ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Изюпчик

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
9
4
0
Уфа
Я обращалась за дополнительной информацией в UPS.
Подтвердили, что как физ. лицо я не смогу получить груз от грузоотправителя Т2Н. Без вариантов.
Как юр. лицо я должна представить сертификаты соответствия на груз. Ну и при оплате проверяют билинг адрес.

Интересно, а если мою посылку отправили 7.09 до того как повесили эту информацию на сайте мне ее обратно UPS не завернет? :ah:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
А где это можно увидеть? Я каждый день захожу на сайт и вижу одни и те же цены. А доставка фиксированная?39 евро?
Я подписана на рассылку - каждый день шлют сообщения.
На сайте можно посмотреть здесь Christmas calender

Доставка да, фиксированная

ЗЫ. А на Facebook розыгрыш призов :br:
 
  • Like
Реакции: Juliajones и Ksu812

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
KI*SA,
У Т2Н <<багги>> это модель свободного кроя. Она есть в любых тканях.
Из ткани Оксфорд шьют модели только на утеплителе Thinsulate (о нем я писала в описании к комбинезону с замерами). У всех остальных используют какой-то утеплитель их собственной разработки, тоже теплый, но более толстый по сравнению с Thinsulate.
Насчет размера точно не подскажу, т.к. сама ошиблась, но мне кажется, что до 114 вроде должно быть нормально.
 
  • Like
Реакции: ulika13

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
всем привет!:yes:
Посоветуйте что-нибудь на весну/осень:может комбез слитный или раздельный на мальчика ,рост сейчас 80см(9,5 мес).
Можно еще непромокаемый))в конце марта 1 годик,будем учиться ходить:yes:
 
Последнее редактирование:

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Ruthenia, слитник идет где-то +8см
У меня у сына эта же модель, только расцветка другая. На рост 86 см 80 размер еще с запасиком сидит.
 
  • Like
Реакции: Ruthenia

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Я тоже пыталась воспользоваться этой скидкой.
Вставила адрес, который уже был зарегистрирован на тикете - кода на ссылку не пришло.
Тогда вставила другой адрес, на него мгновенно пришел код на скидку 10%.
Попробуйте, если акк. у Вас уже есть, отправить другой адрес. Но и заказывать надо, перейдя по ссылке именно от его имени. То есть надо будет завести новый акк. с этими адресом электронной почты, но только после перехода по ссылке из письма (в стадии оплата).

Девочки, а как получить доп скидку в 10% при первом заказе? Или не правильно поняла. Написано было подписаться на рассылку и будет тебе счастье, а на почту ничего не пришло

natalyot добавил 24.12.2013 в 08:09
Девочки, а у меня проблема, посоветуйте, как быть. Делала ночью заказ и заглючил интернет, прервалось подключение. Я была на стадии оплаты и не знала, успела она пройти или нет, а часть информации пропала с экрана. Тогда я сдуру, как только подключение активировалось, нажала кнопку "отменить заказ". И ровно сразу после этого на почту пришло подтверждение заказа, где вся нужная информация была верной. Итог: деньги в блоке, заказ на сайте в статусе отменен. Перезаказывать - значит, будет вторая блокировка денег, у меня столько свободных средств нет (еще и банк дурной - висят в блоке деньги с теско, который отменил заказ, а в ПСБ отказались снимать блок - типа ждите, когда магазин снимет). Написала в службу поддержки и по адресу webshop@ticket2heaven.dk и на фейсбук, что заказ нужен и я прошу снять деньги и его отправить. Но все это происходило после нашей полуночи, ответа пока нет. Могу ли я что-то еще сделать, или надо просто ждать ответа?

natalyot добавил 24.12.2013 в 08:12
Вот невезение... Служба поддержки не работает до 2 января, им писать бесполезно, письмо пришло обратно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oks1978

Kulla

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
53
32
0
tallinn
Мне после обеда должны принести (кота в мешке:ag:)
Вечером постараюсь рассказать.
 

Lesichka_83

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
229
0
Днепропетровск
Lesichka_83, не имеет значения из какой вы страны, если страна не из евросоюза - процент налога будет одинаковый.

спасибо, я просто вчера на другом немецком сайте автокресло смотрела - там 19% вроде возвращают, здесь про 25 читаю, вот и задумалась.
 

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
ulika13, отлично. Он девчачий голубой:yes:
Меня тож от розового уже воротит.
Согласна после 4-го. Давайте кто-нить соберет предварительный заказ, чтоб понять у кого сколько (мну нада - 70+17 евро).
 

Tuts

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Мурманск
Виктория входит в перечень магазинов, из которых UPS доставляет посылки физ. лицам, а Т2Н нет.
 
  • Like
Реакции: JJJana

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
я что-то вообще не нашла моделей со съемным флисом в весенней коллекции:(.плохо смотрела?или их нет?
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
honey_mouse, согласна с Солнышком :)

JJJana добавил 22.09.2011 в 16:12
Mashulya84, ужас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_mouse

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Shipments going to Moscow (including postcodes 140000-144012 in Moscow Oblast), Nizhniy Novgorod, Krasnodar, Novorossiysk, Stavropol, St. Petersburg (including Leningrad oblast), Khabarovsk and Vladivostok can have maximum value limit of US$50,000 per package. For all other destinations in Russia, service is limited to documents and low value packages (maximum of 200 Euros - CIF value-per consignee).

все что ли?закрыли доставку в Москву?что-то быстро как-то...
 

Tuts

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Мурманск
Изменения на сайте. There is a temporary suspension on the import of non-document shipments to private individuals in the Russian Federation.
Всё, ребята, прикрыли доставку в Рашу физ. лицам.
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Mellisa, заказала в понедельник, как частное лицо по карте СБ. Взяли по курсу ЦБ. Сидю жду.
Жаль только трекинг с них никак не спрошу.

пишут,что как то неохотно дают,но,если засыпать письмами,то высылают.Но,думаю,пока будет переписка и посылка в дверь позвонит:ag:
Напишите тогда,как придет
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
девушки, я вот смотрю на офиц. сайте и не вижу таких подробностей.....буду очень признательна, если подскажете, в таком комбинезоне-"мешочке"
съемная флисовая подстежка присутствует?
есть еще из зимней коллекции "мешочек" .... не понимаю "Thinsulate as padding with fleece on top" (((
спасибо заранее за помощь:ax:

Mascha, я посмотрела и на сайте и у себя в каталоге, съёмного флиса в этих модельках нет.
 
  • Like
Реакции: Mascha

olgaNik

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
7
0
0
москва
подскажите пожалуйста, где посмотреть трек номер посылки? в статусе посылка отправлена была еще неделю назад, трек номера нет. ПИсала им на почту, но ничего не отвечают.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
KI*SA,
насколько я знаю самые НЕтеплые модели это модели с рисунком - они без флиса. А однотонные модели все идут с флисовым подкладом.
Количество утеплителя меньше в моделях БЕЗ надписи North

По поводу размерности мне кажется, что именно 104р-р должен быть хорошо на рост 110. Вот ТУТ мое сообщение с замерами комбинезона
 
  • Like
Реакции: KI*SA

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Тоже заказали посылку с девочками с распродажи. Ну что за невезуха с этой посылкой!
1. Тикетовцы перепутали получателей- однофамильцев. Посылку для Екатеринбурга отправили в Москву, а Московскую- нам.... Мы-то приняли посылку, списались с девочкой и отправили ей в Москву. А вот нашу посылку девочка оформила на почте на возврат и она ушла похоже обратно в Данию!! Висит на сортировке пока...
Тикет всячески извинялся, конечно, будем надеятся, что нам теперь не придется еще раз платить за доставку.
2. Просили их на две части посылку разделить на разных получателей. Они умудрились заполнить док-ты, где поле Получатель- вообще пустое, есть только поле Плательщик, и это, ест-но, один и тот же человек. Вот и смысл было посылки делить???? Для таможни все равно один и тот же человек получил бы две посылки в один мес на общую сумму более 1000 евро. Если бы не накосячили с пунктом 1 то угорели бы мы таможенную пошлину.


Дошла таки невезучая посылка. Похвастаюсь: заказала зимнюю курточку на след.зиму. Сын- рост 158, взяла размер 164, не прогадала. По длине и ширине- отлично, запас по рукавам большой- на следю.зиму хватит.

Утепление в куртке 120г, оччень качественный материал. Обошлась курточка в 2800 с доставкой (разделили). За мембрану с такими характеристиками и большой размер- сказочная цена!

47069514ddceaebc6e.jpg
[/IMG]
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Тути, да,сайт этот.бесплатная доставка по-моему только по Дании,если не ошибаюсь.мне сегодня на почту пришло письмо от их службы поддержки с радостной новостью,я имитировала покупку-сработало,НДС вычитают на этапе оплаты покупки,когда вводишь Россию.доставка UPS.