Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
хотя посмотрю что сегодня на ночной будет за 90 процентов и завтра вечером тоже
Простите, а будет что еще, что следует ждать? Новые вещи добавят к "Up to 90% Off"? Там же уже ничего не осталось.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
пришли туфли John Varvatos Star USA Footwear Cap Toe Shoes

очень легкие, мягкие туфли. кожа понравилась. подушечки внутри. отлично смотрятся, аккуратные. на ногу 27,8 см купили 9,5 размер. половинка лишняя
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
umnicaYA, они по очереди идут с разнице в час или два, не помню. мне подумалось, что это спец предложение для кибер понедельника было. нет?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Ну возможно чистка как раз поможет или смена браузера, если раньше было активно , а сейчас нет
нет, это все не то, чистку делала, подумала, может кто-то сталкивался именно с этим.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Inno4ka, может у вас высокие сапоги? короткие женские угги вместе с коробкой в районе 2 кг весят.
 
  • Like
Реакции: Inno4ka

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
foxy-tan, все. видимо глюк какой-то был. прошел код:)))
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium, Аня надо просто оформлять заказ как обычно и в checkoute вставить промо код.
Так я знаете , сколько раз так пробовала))) С обоих аккаунтов, и с компа и с мобильного приложения, и перелогинивалась, и что , в общем , только не делала
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девочки, а когда на гилте отображается цена со скидкой? Провела оформление почти до конца, вела код, пишет, что применил его, а цена не меняется. Остался один шаг- подтвердить заказ, страшно нажимать с полной ценой:(
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
девочки, а этот код не срабатывает на технику, да? именно китчен хочу взять, а мне даже не дает ввести код, в чем дело? может кто подскажет
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я напрямую заказываю, может из-за этого такие сроки. но я смотрю и другие товары- там тоже не меньше сроки отгрузки. в статусе-Processing
Это не имеет значения. Сроки поставки товара зависят не от Гилт. Если процессинг, то все в порядке, снимут еще раз.
 
  • Like
Реакции: bazi и Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Так у меня уже есть Сбербанк и Мастеркард и Виза и социальная (), ни одна не проходит... Пробовала и шип-бил посредника, и шип-бил комбинированный... и главное из корзины во время попыток оплаты выкидывает, типа этот товар уже продан, не знаю что еще сделать... Не хочется тренироваться в оплате на ненужных вещах...
А вы пробовали с других компьютеров зайти? Или с айпада?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
foxy-tan, спасибо. Нужно заполнять какие-то бумаги дополнительно при доставке СПСР? И где забирать посылку?
Да, и цена указана в рублях с учетом НДС. Вычтут НДС при отправке в РФ? Можно платить не в рублях, а выбрать валюту доллар?
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Sold Out, Написала, жду ответа. Просто что-то выбранная вещь мне совсем разонравилась, при том что и думала над покупкой долго, сижу вот теперь расстраиваюсь:(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
2. Dana Davis Annie Peep-Toe Sandal - 9 US
http://www.gilt.com/brand/dana-davis/product/1016856844-dana-davis-annie-peep-toe-sandal
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/09/thumb_51260522db3cf6ac03.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Также велики на размер. Удобная колодка. За счет резиночки спереди влезет нога разной полноты.

Ко мне как раз такие едут, брала на 25 см - 8 US, значит должны подойти :haha: Брала только их на майхабите за 49 $. А они на узкую ногу пойдут? Болтаться не должны?
 
  • Like
Реакции: Nolta

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Echo, у меня тоже невозвратные вещи были. Но мы же говорим о браке, а это другое дело. Я бы всё-таки посоветовала Вам написать в чат, гораздо быстрее отвечают, тем более у них, в Америках), сейчас день.


pulia, 5-я сумка, да с фришипом, да с кеш-беком, ну как тут можно устоять.)) Сама уже смотрю, не надо ли ещё чего-нибудь.)
 
  • Like
Реакции: Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.