Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Итак,моя посылочка у меня :dance4:
1.Подошли идеально,10-ка.Качество отличное,очень удобные.Довольна ими.


2.Заказала 9-ку,10 не было.С колготками нормально,без колготок жмут,10-ка была бы лучше.Даже и не знаю одену или нет их когда-нибудь.

 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
да,только теперь где её искать?[/QUOTE]


Да на почту съездите или позвоните, посылка по-моему, месяц на почте хранится (во всяком случае в Беларуси так)
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Девы, честно прочитала ВСЮ тему :yes: все поняла и даже только что сделала свой первый заказ на амиклаб :boast:. Не поняла только одного, они ВСЕГДА занижают инвойс? Или только тогда, когда отправляют DHL? Ктонибудь получал посыль с реальными ценами в бумагах? Или всегда цена стоИт ниже?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Я заказала, трое сапожек, кеды и балетки.
Но на след. день от них пришло письмо что балеток нету, мол дайте нам знать если хотите чтобы мы отправили их другой посылкой когда они появятся или вернули вам деньги. Я, вспомнив чейто пост не помню из какой темки, попросила заменить балетки на одну из трех позиций на выбор (кажется кто-то писал что на амиклубе ему так делали), но они не ответили мне на мою просьбу. Токо прислали информацию, что на мой пал-аккаунт вернули средства за балетки. Но я их так и не увидела. А вообще, может кто подскажет где такие возвратные деньги искать? Насколько я понимаю они на карту кредитную не возвращаются а зависают гдето. Я пока слабо разбираюсь в этой системе. Подскажите плиз. Что делать? Где деньги искать?:(
А посыль моя уже в Москве - 3 дня назад пришла. Вот жду извещения:)


класс уже в Москве!! а фоток нет картинок? А сколько посылка шла? обычной почтой?? Извините что столько вопросов)))):ah:

А на счет денег, либо напишите им (сайту) письмо, чтобы сказали куда они их отправили, либо на карту либо на палку. Или звоните в банк, там должно быть отражено, был ли перевод денег!
 

8bitprincess

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
5
0
0
Самара
Девочки, а что за фигня с купонами?
amiestr35 не действителен что ли?
сервис пишет: Sorry, the coupon code you entered does not exist.
 

Elena plusha

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
30
6
0
СПб
Пришел,мой комбез,отправляли 17 августа.получила сегодня.Все бы ничего,да только с дыркой:negative:
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девочки, я здесь новенькая, 1 раз заказала вчера платьишко. А они что-то на почту должны написать, что вещь собрана и отправлена? Извините заранее за глупый вопрос :ah: В основном заказываю с Хот Майами и Виктории..


да. высылают письмо с трэкинг номером и указывают, если все вещи отправлены

также можно посмотреть в разделе Order history

если указано Ship Complete значит отправили
 
  • Like
Реакции: Ириночка2

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,что им нужно написать,что б вернули деньги за не отправленные вещи и доставку этих вещей,посоветуйте)
а то пишу им,а они бред пишут,мы отправили...хотя эти вещи стоят в статусе страдин
 

Christinа

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
7
1
0
ДВ
Девочки, может кто-нибудь брал Shoe Republic, как у них с размерами?
по всему форуму вообще ничего не нашла о них.

на 25 см как думаете какой размер брать?
 

Extrano

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
73
305
0
Московская обл.
Девочки,посоветуйте,пожалуйста! Какой размер лучше взять на наш 39-40,на неширокую ногу 25,5 см. Заранее вам спасибо!
 

DKNY

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
8
0
0
Королев
эх,девушки-девушки) сегодня был мой ужасный первый опыт(((

начиталась форума- и заказала кучу обуви и вещей!
ждала их ужасно!!! отправили все,что заказывала!

и на удивление сегодня пришло извещение. я обрадовалась,что все дошло за 2 недели. поехала на почту- а там одна маленькая коробочка из под обуви .

открывают,а там одно платье,которое я не заказывала! по документам все правильно,мне шло,номер посылки мой ....
а внутри я нашла документ,где было написано,что это заказ Джованны Андриани какой-то из Джокарты!!!
все перепутали!
мне отправили заказ этой девушки...а ей в Джакарту такой подарочек придет. до фига туфлей и платьев.
что делать-НЕ ЗНАЮ, И ПЛАЧУ!!!!!! сижу с этим одним платьем((((
что делать? у кого-то был такой случай?

DKNY добавил 08.05.2010 в 00:37
все 15 вещей ушли не мне(
 
Последнее редактирование:

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
Девочки у кого нить за последние дня три четыре получалось сделать заказ?
или я одна такая что у меня постоянно пишет проблемы с браузером
:bu:
 

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
они вроде еще не отправили, потому что статус заказа не отображается! а куда писать?support@amiclubwear.com сюда?
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
большое спасибо за разъяснение. буду сейчас торопиться открыть карту, пока скидка идёт, очень порадовалоась вчера . я вот не пойму а чьё производство вещи китай и сша ?они такие дешёвые!

gre4anochka добавил 04.04.2012 в 11:40
devillica, я пока с форумом не совсем разобралась , не могу найти где личное сообщение вам написать, приходится гадить на форуме. Скажите вы написали что значит подтверждать карту. вот пришла я в евросеть, заплатила 100 р , они мне вручили карту , какие мои дальнейшие действия ? и ещё где мне деньги класть на кукурузу, то е в евросети ? и если понадобится могу ли я эти деньги с карта потом обналичить ? или расплачиваться в магазинах реальных например за покупки
 
Последнее редактирование:

Sweet_Sveta

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
21
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, вы представляете. Сделала у Ами заказ на 200 баксов. Заплатила 80 баксов за доставку. В итоге отправили всего пару позиций из заказанного.
Сегодня получаю письмо с Пэйпола, мол так и так, Ами вам возвращает деньги за недопоставленный товар. Сумма четко только за недопоставленную одежду и обувь. А доставку, извините, они не собираются пересчитать???? Как минимум долларов 50 должны вернуть за доставку!
Я им письмо тут же накатала. Посмотрим что ответят и ответят ли вообще.
Но осадок очень неприятный остался. :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.