ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Количество утеплителя мне называли сами сотрудники магазина. А Вы при какой температуре носите эту куртку?

Мы еще не носили пока:) Я купила такую и в звездочку, по толщине они одинаковы. Может там утеплитель другой внутри? Полосатая ведь и называется у них "переходная". Я бы осенью в +5 надела ее.


Про НДС до меня дошло. Если считать, что сумма БЕЗ налога - это 100%, то сумма С налогом получается 125%.

Правда, конечный результат для нас неизменен. Чтобы понять, сколько в конечном итоге будет стоить вещь, нужно цену умножить на 0.8.

Да, правильно! Нужно делить цену на 1,25 (а это =умножать на 0,8:))
Вот бы у них еще доставка подешевле была бы...:friends:
 
  • Like
Реакции: Umaraum

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
У меня была точно такая же ситуация в прошлом году. Ребёнку был год в декабре, покупала на эту зиму на два годика. Взяла 92 размер и пролетела капитально - утонули, не то слово. Пришлось срочно перезаказывать 86. Почитайте мой хваст, я там подробно всё расписАла -

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4967990&postcount=110

подскажите, пожалуйста, а в год малыш какого роста был у вас?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
СолнышК☼;2615609 сказал(а):
NadinSu,
Магазин списывает ровно ту сумму, которая указана в заказе, т.е. без VAT.
На почту Вам при отправке должны были прислать ордер - именно его и кладут в посылку.

Спасибо, СолнышКо.
Пока только спросили есть ли у меня какие-то документы на посылку и всё. Сказала, что только ордер и магазина кот. они мне прислали на мэйл. Нужно ехать разбираться или отказываться...
Девочки, а если я откажусь от посылки, как думаете, магазин повторно мне её отправит (если я им напишу конечно, что-бы они деньги не возвращали, а отправили повторно мне её)
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Вы знаете у меня не уменьшается, как было 70 так и осталось, Ват еще 14 написали только плюс или минус не понятно. Итого в кронах пересчитано. поэтому повторю вопрос - Какая итоговая цена выйдет? Включен ват в эти 70 или нет
 

Tuts

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Мурманск
Я обращалась за дополнительной информацией в UPS.
Подтвердили, что как физ. лицо я не смогу получить груз от грузоотправителя Т2Н. Без вариантов.
Как юр. лицо я должна представить сертификаты соответствия на груз. Ну и при оплате проверяют билинг адрес.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, если мужчинка сейчас 86см, на след зиму брать 86р-р? Или 92 рискнуть?
O.Tatjana, со мной брала девушка сыну, он сейчас тоже около 86 - они взяли 92, меньше побоялись.)) Но комбез реально большоооой... :)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Reddy

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Девочки, здравтсвуйте! Хочу заказать себе Хелен доун коат. Не хватает времени листать всю темку, кто-нибудь брал?Как качество, фасон, на взрослом нормально будет выглядеть? Нет ли фото или,вдруг, замеров размера 152??
Заранее спасибо :)
 
  • Like
Реакции: ToOt

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,у меня сын 110см,т.е мне Тикет можно смело заказывать 110,если их размерная сетка идет ОТ указанного роста,да?посоветуйте,плиз,кто заказывал их вещи...
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Вот что мне удалось узнать насчёт Весенне-Летней коллекции 2012 :):
1. Комбезов со съёмным флисом в ней нет.
2. Самые тёплые слитные комбезы - это из ткани Oxford и Ottoman. Они непромокаемые и непродуваемые. Тоже самое касается курток, самые тёплые из них из ткани Oxford и Ottoman, особенно те, у которых швы проклеены. Вообще из этих 2-х тканей самая надёжная и функциональная одежда, подходит для горнолыжного спорта (Зимняя коллекция).
Продукция из ткани Mini Ribstop:
Куртки тёплые, но больше предназначены как "streetwear" (для улицы, для города), они не настолько функциональны по сравнению с тканями Oxford и Ottoman.

Повыбору брюк - аналогично.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я не пойму, в весенней коллекции комбинезоны состоят только из верхней ткани и подкладки, без какой-либо пропитки? И за счет этой верхней ткани в них тепло?
 

Katya17

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
21
2
0
Санкт-Петербург
Ого! Похоже, это рекорд.

Надеюсь, отмен не было, все вещи из заказа в наличии?
Были. Я же запуталась в этих заменах. Главное, в письмах они полны праведного гнева на самих себя:"Мы понимаем, что это возмутительно!, То что происходит это неприемлемо!" ну и тому подобное. Только мне от этого не легче))) Обещают мне скидку -25% на следующую покупку. На фиг она мне нужна, я туда больше ни ногой))
пысы. Меня до сих пор не отгрузили:popcorm1:

Katya17 добавил 06.09.2013 в 12:44
Издеваются, ага))
Хотите, расскажу продолжение?)))
Месяц назад (sic!) я попробовала сделать заказ в распродажу - об этом 2 страницами ранее.
Краткое содержание Санта-Барбары: две суммы мне вернулись, а третий малюсенький заказ прошел. На него, разумеется, попросили копию паспорта. На что я ответила, что аксессуар без верхней одежды мне не нужен, а поелику Вы не желаете исправить собствнные глюки, пожалуйста, верните мой последний платеж.
Тут же! пришел ответ о том, что нет-нет, мы готовы продать по той же цене и всетакое.
ОК, говорю, некоторых вещей уже нет - я могу выбрать замену и получить их по цене сейла?
Ой нет, говорят, мы так не мооооожем...мы же не знаааем, на что...ну давайте мы либо сами старые цены проставим, либо мы вам кодик на 25% на весь сайт пришлем.
Ну...догадываясь, что проставлять руками они будут так же, как и отвечают, сперва списав по полной стоимости, я решила, что фигсним, пусть кодик

На данный момент кодик уже неделю как не заработал. И Жаклин гадает на ромашке - а может, это потомушто Вы с датского сайта заказывали, а не с российского?
Нет, говорю, и на российском та же фигня.

Прелестно, правда?)))))))
Число писем у меня в папке уже скоро приблизится к сотне такими темпами.

Никому никогда и ни за что не рекомендую этот чудо-магазин. Я много где заказывала, и в Европе, и в Штатах - но ТАКОЕ я вижу впервые. Сервис равен не нулю, а -50 по Цельсию.
О! Сестра по несчастью:friends:
Я не одинока! Тоже самое происходит. Ужасный, ужасный магазин! У меня такое впервые. Самое гадкое, что я не только себе заказала, со мной ещё 4-5 человек. Они мне пока вопросов не задают, но чую, у людей терпение заканчивается :((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
СолнышК☼, дело в том, что таможня находится в 100км от нашего города и посыль оформлена на мужа, а он так вообще не хочет даже об этом слушать, т.к. мои эти заграничные покупки уже сидят у него очень глубоко :))
Девушка сказала, что приезжать придётся и не раз и скорее всего платить за растоможку, то пересыл в 39 евро может оказаться дешевле...