Доставка RU jcrew.com

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Всем доброго времени суток! Знаю, сообщение не по теме. Пожалуйста, "ткните носом", где могут дать совет по сложившейся ситуации...

Посредник не отправил посылку после оплаты и подтверждения, что она была отправлена. По истечению срока доставки, кое-как связавшись, получили такое, вот, письмо от них:


"...К сожалению на складе случилась неприятность - до того как мы успели отослать ваш ***** Light все посылки забрала полиция на проверку на случай покупок на ворованные карточки отдельных наших клиентов. Уверены что все наши клиенты порядочные и все будет в порядке, но тем не менее проверка займет какое-то время - по всей видимости несколько недель. Данным вопросом уже занимается наш адвокат. Как только будет инфо когда освободят посылки мы сразу вам сообщим. Похоже давление сейчас идет на многие компании имеющие дело с Россией. Спасибо за терпение и приносим свои глубочайшие извинения за неудобства!"

Как-то все надуманно и попахивает обманом.
 

-elle-

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
6
2
0
Magnitogorsk
-elle-, ВозЬмите ХS ,а рукава не коротлие,там даже видно-длинючие,у меня рост 173 и очень длинные руки,беру себе S рукава всега нормально.
Удачи!
Спасибо! Взяла XS, использовала купон на 30% скидку AYC93K :bo::

Take an extra 30% off sale items at JCrew.com, plus free shipping on orders of $100+. Use code: AYC93K (Exp. 02/28/2011)
 
Последнее редактирование:

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
irinaTlt,
я недавно делала возврат в jcrew. Сначала действительно нужно написать в их кастомер сервис, после чего они готовят документы и высылают их на почту. В документах есть подробная инструкция куда позвонить и какие цифры сказать.
После этого звоните в местный DHL, приезжает курьер и забирает посылку. Деньги получаете обратно после того, как им вернется вещь и они выполнят все свои процедурные моменты по возврату. У меня заняло с момента вызова курьера недели полторы примерно.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
а что это за груша такая? че то я уже и не помню каких это годов?
 

pokolya

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
4
2
0
Москва
Ну ладно, сдаюсь, первая, первая! :) Мне только в понедельник пообщали привезти. Ну как, привезли уже? всё в порядке?
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Ну так только что закончилась распродажа и коды были по-моему до 40% на сейл, забесплатно все раздавали:yes: Про купальник видела один отзыв в ЖЖ, положительный:)

у меня страшно позднее зажигание) никогда и сайт то этот не смотрела. а тут так жакет понравился.
а что вообще у марки самое удачное на Ваш вкус? трикотаж-кашемир-шерсть?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В общем моя эпопея с данным магазинчиком закончилась удачно! :yes: Переписывалась сегодня с ними целый день, в общем так и не поняла то ли у них глюк был, то ли я чего накосячила :ag: Но они мне его все таки отправят и даже за причененные неудобства не стали брать за доставку :yes: Единственное они попросили разрешения повторно списать сумму за заказ, а ту они сказали отправили сообщение в банк об отмене авторизации, но пока банк ничего не вернул, думаю скорее всего денежки теперь у меня в блоке, ладно будет теперь заначка :ag: на карте.

Sold Out Танюш, ты права они просто душки :haha:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
vrednoe, спасибо вам за анти- отзыв- не буду расстраиваться теперь . Кстати свитер Бордо тоже очень хотела из- за замочков-хорошо что не купила
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Эх,пожалуюсь.Линяют вставки и окрашивается весь рукав.Нашла свой отзыв по нему и ссыль,его конечно уже нет,но вдруг подобные появятся-имейте ввиду,такая вот неприятность.
https://www.jcrew.com/ru/womens_cate...8645/08645.jsp
цвет RIVER NAVY Теперь это голубой свитер с сиреневыми пятнами на рукавах.Вручную стирала,так тоже самое.Как быть?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и foxy-tan

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
У меня раньше не получалось, а сейчас перестала заказывать на Россию.
Я заказываю и в США и в Россию, в зависимости от цены и наличия скидок, с одного аккаунта. Сейчас все нормально, зато с SAKS уже месяц не могут зачислить (с 950$ однако)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Привет всем!
Мой первый заказ с 18.03. в статусе Submitted. Это нормально? Спасибо
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Девочки как считаете стоит ли ждать бОльших скидок в пятницу или это все?
In stores & online: 30% off full-price styles & extra 40% off sale styles from 11/26/14, 12:01am through 11/30/14, 11:59pm.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
девочки, у кого был опыт заказа в jcrew, статус заказа released означает, что все в порядке, ожидает отправки? спасибо!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, это точно. трикотаж у них великолепный.
И ведь доживают до невероятных скидок!
замучилась отбиваться от просьб купить такие же, как у моего мужа
А я от просьб купить как у меня:ag: Но с брульянтами не выдержала, купила одной нужной девочке. Клянется, что носить будет только в отпуске. А себе опять взяла из новенького. Целое лето терпела, но не удержалась:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan