Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Девочки, а вот интересно, распродажа как часто обновляется? Моделей то почти не осталось. Есть у сайта какая-то закономерность в обновлении?
как обычно сказать не могу второй раз на распродаже закупилась только.
так вот зимой они к концу распродажи цены опустили еще и моделек добавили.
поэтому по горбкому опыту заказа собрала через 1,5 часа после начала распродажи. да и то в из корзины махом все улитучивалось
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Единственное, чего лично я боюсь, так это того, что в результате жалоб на ЕМС, Дпам может прикрыть доставку, такое уже было ((
Снупик, а я боюсь, что к нам перестанут отправлять после того, как пойдут жалобы на недоставленные, потерянные и разворованные посылки.

Я ж не ругаться с ДПАМ предлагаю, а написать, что мы очень полюбили их одежду, что она нравится нашим деткам за удобство и красоту, что они с удовольствием носят ее. К сожалению, ЕМС бла бла бла (красочное описание с фото). И что мы очень просим отправлять посылки не эекспресс почтой, а как раньше - до октября (?) 2011 года. Это будет дешевле, надежнее и быстрее.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девочки, никто не брал подобные платья?

если мне надо на 92/98.. лучше взять на 4 (104) или на 3 (94)...хочу чтобы и след лето носила ...ну и чтобы в это лето не утонула

 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
К сожалению, в ответ на предоставленные мною данные ответ пришел такой - Dear customer,

Our "Mothers' Club" card is only available in our DPAM french stores (Corsica included).
Once your card is created and registered, you can consult and change your personal data by clicking on the "Mothers' Club" link, on the left side of the website www.dpam.com.

:(

подожду ответ с service clients, что они скажут

Не дают!
И мне такое пришло.:boast:
Dear customer,
Our "Mothers' Club" card is only available in our DPAM french stores (Corsica included).
Once your card is created and registered, you can consult and change your personal data by clicking on the "Mothers' Club" link, on the left side of the website www.dpam.com.
 

Marina_N

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
3
3
0
Москва
Да в Россию и не должны были эти карты высылать! Я сразу прочитала, что за покупку в интернет-магазине высылают карту по Франции и Бельгии, а отдельными письмами просить не стала. Так что, до поры высылали, хотя не должны были, и спасибо им за это. Это НЕ дискриминация россиян, соответственно.
 
  • Like
Реакции: ilopka

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
trosha, да вы что.. оранжевый замечательно для мальчишек, у моей дочки трехлетней пуховик гэповкий сейчас черный, носим с белыми штанами и на следующий год прикупила в дпам пуховичок синий... приходится извращаться с аксессуарами, чтобы за мальчика не принимали. Купите черно-бело-серую или синюю шапку, шарф и перчатки и будет шикарное сочетание с оранжевым и только слепой примет вашего парня за девчонку. Мальчишки тоже должны из толпы немаркой неброской выделяться, а на фоне ноябрьско-декабрьско-мартовской грязи и слякоти ваш мальчишка как солнышко будет издалека глаз радовать.
А я с другим стереотипом борюсь - не в розовом, не в рюшах и не блестит, значит мальчик.

[OFF]Мою дочь в прошлом году в голубой куртке со снежками (от Ленне) + светло-серых штанах+белой шапке и белом шарфике, черных сапогах в прошлом году очень часто звали мальчиком:ag::bu: Хотя такую куртку на мальчишку 3 лет я бы не одела никогда[/OFF]
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
У меня заказ от 12. 01., через экспресс доставку, Хронопостом, стоимость почтовых услуг 59 европейских рублей. 15 января посылка приходит на их таможню, перед отправкой в Россию, и возвращается обратно в магазин, в сообщении на отслеживании указано, что не верно оформленны документы. Видно, что накосячили! На все мои письма не отвечали. Сегодня получил первое письмо от dpama, да.., мы в курсе, будем вас постоянно информировать о продвижении вашей посылки. Что-то не нравится мне все это!!!
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит доставка к нам, от чего зависит? Искала-искала-не нашла. Ткните носом или расскажите, пожалуйста! :)
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Девушки!
Помогите, пожалуйста, с размером обуви на DPAM. Хочу доче заказать несколько туфель (типа Mary Janes).Сейчас у нее стопа 15 см, т.е. покупать начала 24 р-р.
Мне какие там заказывать- "P24", получается? Обидно будет, если закажу несколько пар и не подойдут...
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
ура! мою посылочку сегодня принес курьер, хотя оставляла пожелание на самостоятельный вывоз.
Вещи в этот раз по размеру не очень соответствую, особенно обувь, с ней 100% пролетели. Жалко:(

а какую Вы брали? Маломерит?
 

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
получила вчера клубную карту, не могу активировать
подскажите, что я делаю не так?
ввожу номер с обратной стороны карты, без пробелов, в другом поле ввожу свою Фамилию на англ языке
не принимает(((
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
А потом все спрашивают - что же так русских нигде не любят =). Один написал про ФБ - все ринулись на стене всякую фигню писать. Должно же быть элементарное понимание - у них и так нагрузка не хилая. Вот если бы вам неделю не могли собрать или долго собирали бы в период без распродаж - тогда да...

а теперь не забываем, что мы платим им свои деньги, а не они нам. и слово "фигня" с Вашей стороны звучит не особо вежливо, у вас, наверное, не было случаев проблем с заказами? Европейцы пишут все, правда, они в отличие от нас, еще и просто так пишут, с благодарностью, обожаем, мол, вашу одежку, спасибо дпам! А то мы вечно за свои же деньги боимся. Что доставку прикроют или еще что.
 
  • Like
Реакции: sugar free

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Девочки, я им письмо писала с просьбой о клубной карте, они мне в заказ вложили ответ на мое письмо: We hope, that you will be fully satisfacted! Please discover our web site... Я так и не поняла что делать дальше )))
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Artemona, спасибо за оперативность. Да уж, прикупилась на лето... Жалко! Народ!!! Посоветуйте аналогичный по качеству-цене товар с прямой доставкой в Рашу.
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
У меня заказ от 21/11/2012 на сайте в своих заказах увидела письмо,где указывались позиции которые не попали в заказ 2х из 5 небыло..я написала письмо вернуть за недостачу на карту через 2 дня вернули вместе с доставкой и скидкой 10%... как я оплатила...жду теперь оставшиеся позициии. Кому может пригодится код на скидку 10 е-DPLAN1120
 
  • Like
Реакции: Bmd-Elena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.