Мои удавшиеся покупки на e-bay

diim

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
1
26
0
тольятти
вот и я только зарегистрировался!

спешу похвастаться, приобрёл тут часики касио(давно на них облизывался)
http://www.ebay.com/itm/Casio-Mens-Edifice-Silvertone-3-Eye-Watch-100-Meter-WR-EF304D-1AV-/271246685830?pt=Wristwatches&hash=item3f278ff686
хочу сказать что отличные часы! уже и купался в них всё отлично!
думал придут в коробке оригинальной, а пришли просто в пакете обмотанном пупырчатой плёнкой. намотали так что фиг размотаешь, еще положили инструкцию на всех возможных языках включая и русский, и спец контрольку для проверки подлинности!
image.png
 
Последнее редактирование:

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
251251869939_1.jpg


Hot UltraFire G60 6P CREE Green Light LED Flashlight Torch + Mount + Holster Set

Подствольный фонарик с зеленым светодиодом, креплением на ствол охотничьего ружья и выносной кнопкой. Заказывал для коллеги-охотника, тот обошел все магазины, но именно зеленых так и не нашел. Питание от литиевого аккумулятора 18650.
Всё в полном соответствии и комплектации. У продавца есть другие варианты этого фонаря от просто фонарика до комплекта с зарядкой и аккумуляторами + комплектуха и запчасти по отдельности.

Цена вопроса: US $20,29 + US $2,39 (доставка)
 
Последнее редактирование:

Ducyshka

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
22
291
0
Минск
так приступим к разбору послеотпускных посылок:
1. Подножка велосипедная -5,19
$T2eC16JHJHYE9nzpcwhTBRK0Z(sC1!~~60_57.JPG

работает, крепится нормально, приехала быстро
2. Компьютер велосипедный - 5,17
$(KGrHqJ,!roFG9l6LjpoBRzqfihvKQ~~60_3.JPG

работает, крепится нормально,есть инструкция, приехал быстро
3. часы прикольные ))), выигрывала за 5
W595B-3.jpg=800

ремешок пластмассовый, подарила ребенку на др. показывают время, день, месяц, неделя. приехали просто супер быстро
4. Ну и просто красивая ночнушка - 5,51
E00036C.jpg
ехала долго с месяц или больше, но с треком. на рост 172 села отлично, но у меня грудь маленькая ))), но там можно регулировать :haha:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
ночнушка 100% шелк, не просвечивает, на рост 179см прикрывает бедра с запасом, XS на параметры 82х60х90. Под грудью резинка. цвет "грязно-розовый/ серо-розовый" чуть серее фото с сайта
Victoria's Secret Blush Pink Silk Sleepwear Camisole
$12+$7
http://www.ebay.com/usr/lavitaebella00

Смотреть далее
долетела за 10 дней фирст классом!!:ai:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Рада всех приветствовать! Отчитываюсь в этой теме впервые, не судите строго :ah:

WOMEN HEM ASYMMETRIC LOOSE HOODED JUMPER SWEATERS GWF-6050



Начинаю утепляться к осени\зиме :) думалось мне, что придет посыль через месяц - два, а прилетела аж за 2 недели :ai::haha:

Ну что могу сказать по поводу самого свитера...какой то он странно большой, уж очень оверсайзный, рукава вроде как раз, но все равно хотелось бы подлиннее, цвет как на картинке, инфо о составе не нашла, но как и заявлено, акрил точно, хлопок - не знаю, скатается думаю быстро. вонял просто невыносимо, ленор исправил ситуацию. покупала за 555 р.

Я :171\92\68\96
фото


спасибо за внимание :ax:
 

Nagasari

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
971
0
Украина
Девочки, хваст "по горячим следам")
Кто-то в этой теме выкладывал ссылку на магазин мужского белья - он самый,якобы из бамбукового волокна, дышащее, ультракрепкое, супер удобное - в общем, +50 к здоровью и мужественности, разве что порчу не снимают и сглаз не лечат (исходя из информации в интернетах). Вот как раз получила на днях, спешу поделиться)
К продавцу вообще никаких претензий - покладистый и пунктуальный. Трусы как на фото, никаких сюрпризов, размерной сетке продавца соответствуют. Обычные такие, строчки ровные, нигде ни ниточки. Позабавила этикетка с аккуратно лежащими в гнезде яйцами)
Но сама ткань меня немного смутила. На ощупь - как вискоза с эластином: мягкое, текучее, немного тянущееся волокно. У меня футболки с Холлистера один в один такие, только тоньше (там 50% хлопок, 50% полиэстер). Я без малейшего, как должно выглядеть/вести себя бамбуковое волокно, на этикетке о составе ни слова по-английски. Гугл обнадеживает, что признаки правильные. Может кто-то сталкивался, какие впечатления... и вообще?)

picture.php


picture.php


picture.php
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Всем привет, шопоголики! :ag:

Пишу Вам, что бы похвастаться замечательной вещичкой:
Karen Millen Brown Leather Jacket Size 8
Ооо, как я мечтала об этой курточке! (хорошо, хоть ночами не снилась )))
на Асосе мой размер закончился, да и цена пугала ))
Так что обратила я свой лик на свой любимый ебей и о чудо! Нашлась эта курточка в нужном мне размере, да и еще по цене почти в 2 раза ниже, чем продавалась на Асосе!
Прод - частник, http://myworld.ebay.com/purlsque У него не было доставки в КЗ, но по моей слезной просьбе он открыл её.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Привет всем!
Решила немного прихвастнуть последними покупками с ebay. После всем известного пожара было как-то страшно заказывать, но охота пуще неволи и вот очередная порция хвастов, хотя и маленькая.
Кошелек
Очень нужен мне был маленький кошелек для маленькой сумочки.
Заказала у этого продавца
Сначала нашла этот кошелек у другого продавца по хвастам в этой теме (девочка рассказывала об удачной покупку перчаток), но потом поискав такой же кошелек остановилась на mustard101, так как у него и сам кошелек прилично дешевле и доставка дешевле на какие-то копейки :) Экономим как водится на "скрепках" :ag:
Продавец отличный. Оправил на следующий день после оплаты. Все оперативно, без претензий. Единственно, отзывы он ставит как-то странно: несколько раз в месяц. Наверное, так ему удобнее, чем каждому сразу расставлять.
Итак, сама покупка:
NEW WOMENS GOLUNSKI MED FLAPOVER PURSE/WALLET LEATHER COLOUR SPICE STYLE 7115
Кошелёчек надо сказать отличный. Правда, я ожидала, что он будет поменьше прикинув размеры линейкой на глаз. Но такой даже лучше.
Имеет множество отделений:
- одно отделение большое для купюр,
- отделения для карточек,
- два кармашка внутри кошелька,
- отделения для монет на молнии. Оно делиться на 2 части. Там также есть кармашек.
- кармашек на задней стенке кошелка.
Закрывается на кнопку. Не очень понимаю, зачем там переделано второе отверстие для кнопки...
Кожа очень мягкая, яркие сочные цвета.
Упакован был в красивую коробочку, обернут в красивую бумажечку. Одно удовольствие держать в руках.

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


Спасибо большое за внимание! Всем удачных покупок и быстрых посылок!
 
Последнее редактирование модератором:

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
Всем привет!
Мини хваст уже традиционно про чехлы на телефон и шмотки.
1. 10Pcs IPhone 5G Colorful Hard Back bumper Case Cover for Apple iPhone 5 5G

10 чехлов на iphone 5. Выиграно было за 2.20 gbp. Ссылка на купленный мной товар уже традиционно ушла в архив, но продавец тот же - wenyshop.
Посылка опоздала, кейс открыла, рефаунд получила без проблем. Посылка пришла - мамадарагая, больше половины чехлов зацарапаны с задней стороны, красный чехол погнут сбоку, где кнопочки. Но я девочка честная, предложила половину вернуть (посылка все-таки пришла ведь). Продавец надулся и попросил больше ничего у него не покупать, раз качество его товара меня не устраивает. Сама нашла на paypal, заплатила. Таскаю только левый верхний пока, в процессе носки один фиг царапаются. Твердый пластик.

Смотреть далее

2. New Green Color Hard Protector Smooth Good Plastic case For Apple Iphone 5 5G

Чехол на 5 iphone. Ссылка опять не моя, но продавец тот же, товар аналогичный.
Выиграно было за 0,5 $. Вообще у этого продавца постоянно аукцион поэтому чехол можно отхватить за три копейки. Все три чехла, которые у него заказывала - хоть с опозданием но пришли. Чехол полностью идентичен чехлам под номером 1. Цвет на фото - в нижнем ряду третий. Уже передарила подруге.

3. Women Srtetch Bodycon 3/4 Sleeve Split Back With Epaulettes OL Dress With Belt

Попсовое платье, размер вроде самый маленький брала. Продавец со странностями - заказала у него три вещи, от одной он сразу отговорил - сказал плохое качество в данном цвете или выберите другой цвет или лучше не берите. Не взяла. Заказала платье и следующую кофту. Пометил товар как отправленный, только когда кейс открыла о том, что не получила посыль. Но зато пометил отправлено с трекингом :ag:
Платье наделось, трудно было пуговки на рукавах застегивать. И оно ужасно воняло, первый раз столкнулась с тем, что что-то воняет. Эполеты хочется отодрать - слишком торчат. И без пояса мне больше нравится.

Смотреть далее

4. New Womens Classic Basic Loose Irregular Long Sleeved Oversize T-Shirt Tee Rkm

Футболка с длинным рукавом, покупалась под кожаные штаны, для получения образа а-ля как на азиатке на фото. Продавец тот же, трек появился тоже только после открытия кейса. Очень тонкая футболка. Цвет у меня получился корявый, на самом деле как на фото продавца - алый. Размер тот который меньше вроде.

Смотреть далее

5. Proporta Black Protective Hard Shell Case for new iPhone 5 Lifetime Warranty

Чехол черный матовый. Насмотрелась сериала Последователи, там у главного героя Бэйкона черный матовый чехол, мне сразу стало надо. У этого продавца уже покупала - доставляет за три недели. Сторговалась (make offer) за 13 $. В комплекте была защитная наклейка на экран (инструкции читать не приучена, поэтому наклеила коряво :ag:). Как и в первый раз пакетик чая в подарок. Щупательно приятный, покрытие такое же как у чехла Ted Baker (кстати царапается, когда с ключами встречается в сумке).

Смотреть далее

6. Sexy Open-Back Wrap Front Swimwear Bikini Cover Up Beach Summer Dress SG1012

На ebay я иду, когда вроде ничего не надо, а купить что-то хочется, желательно за копейки. Эта вещь как раз из данной оперы. Ужасная отвратительная тряпка, на Pinterest есть мануал как шить ее самой - лучше сшить, потому что такого "дивного" качества ткани - это еще поискать надо. Дошла тряпочка быстро - за месяц.

Смотреть далее

7. 2013 New Sexy Women Twist Strap Bandeau Padded Bra Swimwear Swimsuit Bikini Set

История та же - вроде ничего не надо, а купить что-то хочется.
Размер S, мне туговарто под грудью - 75 см, грудь 81.
У меня нет купальников с Вики (только обувку там заказывала), так что сравнить не могу. В принципе нормальный купальник, вроде даже сел прилично, чего я от бандо со своей фигурой я не ожидала (был уже не шибко удачный опыт покупки, кажется в манго). Грудь только сверху приплющивает, пушапа на мой вкус малова-то. Жду точно такой же М - может лучше будет.

Смотреть далее

8. FREE SHIPPING Beachwear Blue Halter Tri Bikini Top+ Bottom Bathingsuit @wm3056bl

Продолжение истории покупки ненужных вещей. Вот это адовый ад, для него надо быть тощей с огромной грудью правильного размера. На себе даже показывать не буду, так мне не нравится. Зато долетел быстро и с треком. Прод обещал какой-то подарок за хороший фидбэк - а-ля оставьте фидбэк и напишите нам, пришлем подарок бэсплатно. фидбэк оставила, проду пока не писала :)

На этом пока всё, но посылочки еще ожидаются.
Всем желанных покупок и быстрой, качественной доставки! :)
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Всем привет:)

небольшой отчет, будет интересен мамам дочек 3-5 лет:ag:


Смотреть далее
Медицинский набор, куплен за GBP 9.04, сей час дороже.
Отличный набор, думала обычные пластмасски придут, а там огоньки горят на «слушателе» (так доча говорит и как-будто стук сердца слышен, градусник с индикатором))) Вполне себе ничего за 450 р:ag:
http://www.ebay.com/itm/251269246716?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649



Смотреть далее

Наклейки с доктор Плюшевой:

http://www.ebay.com/itm/130895745517?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
есть еще здесь http://www.ebay.com/itm/390611560346?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
вот ссылка на настоящий набор

http://www.ebay.com/itm/NEW-Disney-...s_Creative_Educational_RL&hash=item51aec0edab


Пока-пока!!! Надеюсь была полезна!!!
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
77-351.jpg


Наушники JBM MJ800 Original

Китайский бренд, а не просто подделка, т.ч. была надежда, что сильно не подкачают. Так и оказалось. Вполне неплохой вариант за свои деньги. Хорошие басы, вполне приличные средние и высокие; четкость на уровне. Подключал к мобильнику и к плееру IRiver - слушать вполне комфортно. К недостаткам можно отнести небольшую громкость - на максимуме хватает, но запаса нет. Шнур мог бы быть и подлиннее - 1,20 м.
Качество изготовления хорошее, комплектация тоже: фирменная коробочка, запасные вкладыши (правда, белого цвета к черным наушникам), круглый футляр, диск какой-то (даже не смотрел что там).

Цена вопроса: 331 руб
 

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Привет. Приехал наш многоразовый подгузник.
заказала фирмы ALVA (по отзывам тут).
Оплатила 24.07 - забрала 5.08. :ai: Так быстро мне ещё ничего не приходила. хотя обычная доставка
http://www.ebay.com/itm/290924433388?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Ещё не опробовали, но на ощупь приятный, не воняет.
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Всем привет!
У меня крохотный хвастик:yes3:
Давно мечтала о шляпе с ушками,заглядывалась на такую на Asos,только вот было жалко 1000,вдруг не понравится и не буду носить.Нашла такую же на Ebay,конечно дешевле.Ссылка к сожалению сгорела,долго шла посылка.Но их много.
В общем понравилась,качество нормальное,на этикетке указано 100% шерсть,ну и колется немного,поэтому думаю,что состав указан верно.Но конечно баловство все это:ag:уши не прикрывает,так,для красоты:ag:
Это сие чудо на мне(за фон простите,там все ободрано,дома ремонт):ah:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
по мелочи

New 18 PCS Makeup Brush Cosmetic Brushes Set With Case
http://myworld.ebay.com/hittime_hk
US$9.09 + Shipping FREE
Кисточки вроде из козлика, чехол пах химозно. Упакованы хорошо, мех мягкий, немножко лезет. пользоваться удобно. Написала проду, что не приехали, много времени прошло, вернул деньги, на след день получила, отправила деньги обратно, он был очень рад))

Смотреть далее

New Empty Pump Dispenser Nail Salon Art Polish Fashion Cleaner Remover
http://myworld.ebay.com/circle607
US$1.59 + Shipping FREE
Давно хотела такую удобную штуку, она плотно закрывается, не выдыхается, блокировка нажатия поворотом. А потом пошла в Ашан и увидела, как они там валяются...вот досада

Comb Hair Brush Cleaner Cleaning Remover Embedded Plastic Handle Tool
http://www.ebay.com/usr/shcfstore
US$0.99 + Shipping FREE
Штучка справляется с чисткой расчески, только начинает распрямлять "когти", если расческа сильно засорилась.


Смотреть далее
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Всем привет!
Небольшие хвасты.
Держалка для пакетов
360684452431_1.jpg

Прод http://www.ebay.com/itm/360684452431?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Штучка архиудобная. Особенно когда идешь с рынка, а в руках стописят маленьких пакетиков.
Сигнализация на ребенка
mLojs7J8oYVr3IKhRAOhSeQ.jpg

Прод http://www.ebay.com/itm/Safety-Fish...927?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item461039144f
Срабатывает когда ребенок убегает более чем на 10 м. Или теряется. При приближении к потерявшемуся тоже начинает пищать.Оказалась бесполезна. Дочка наотрез отказалась это одевать на руку. Но девайс работает, проверяла на себе))
Чехол для айпада
370771327085_3.jpg

Прод http://www.ebay.com/sch/m.html?_odk...e+Cover+Stand+For+The+New+&_sacat=0&_from=R40
Чехол классный. Крепкий,защищает углы. И не дорогой.
Пока все, остальное ушло все безвозратно в архив.
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
146419520aa6026e3d8.jpg


INFANTRY OUTDOOR SPORT ARMY LUME HANDS WHITE DIAL QUARTZ NYLON MEN WRIST WATCH

Заказал эти часики ради спортивного интереса и для "убивания на работе". Хотелось посмотреть на продукцию INFANTRY "живьем" - все-таки кое-какую репутацию эта марка уже заработала, да и милитари-стиль у них вполне интересный. Выиграл на аукционе, поэтому ссылка непосредственно на страницу продавца с этой серией часов. Есть разные цветовые варианты, мне выпал самый простой, белый.
В часах стоит японский кварцевый механизм Miyota с характерным недопопадание секундной стрелки на риски. Часы суперлегкие - 34 грамма. Тонкие - 8 мм. Диаметр - 40 мм. Корпус стальной, с чернением (на фото продавца этого не видно). Стекло "антицарапучее", плоское, заподлицо с краями корпуса. Часовая и минутная стрелки с фосфорицирующим покрытием. К качеству изготовления никаких претензий - всё добротно.
Ремешок двухслойный: снаружи нейлон, изнутри кожзам. Снаружи, в районе дырок, тоже пришит кусочек чего-то прорезиненного. В целом, вполне вменяемый ремешок.
Упаковка - белый почтовый пакет HK Post, в нем пупырка, в пупырке коробочка, в корбочке часы и гарантийная карточка.
Пришли очень быстро - 1.08 заказал, 13.08 получил.

Цена вопроса: 222 рубля.
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Всем привет! )
Оставлю свой отзыв на то, что еще не успело уйти в историю.. Посылок было много, а хвасты писать лень.. Лето же
23.gif


Продавец: http://www.ebay.com/usr/olamariclothing (доставку комбинирует)
1. Twisted Front Shirred Sides Tube Top with Bra Pad Strapless Cute Sexy Rayon Span Купила на тот момент последний оставшийся топ-бандо - белый. Отличный по качеству, классный для лета. Соответствует фото продавца. Грудь держит хорошо
12.gif

Рекомендую, если вдруг снова появится в продаже. [OFF]Сама бы с удовольствием еще купила в другой расцветке.[/OFF]

2. Plain Solid Shirred Side Strapless Cotton Tube Pencil Tunic Dress Cute Stylish Опять же, то, что на фото, то и пришло. Простое тонкое платье-бандо. На детальном фото продавца это видно. Но из-за того, что я выбрала цвет "NAVY" (кстати, тон совпадает на 100% с фото), не просвечивает на теле. Рекомендую, если хотите себе доступный casual вариант.

3. Seamless Strapless Tube Top Tank ONE SIZE VARIOUS COLOR Очень классный топ-бандо, т.к. хорош и как топ, и как утягивающее белье под платье, например
11.gif
[OFF]У меня красный; не просвечивает.[/OFF]

Всем известный продавец: http://www.ebay.com/usr/mytaste2003
4. H162 Arsenica Smooth Strapless Wire free Bandeau Bra 8B 10B 12B 14B Купила 12В на 34С размер. Спасло то, что он без косточек, швов и тянется) D и больше уже не вместятся
15.gif
Удобный, однако без бретель немного сползает. Ему в комплект приобрела:

5. D527K1-3 Target Virtual Micro Smooth Fabric weightless Thong G-String Beige Но комплекта не получилось - верх темнее низа. Зато трусики тоже качественные и приятные к телу.

6. BOHO/HIPPY/GYPSY PEASANT CROCHET WAIST LONG WRAP SKIRT - G44 Пришел в маленькой посылке, когда развернула - оказался огроменнейшим платком, который трансформируется в объемную цыганскую юбку и т.д. Для лета, конечно, жарко будет, но это не мне. :) Качество хорошее.

7. Update
31.gif
хваста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3983632&postcount=2456

Пришло-таки мне платье в размере М Снова с ценником и качество на высоте.. И даже приложила друг к другу их - это меньше (уже предыдущего), но оно опять не облигает в талии так, как этого бы хотелось! Хотя сидит в талии уже лучше, зато в груди похуже. Для моего 3 размера оно впритык, т.е. перезаказывать S уже точно нет смысла.. Фото вживую:


Всем тепла и удачных покупок! ^^
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Привет, форумчане, накопилось у меня много впечатлений о покупках, да и сроки ожидания посылок стали не такими длительными, так что делюсь:

1 Расстройство – весёлый чехол для Сони Х-перия 10,
069496f11fff.jpg

сам по себе классный, с приятной прорезиненной поверхностью в пупырышках, но увы, какой-то он косоватый, постоянно слетает с телефона. Буду шаманить опускать в кипяток и сжимать, чтобы стал поменьше. В комплекте пленка и тряпочка
Лот
Продавец

2 Бигудюхи из поролона,
37fee7b1658d.jpg

на мою небогатую шевелюру до лопаток хватает 6 штук, спать в них не пробовала, но читала в отзывах, что удобно, если их накрутить на макушку. Волны –завитушки получаются нормальными, накручивать волосы не сложно.
Лот
Продавец

3 Москитная шторка по мотивам чьего-то хваста, благодарю за знакомство с этим прекрасным изобретением.
14363abdc821.jpg

Выбирала самую дешёвую. Пришло в жёлтом цвете – всё ок! Более подробная инфо ниже.


Смотреть далее
Лот
Продавец

4 Толстовка для себя любимой. :haha:
c63cc129f3f3.jpg

Долго мариновала её в вотч-листе, когда оказалась последней, цопнула. Всё мне в ней мило и принт, и ткань, из того, что удивило – стразы вместо шипов (сфотала покрупнее – см.фото), ну и длина, она по пупок, в принципе это и есть правильная длина такой одежды.
Лот
Продавец

5 Лезвия Мак3 Турбо 8 штук, :ay:
9c2f070a1d0d.jpg

заказывала у англичанина, судя по штрих-коду сделаны аж во Франции, у нас 4 штучки стоят около 510-540 рублей, а мне обошлись с доставкой – 780руб, так что экономия, однако
Лот
Продавец

6 Сандалии мужские от продавца из Израиля.
4622c19ec183.jpg

Продавец контактный, но торгуется что-то плоховато. Мне с доставкой вышло в 1200руб., кстати, стоимость доставки (я по маркам определила) около 120 рублей! Это я к тому, что до сих пор удивляюсь ценообразованию на стоимость услуг почты России по доставке :aq:. Сделаны нормально, по 10 балльной системе поставила бы 6,5, кое-где плохо прокрашены, не до конца прошиты, на одной сандалии одна длина шва прострочки, на другой намного короче, в общем сплошной хэнд-мэйд. В этом плане сандалии от Асос круче, в них и в мир и в пир, а в сандалиях от израильтянина, наверное, лучше на отдых ехать, они как-то более уместно будут смотреться.
лот
продавец

7 Шапка из как бы лисы для бабули,
4f20daff58bc.jpg

на моих фотках в сравнении с шапкой из кроля за 300 руб. от всем известного продавца. Шапка обошлась мне в 2200руб., цена, конечно, небольшая, особенно с учётом наших цен, но мне до глубины души обидно, т.к. мех на мех лисы ни капельки не похож, это кролик-рекс, имхо. На шапку дали трек№, но посыль ехала 2 месяца, поэтому как-то вот без диспута…. Про мех написала продавцу-китайцу, но он твердо стоит на своём, что это лиса. Обидно. Но бабуля сказала, что для неё главное – тёплая, наверное, меня хочет поддержать.
Смотрите фото – практически разницы в качестве изделий нет, зато какая разница в цене!!!!
лот
продавец

на этом всё, спасибо за внимание :yes3:
 
Последнее редактирование:

Minyta

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
330
0
Апатиты
1) Вот такой вот милый кошелек. 460р с доставкой. подавец



Очень понравился. Долго выбирался, но оправдал все ожидания :)

2) Кольцо 528руб с доставкой. серебро. продавец



Очень ждала его и не капли не разочаровалась. Красивое серебро(хотя кто знает)) с чернением. Только тоненькое, что да удобно, но иногда и деформируется. Вообще интересный продавец, многое у него понравилось.

3) Кулон или брелок или чтото непонятное 44руб с доставкой. продавец



Хоть у продавца и позиционируется как кулон, подвеска но в таком виде носить не буду. Подумаю может как о брелке для ключей. Сделан хорошо, и цена порадовала, теперь осталось куда нибудь его пристроить =)

3) Подвески дракон и чужой - 165 и 297руб с фри шипинг от продавца



Хорошенькие. Уже поносила. Хоть и для men вроде, но я люблю такое носить. Только у чужого цепочка не понравилась. Поменяла на обычный черный шнурок.

4) Таблетница в виде брелка. 32руб с фри шипинг.



Еще до дошла, но решила уже упомянуть. Думаю будет очень удобной штукой. Хочу ее использовать как дозатор для витамин(они обычно продаются в больших банках и просто так с собой везде не потаскаешь). На ибее вообще большой выбор таких штук и в виде брелков и не только - http://www.ebay.com/sch/-/75041/i.html

Всем удачных покупок, быстрых доставок и спасибо за выкладываемые хвасты :ax: