Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, Аня, я вообще не в курсе - я опрос там не затевала, и в ту тему вообще не захожу по этическим соображениям. Её ведёт и редактирует Егинна - все вопросы только к ней. Она со мной не советуется и мне не отчитывается.

ШопоголичкаМО, Настя, это самая тема для флуда и есть, зачем извиняешься?:)
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, зачем сразу писать? попробуйте сменить пасворд для начала, очень помогает :ag:
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
ellevina, Странно как-то, раз извещение принесли значит посылка у них была точно! Вы еще раз идите и требуйте посылку, если не найдут пишите смело заявление на них. Это вина почты.
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Девочки, у меня тут вопрос возник)
Вот купальник один щас в клирансе, а к нему трусиков с кольцами(именно только с кольцами) в любой расцветке нет! Собственно,вопрос, есть ли вероятность что из клиранса он уйдет, и трусы появятся(ну,"жадничают" может)??? Или клиренсовые вещи там навсегда остаются?
Как я поняла,это не старая коллекция
 

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Ми-шутка! огромное Вам спасибо за труд в написании такой полезной иформации,
уже сохранила в телефон. Теперь поеду не как впервые...
Вот такие неподготовленные туристы как я попадают, куда видят и ходят толпами в один магазин VS на Бродвее..рядом с Эмпайр и сметают весь ассортимент....
Собственно так я и познакомилась с VS ))) а потом на Родине только на сайт набрела..))
 
  • Like
Реакции: Ми-шутка и cantata

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Анэточка Все нормально будет. Если заказ сделан (в процессе), одна вещь вам уже точно отложена.
 
  • Like
Реакции: Анэточка

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Буквально позавчера такое было, при заказе вещь была in stock, вчера сняли меньшую сумму, все остальные вещи отправили, а около этой вещи стоял статус discontinued
. Многоуровневую не пересчитали, но раньше были ситуации,когда пересчитывали,я тогда писала-звонила в вс, чтобы восстановили. Более того, была ситуация, когда за вещь деньги сняли, а уже после отправки я видела статус discontinued и присылали письмо, что сожалеют, но вещь закончилась и делают refund

А вот кстати вспомнила, где-то полгода назад был заказ с вещью в статусе just a few left , на следующий день этой вещи вообще не было в этом размере, я каждый день пробовала ее добавлять через корзину сменой размера, всегда писалось, что ее no longer available я деньги за заказ положила только через неделю и вещь была в заказе (к моему удивлению!). Так что с этой вс никогда не угадаешь))
 
  • Like
Реакции: iloveVS

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
А отмену заказа до отправки только можно сделать ? Или после тоже? Извините если не в тему:ah: но что то переживаю я... первый раз такая история с многоуровневой...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Desired, Яна, а какие проблемы - размерная сетка на форуме есть )))
0-2 это ХС, 4-6 С, и т.д.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Velory, Наташ, ну я им не часто пишу. Но тут реально фу. сейчас сделаю фото.
Сейчас пришли. в разорванном пакете, просто болтались по мешку. ну хоть новые :ag:

Про штаны тоже фу)
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Zulfiya23, да, по-моему я тоже телефон правила:(
Скажите, пожалуйста, новый аккаунт Вы на свое же имя открыли и платили своей же картой на тот же адрес?

Да, открыла акк на свое имя, и оплачиваю картой от своего имени, той же, что и оплачивала на прежнем акке, вроде все проходит нормально. Со старого аккаунта мужа, также меняла в биллинг адресе телефон, причем шиппинг адрес был такой же, что и в биллинг адресе, также посылка возвращалась несколько раз, пришлось на него тоже открыть новый акк, оплата производится также его прежней картой. Но на старых аккаунтах, где посылки возвращаются назад, если в шиппинг адресе указать другой адрес, т.е. не тот, что в биллинге, то посылки не возвращаются, а приходят как положено. Скорее всего, когда меняешь в биллинг адресе данные, у них происходит автоматически сбой в системе. Если вы откроете новый акк на свое имя, то я думаю можно оплачивать вашей прежней картой. Единственное, могут конечно они и перепроверить, потому как, с моего нового акка статус "ин процесс" быстро сменился на "процессед", а вот с нового акка мужа два дня стоял "ин процес", и я так как с английским на "вы", написала им в чате от имени мужа, почему так долго стоит статус "ин процесс", они уточнили у меня на чъе имя оформлена карта, и статус сразу же сменился на "процессед", теперь все идет без проблем.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, подскажите, что сделать. Вот этот бра в корзине отображается зп 52 бакса, уже все цвета перепробовала. Что делать? http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TZ-276739
Оформлять, а потом скрин прислать в ВС, так отказать наверное могут, а если щас отправлю, так они поправят и сделают, чтоб вообще скидки не было.. Как быть??


LIKA11 добавил 08.10.2012 в 21:14
LIKA11, поменяйте буквы кода с TX на TZ и в корзине лиф будет по цене сейла
Это все равно не помогает, в корзине он за 52$. Я не рискнула его покупать, а так хотелось)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Девушки, помогите пожалуйста... )
Может кто то видел что-нибудь за 8$? Что угодно)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MAGIC GIRL, Вы не правы - Вы сами изначально понимаете, что вопрос элементарный, но задаёте. И поэтому помощь воспринимаете с обидой. Вам человек помог, а Вы вместо "спасибо" в ответ пишете: "как будто я имбицил, чем вызван ваш негатив мне не понятно". После этого помогать Вам желающих будет мало. На элементарный вопрос она дала такой же элементарный ответ, не более.
Полина здесь всем помогает, и ничего негативного в её ответе нет, и Вы могли бы по другому отреагировать, даже если Вам что-то показалось, хотя бы из уважения к её труду в написании ответа и потраченному времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feja27 и Puffin

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Так почему бы не создать темку для просящих, а то не будешь же сидеть и вылавливать нужный код:) Несправедливо

а ВЫ хотите написать просьбу, и думаете Вам его пришлют??? нуну это та еще работа, выловить...ну напишите вы просьба прислать мне код, дык следующие просящие закидают Вашу просьбу на 20 страниц назад =)) и толку:ax:
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.