказались мне велики. Я и хотела, чтобы они были чуть свободны, но 2 был бы идеально. Носить однозначно буду.
Смотреть далее

8. Кашемировый свитер с якорем, размер XS. Потрясающий! Мягкий, тонкий! Определенно станет моим любимым!
Смотреть далее

9. Кофточка Interlock cotton henley, цвет hthr blue ivory, размер XS. Она была куплена ради бесплатной доставки, встала мне в 7$:dersive: На вид оказалась отличного качества домашне-пижамная кофточка.
Смотреть далее

10. Брюки из Jcrew factory Factory straight and narrow jean in black, размер 26 регуляр. Не понравились. Очень грубый джинс, швы тянет. Размер можно было брать и 25.
Смотреть далее

Пуловеры для мужа выложу позже, если кому интересно! Спасибо всем, кто дочитал. Надеюсь, была полезной.:ax: Всем удачных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Просто у меня худые ноги, и я не люблю в облипку, некрасиво смотрится...
Они полностью облегают ногу кроме щиколотки. Но если у вас они худые, то просто будут штанины свободнее по-моему.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Деньги все растрынькала на карте, а положить не успела :(, уже в обед тоже купила, обновили сайт и они опять были всех размеров :) Не представляешь как расстроилась с утра :(

Avrora2004 добавил 18.12.2013 в 19:13
Девочки, а как этот глюк побороть?

Зайдите в аккуант и принудительно введите шипинг американский и сохраните, думаю должно помочь :yes3: У меня наоборот российский адрес в биллинге не сохранялся, пришлось полностью удалять данные карты и вносить по новой, теперь все ОК!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
foxy-tan, Спасибо! я как раз до 160 см и примерно как Вы по параметрам) У меня проблема, что рукава всегда длинные и обрезать приходится. А если на рукавах еще и пуговицы у жакета, то это целая проблема.
А ХХС не побовали брать? Я не дождавшись ответа, заказала свитер ХС, переживаю как сядет. Еще рубашку хочу очень, но тоже сомневаюсь. Вы обязательно отпишитесь. Мы все ждем :)
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Девчонки, а что за почта такая СПСР? Это курьерская, как я понимаю?
Куда заказывать - на рабочий или домашний адрес?