Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
tanka92009, напишите биллинг реальный, а шипинг американский. предварительно внесите свой американский адрес в адреса(в аккуанте своем).
Потом выберите когда будете выбирать адрес-там есть внизу где точечку поставить-что шиппинг на другой адрес и выбираете свой американский. надеюсь понятно объяснила...

Биллинг внесла а как второй адркес ввести никак понять не могу:boast:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Вика мудреет и мудреет...
:ag:
она скорее более четко придерживаться стала своих же правил.

тот раз вика не клала карточки
я тоже это заметила.. карты не клали в заказы,сделанные уже в начале декабря.
+ не знаю как с беками дело обстоит, может тут кто-нить отпишется.. т.к. в них клали раньше карты (хотя по правилам не должны), а как в этот раз ?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
vi-zh-11, Все нормально! Не волнуйтесь! деньги блокируют не сразу, а могут и через несколько часов, иногда и через сутки. Заказы, сделанные в выходные, обрабатываются дольше. Сейчас в США еще ночь.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
LIKA11, поменяйте буквы кода с TX на TZ и в корзине лиф будет по цене сейла
 
  • Like
Реакции: LIKA11

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Feja27, тааак, про одежду поняла, неплохой выход кстати)))
А вот с грудью...., фантазии не хватило себе это представить)
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки! Не знаю где еще спрашивать))) такой вопрос! если без учета скидок по общей сумме получалась одна стоимость доставки, то с учетом скидки доставку какую посчитают? которая на сумму без учета скидки или которая уже со всеми скидками? просто там как раз получается либо за 46,99 доставка либо за 38,99...
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Девочки у меня тут вообще крайне неприятное событие. Делала я заказ 21.04. Набрала на 250, ровно. Был один бек. Как всегда применила многоуровневую. И заказала экспрессом. итог на 241 минус срк на 10. И представляете снимают с меня 266 с копейками. Пишу им письмо с чего бы этого? А они мне ответ Что сняли деньги с заказа без бека и за доставку. А про многоуровневую тишина. Вот отправила им второе письмо, с вопросом где она, плюс приложила сохраненную(слава богу) копию расчетного листа который после ввода банк карты выходит. Вот сижу жду ответа.... Боюсь если не успеют до отправки перерасчёт сделать, загрему на таможню. Статус заказа на сайте- обработан.
У кого нить такое вообще было?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sogdi, этого здесь никто не знает - надо у ВС спрашивать :)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Попробуйте так - когда откроете темку "Удавшиеся покупки", вверху в меню (Находится под нумерацией страниц справа) нажмите на Опции просмотра и выберете линейный вид

Шакира, спасибо!
но я даже не могу войти в темку, сразу не отображает страницу и пишет: HTTP 500 Внутренняя ошибка сервера
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Аннушка у меня вообще защита от всплывающих окон стоит или от чего то еще и карт я вообще не вижу :ag:, просто жала все подряд, но все таки выиграла код на трусики. Сейчас еще пойду :ag:

Сходила не нашла ничего, чтобы перетасовать или сменить карты :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, ай нид хелп)) Буду безумно благодарна, если у кого-нить случайно сохранилась картинка с сайта для этого лифона
Вот такая модель
598444f0dcad6742ab.jpg

И вот такой цвет, как лиф снизу (very berry/shell w/metallic lace называется цвет)
598444f0dcb1c94b53.jpg
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, от хлорки плавательные вещи превратятся в тряпку, и не важно будет какого они цвета))) Тоже мной лично проверено.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Ну вот, а мне эта модель трусиков очень понравилась. Жаль, очень жаль((( А вообще года так 3 назад у Вики были более интересные модели белья, думаю, что и качество было лучше!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SeLenGl, работает нормально, вроде ещё никто не жаловался. Я только что проверяла.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Серьезно???:ai::ag::ag::ag:
Я вот всё с силами собираюсь накатать им письмо по поводу размерной сетки и несоответствия фотографиям на сайте...:ag:
Обязательно пишите! Я пожаловалась на гигантские джинсы, они сначала что-то блеяли про фасон, потом дали 20$ на пересылку им обратно. Я предложила потратить их "на швею":ag:, согласились. Джинсы благополучно пристроила.:boast:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Desired, я ношу зимой даже белый пуховик, не считая остальных цветов, сейчас кремовую шубу еще жду. А вот черный у меня только макисимум может быть низ или обувь.
LIKA11, спасибо за совет, мне эти овсянки напоминают больше ковточки от пижамок, как-то не приглянулись и в хвастах так же. Плюс бежевое к лицу стараюсь вообще не одевать, чтобы на моль не быть похожей.
SmilyGirl, свитерок не плохой, но опят таки не приемлю молнии на трикотаже, для меня это сразу спортивный стиль и с юбкой с паетками не одену точно.
Sofi*ya, ваша кофтейка понравилась, но цена для меня не приемлема. Самая дорогая шмотка в моем гардеробе стоит не более 100 долларов, максимум верхняя одежда дороже.
Всем девчонкам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за советы, но я очень уж придирчивая в стили и комбинаторике в одежде уж извините меня.
И от вещей Виктории особо не в восторге, разве только когда цена копеечная, то можно взять. Поэтому может что-то других брендов посоветуете.
 

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Andgelina,
у меня когда такие сомнения с чем одеть, я вообще не покупаю вещь. Так как, у меня уже были случаи, что хорошая понравившаяся вещь, оставалась в шкафу!

Выходите из положения, покупая те вещи, которые сочетаются с собой по стилю и гармонируют по цвету и фактуре ткани.
Примеряя новую вещь в магазине в примерочной или на сайте "виртуально", задумайтесь, а с чем из того, что у вас уже есть, вы смогли бы ее одеть? И если нет, смело откладывайте покупку или сразу ищите к ней комплект!:ay:

Может по этой причине у меня самой много платьев?!!! :)
 
  • Like
Реакции: Andgelina

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Velory, [OFF]ну, я и так делаю по 100 заказов в месяц, так что они все используются[/OFF] :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.