Доставка RU jcrew.com

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Frizz, да, будет хорошо. у моего мужа размеры такие. слим на стройных, но он не обтягивает все равно, ложится по фигуре. регьюлар можно тем, кто покрупнее. будет шире.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Всем доброго времени суток :) Девушки, очень нужна Ваша помощь. С маркой совсем не знакома, не могу определиться с размером вот такого кашемирового свитерка: http://www.jcrew.com/womens_categor...294+20~~~20+17+4294966948~90~~~~~~~/44481.jsp
Ношу российский 40 размер. Какой все-таки брать XXS или XS? Мешковатую посадку не люблю. И еще вопрос, доставят ли они до Челябинска? Пыталась сымитировать заказ, на адрес вроде не ругается. Офис DHL в городе есть. Всем заранее спасибо за помощь :)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Ого, сколько платьев, 17 штук. У меня около 7 в шкафу и мне кажется, что очень много. Даже носить их не успеваю, некоторые так и висят новые.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
а еще.... кошмар - кошмар
когда набираешь в корзину, то если > какой-то суммы, то насчитывается некий duty.
вот. интересно даже. может уже ввели что-нибудь...

PS Эльмирик, долго выбирала между светлым и синим, взяла синий, но уже думаю может и светлый надо было. а то ввиду последних политических событий, может и не судьба нам будет далее что-либо покупать за пределами родины
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
pail, нужен нормальный, рабочий мейл бордерфри, так как это они занимаются отправкой, хочу написать им. Смысла писать в j.crew нет, им уже куча народа писало, толку ноль.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девушки, а с вами не случалось неприятности такой: J.Crew списали деньги за покупку, совершённую в понедельник, а сегодня, в пятницу, сняли ту же сумму второй раз... Покупаю, вроде, не в первый раз. Мб кто-то сталкивался? Это нормально, деньги вернут?
У меня такое бывает иногда. Причем чаще если отправляют частями. В смс-ках написано бывает "покупка оффлайн". Но банк именно при списании сам снимает блокировку на вторую сумму.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Вот мне с Гилта как раз и шло 3 недели, очень долго. Перед НГ тоже долго шло спрс-ом. Плюс у нас с курьерами просто беда, записываться за 4-5 дней на доставку нужно, приходится ездить к ним и забирать, вообще неудобно!
У нас в городе ничего подобного с dhl нет, я недавно с НАПа получала, никто ничего не просил, ничего не распечатывала и не отправляла, все как раньше. Просто отлично!
А они вам в заказе уже указали, что доставка спрс или пока трек не дали не понятно?
P.S. А всё!! Разобралась! Я попробовала заказать и увидела, что они указывают доставка СПСР. Ох, жаль, конечно, но лучше, чем ничего..
да трек еще не дали - выходные наверное еще не отправили.
Вот удивительно страна одна а правила для всех городов разные. Когда у нас эта свистопляска с договором началась после НГ многие писали типа у нас в городе такое всегда было... это еще что на посылку на НГ пришедшую 31 дек. ДХЛ затребовал ОРИГИНАЛ! брокерского договора : надо было вызывать курьера и ему передавать все доки. тото была потеха!
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Марин,пришло ли уже платьешко? я себе ооочень хочу его заказать, но размеры остались только М и больше. Иногда они выкладывают и маленькие размеры,но их разбирают сразу же. Поэтому хочу определиться,какой размер мне нужен и бдить,чтобы в нужный момент успеть отхватить маленький размер.
Кстати,сделала уже 2 заказа через Наташу. Первая посылка вот-вот должна прийти. Очень довольна:):):) Спасибо за подсказку:ah:

Урааааа пришла посылка, по jcrew, платье XS http://www.jcrew.com/AST/Browse/Wom...weaters/sweaterdresses/PRDOVR~18423/18423.jsp черного цвета очень хорошо село, была бы S то было бы большое, кардиган кашемировый черного цвета http://www.jcrew.com/AST/Browse/Wom...sweaters/jcrewcashmere/PRDOVR~18286/18286.jsp взяла S о чем не жалею, сел отлично, но и маечки хлопковые XS , я много заказала:ag: пока не меряла но свиду должны быть как раз. мои размеры ОПГ 86 ОТ 65 ОБ 88
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Geroinia, подскажите вы писали, что делали возврат, а вам полную сумму вернули? а то я что то не понимаю у меня хотят удержать за что то 348 р
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: КлЁпик

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня отправили..
Скажите, пожалуйста, где можно почитать какие документы нужно будет предоставить ДЧЛ, превышения 200 евро нет..И можно же будет по электронной почте все послать?