Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:thumbup:по поводу магазинчика соглашусь с девочками!там удобней
 

Misa

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
5
2
0
Россия
корейские размеры это длина стопы в мм, например 250 размер значит длина стопы 250 мм.
 
Последнее редактирование:

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста, пока у меня заказ в стадии обработки, могу ли я поменять способ доставки? Посмотрела, у меня посылка получается 2-4 кг. Может мне выгодней воспользоваться Комбинированной посылкой для России? Ранее выбирала: 15% discount of EMS. Сейчас по факту в истории заказов вес 1,75 = 45.85$ придут еще заказы примерно весом 1 кг - 1.5 кг.
Спасибо.
ой..и еще..а на каких условиях статус Vip дается и что этот статус мне даст?

Лия, да, можете, напишите только им в поддержку) они сменят сами если что
Вип статус дается, если я не ошибаюсь, если следующий заказ совершен в течение 25 дней после предыдущего. Это дает скидку на доставку (только когда есть акции), и что еще - не знаю)
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Тоже хочу присоединиться к покупателям moomi-daeri.com. Читаю форум, вроде все понятно, кроме одного: что значит "если сами покупаете, то комиссия - 2000вон, если покупает мумик,то комиссия - 10 %"?? Вот у меня есть аккаунт на Джиме и допустим, я хочу заказать товар с Джима, на который нет международной доставки, как же я могу сама там купить?? У меня же нет Корейского адреса?
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Я прям не ожидала! Так оперативно работают!!! ))
Сделала пробный заказ на 5 вещей: 2 сумки, шлепки "с розочками", 2 ремня...
оформила заказ: 11.07.10
собирали заказ с 12.07.10 по 13.07.10
отправили: 13.07.10
Доставка меня просто удивила:
Приём 13.07.2010 19:01 Корея 120180
Экспорт 14.07.2010 06:02 Корея KRSELB
Импорт 15.07.2010 21:59 Москва EMS
за 2 дня заказ уже в Москве!!!!!!!!!!
Я в восторге!!! Думала, что она будет не меньше недели идти, как с wholesale-dress...))) Интересно сколько еще до Сочи будет идти!)))
Как придет, с меня фотоотчет! )))
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:)стоимость доставки автомотически вычисляется.Попробуйте закинуть в корзину вещь и сразу видно сколько она стоит с доставкой.И ещё на все письма отвечают по русски,так что можно писать вопросы им на почту:thumbup:
Yanka33, спасибо что открыли эту тему) Очень хочется у них заказать туфли и еще что-нибудь в придачу, но я на сайте нигде не нашла условия и стоимость доставки, а очень хотелось бы посчитать сколько с меня возьмут за нее.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки всем приветик! Давно делаю заказики с сайта мумидае... все очень нравиться. Заказывала одежду,обувь для себя, своей семьи, знакомых.....и просто для всех желающих)) Качество и обслуживание очень понравилось...подумываю собирать СП для Украины

Светик!
Давно пора !!!!:haha::ag:
Вам в Донецке это проще организовать.
Обеими руками - за! :clapping:

samira добавил 28.02.2013 в 13:05
Девочки подскажите плиз есть ли здесь доставка обычной почтой или только емс? и сильно ли отличается по ценам например с азия-фешен по доставке и по срокам? с китая обычной у меня приходит обычно за 15-30 дней обычной почтой! Заранее спасибо !
Там можно и авиа, и ЕМС ,
Выбирайте что вам удобнее.
Авиа никогда не заказывала, не знаю
ЕМС в Украину доходит за 7-10 дней обычно

LeeOK лучше знает сроки :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amina-ya и SALee

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
мне заказ оптравили, вроде нормально уже, делать заказы можно.
Но написали, что новый сайт все равно будет.
так что либо оповестят что будет новый сайт с новым адресом, либо тот же адрес с нвоым дизайном.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите пожалуйста))
оформила заказ, отправила. Основная часть заказ с агента, не везде прописалась стоимость. Когда я увижу конечную стоимость товаров в заказе?
Я так понимаю заказ обрабатывать начнут только после оплаты?
Значит мне нужно оплатить хотябы часть заказа, чтобы узнать окончательную его стоимость с доставкой?
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчата, подскажите, так как выгоднее оплатить? Какой способ оплаты выбрать? И в какой валюте лучше оформить сам заказ? И какую доставку выгоднее выбрать. Заказ примерно кг 5 будет. У меня карта СБ, она и в $ и в рублях оплачивает и есть палка

Диана26 добавил 13.05.2014 в 04:08
и еще не могу понять как оплачивать, тут я так понимаю не высвечивается какая-нибудь кнопка типа оплатить, или она будет после подтверждения заказа?
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Янитка, это не лак,там же видно....это всё кожзам
и если вы посмотрите мои предыдущие посты,то увидите я их только получила сиреневого цвета
 
  • Like
Реакции: Янитка

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
Девоньки помогите пожалуйста
Я зарегистрировалась....как описала Украинка я вроде попробовала оформить заказ, вроде все там добавилось...только вот в чем дело теперь...
Заказ можно оплачивать только через ПэйПал??и если не сложно расскажите как это делать , что нужно?
Что такое EMS?!!
Вот это я не могу понять

Способы оплаты можете посмотреть слева внизу под меню:
PAYMENT Method
Там и пайпал, и вестерн и монейграмм и юнистрим.
ЕМС-это международная почта.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tatochca, [OFF]магазины с одеждой и обувью преимущественно, поэтому в данном разделе и находится. Если хотите писать про косметику отдельно, то есть тема с хвастами азиатской косметики. Если бы магазин был преимущественно построен на ассортименте с уходовыми средствами, то он бы находился в другом разделе.[/OFF]
 

Янитка

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
36
0
0
33
Москва
у меня нога от кончика большова пальца до пятки 25 см.....
а кто-нибудь заказывал для своих "лыжей" :ag: 40 размера обувь???
 

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
katikin, спасибо!
Цвет вроде такой же как и в реале. ОГ как у вас, а бедра 87. Можно было и поменьше размер взять, но тогда бы облегал сильнее. А я этого не хотела. Длину буду уменьшать, я 1,57 и все брюки укорачиваю. А там лишних наверно см 5(точно не знаю)