Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, всем привет!!!
Нужна Ваша помощь. Мой заказ из Ами до сих пор не отправлен, боюсь, что не получу посылку, через 20 дней улетаем на море. Помогите мне пожалуйста написать письмо на английском с просьбой вернуть деньги. Я сделала заказ 13 дней назад, но его до сих пор не отправили, писала им письмо с запросом трекинг номера, ответили, что посылку отправят 27-го, судя по всему не отправили.
Текст примерно такой:

Здравствуйте! Если мой заказ ещё не отправлен прошу вернуть деньги на карту. Я не могу так долго ждать, спасибо.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
С кьюпидом творится что-то странное. Сегодня получила несколько моделей, реально маломерят на размер. Первый раз такие маленькие попалаись. В прошлый раз большемерили, пару моделей были размер в размер, сейчас маломерят. Самая сложная марка в подборе размеров, угадай-ка :((

А раньше они были "чемпионом" по точности размеров :bu: Скажите, что маломерит - открытая/закрытая обувь? :ax:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Девочки, у кого-то посылки из Амиклаба терялись? У меня 2 посылки вылетели 20 декабря и до сих пор нет, раньше такого не было.
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Всем привет! девочки, у меня тож проблема с заказом-заказывала легинсы две пары, так статус экспорта висит со 2 октября и не меняется... письмо им писать надо уже или подождать ?

еще рано писать, подождите еще пару дней:yes:
 

Katrusya

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
12
2
0
Москва
Можно вопрос? Отслеживаю свои 9 пар на edost, сегодня стоит уже статус Покинуло Место Международного обмена. Как думаете стоит идти на почту чер. пару дней проверять? У меня просто от почты извещения не раньше чем. чер. неделю приходят, хотя живу 5 мин. ходьбы от нее, не знаю что они вечно так тормозят. какой вообще статус должен стоять, что бы идти получать? Извещения ждать мне нет смысла.
Так что скоро выложу свои 9 пар!!! Я так расстроилась :( На свой 39 российский- заказала 9-ку... а читаю отчетики, понимаю что все велико будет... наверно 8,5 надо было брать :( Обидно будет, если все 9 пар будут велики... Первый блин- комом :(
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
девчонки подскажите плизз, первый раз заказала с этого сайта на пробу обувь,в истории заказов написано No Previous Orders Available,что это означает???Деньги сняли с карточки сразу

эта фраза как раз и означает, что заказ первый.
дословно - "предыдущие заказы недоступны" - т.е. их просто не было..:yes:
 
  • Like
Реакции: Любовьь

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вероничка, возможно посыль задержали,позвоните туда и уточните
 

DonnaKarlione

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
0
0
Р.Ф.
подскажите пожалуйста!!может кто-нибудь в курсе какой примерно рост у их моделей.просто вот у меня он 180 и не хотелось бы что бы вместо платья пришла туничка(((буду благодарна за ответ
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Kristi2010 добавил 17.06.2010 в 11:09
Alegra, ои наверно любят когда мы начинаем с ними общаться в жестком тоне с применением матов:ag: попробуйте так написать , я думаю сразу вышлют :ag:[/QUOTE]
-------------------

я им написала - ответили, мы свяжимся с USPS и в течении 23 дней ответим вам , где посылка

у меня была похожая ситуация - когда неделю никак не могли отправить. потом Ами прислало письмо - спасибо. мы получили вашу посылку и вернем вам деньги за возвращенные вами вещи

я в жесткой форме ответила, что они просто обнаглели, так как посылку даже не отправили из США , как я могла её отправить им

итог - извинились. сказали, что USPS по непонятной причине вернула им посылку с частью вещей


вот статус с 8-го числа


Search Results

Label/Receipt Number: CJ24 9183 ...... S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on June 8, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Noir, неа, не появляются:( мне тоже пару платьев как то приглянулись, но их уже год не видно, поэтому присматриваюсь к чему-то новенькому.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Спасибо Лола! Плюс надо понимать доставка по Штатам плюс доставка в Россию. А еще скажите в amiclubwear.com вы какой размер брали??

Отправлялось ЕМС-ом, 3,5 кг вышла вся посылка (помимо туфель, мне шла еще запчасть к ноутбуку) доставка обошлась в 56у.е.
Доставку по штатам вроде не посчитали..
На сайте указано, что доставка по США бесплатна в случае покупки на 50$.:)

Размер брала 10, босаноги сели хорошо, а туфли можно было бы и 9-ку взять(это наверное из за специфики модели):)
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Наконец-то пришла моя посылка! Получила вчера, заказывала еще 1 октября. Все что заказывала подошло идеально: и босоножки, и сапожки. На свой 37 размер я заказала 6,5 босоножки и 7 сапоги. Очень рада!!!! Ни вылезшего клея, ни торчащих ниток не было! Все давольно таки мило! Правда ожидала, что качество будет лучше. На картинках как-то смотрится все лучше.
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Сейчас лимит 1000 евро в месяц.
Я как-то попробовала на 400 дол заказать - так ами выдал что нельзя..
Мне заказ идет - там 9,5 кг - волнуюсь что на таможню попадет.
Однажды попала посылка на 6,5 кг. Но там было 40 корсетов - не вариант было доказывать что это себе...
А сейчас не пойму почему так много весит посылка. Там должно быть всего 5 вещей.
 

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
девочки,не у кого нет купончика на скидку,а то те что нашла не работают.

Я бы тоже хотела купончик какой-нибудь!)))) хотя бы на 30-40%=)))) Может есть у кого? И еще вопросик один - на сколько максимально можно заказать на один адрес, чтобы на таможню не попасть?))))):ad:
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Ну что тогда мне можно делать заказ с карточкой Visa Classic да?:) Я извиняюсь за такие вопросы просто не хочу пролететь с деньгами... И есть ли риск что если не придет тот товар деньги смогут вернуть или нет на карточку? Просто знаю что говорят на PP возвращают да?
Все будет нормально заказывайте!!Никто вас не обманет снимут копейка в копейку,если что прийдет не такое деньги вернут(письмо напишите им),мне все приходило хорошее и без проблем!Так что даже не переживайте,единственное может посыль ваша идти долго---ну а так вроде проблем нет!:yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Murtzik

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
потом пишу им вновь,что так и так,опять ни ответа ни привета,я забеспокоилась,стала писать чаще..но меня просто игнорировали,за 2 недели ни одного отвеченного письма!!:( В итоге открыла диспут в РР и после этого они мне написали что выслали 1 вещь...но зачем мне теперь их полусапожки тряпочные..которые только к середине ноября приедут:mad: Уже неделю бьюсь за то,чтобы вернули таки деньги и прошу не отправлять мне эти вещи по частям..но пока без толку:ak:
Ну ничего,зато теперь у меня есть тепленькая трикотажная ночнушка:)

они никогда не отвечают на почту, по крайней мере мне они не ответили на писем 5. Им лучше звонить. Отвечают они только автоматически о заказе, когда оплата прошла и когда трекинг дают. Даже не стоит им писать.

по поводу диспута, если вы любите этот сайт всё таки, а вернее товары оттуда и будете ещё заказывать, то думаю лучше не диспутить с ними, с одной девушкой был случай, когда они категорически поставили блок на её PayPal, фамилию и адрес (не только её, но и на которые она отсылала и которым отсылала). Они считают раз они высылают-это уже всё хорошо с их стороны. Но в любом случае можно всегда завести аккаунт на подругу и другой PayPal, но это тоже геморрой. В любом случасе отпишитесь об их поведении после вашей войны.

Это проблема больших магазинов, я вам покажу видео некоторое об их магазине и вы поймёте, что это за машина:yes::yes::yes:

Ночнушка, не стоит она этих денег конечно, но не расстраивайтесь, многие вещи, которые заказывала я и порой по 9 долларов выглядели нереально, так же видео подберу показать. Главное чтобы телу нравилось:yes::yes::yes: Можно купить за 300 долларов вещь и разочароваться, у меня такое было.:yes::yes::yes: Главное что вы оптимистично настроены:ad:
 
  • Like
Реакции: ТанюLLIkа

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Kristi2010, печатей нет - ни на коробке, ни в инвойсе, ни в packlist...
если Вас именно штампы интересуют..
логотип есть везде
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, подскажите какая стоимость доставки с этого сайта в Украину?
Извините, если уже был такой вопрос, но не могу физически пересмотреть 260 страниц темы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.