Доставка RU jcrew.com

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Принесли мне наконец-то мою посылочку, ощущения конечно неоднозначные... Самая удачная вещь это свитшот с вышитыми тюльпанами, мне он понравился намного больше, чем синий с цветочной вышивкой (дырочками возле ворота). На свои параметры 80-60-88 и рост 175, беру всегда S -ку (у меня широкие плечи). Ткань у него мягче, чем на синем и за счет этого он намного лучше сидит. Еще заказывала серый полушерстяной свитер с цветочным орнаментом, от него очень странные ощущения. Почему-то думала, что он будет как шерстяной Tippi свитер (у меня их 5 штук, очень их люблю), но у него "толще" ткань и орнамент на груди как "валяный рисунок" и сидит как-то не так, как я привыкла. Взяла как обычно S-ку, возможно XS было бы лучше, но возможно был бы коротковат. Вот пока сижу думаю, что с ним делать?
Еще взяла сыну свитер хлопок/кашемир, размер 12. https://www.jcrew.com/boys_special_shops/monogramshop/PRDOVR~07312/07312.jsp Ну тут без сюрпризов, все отлично ;)


Danna_V добавил 08.04.2014 в 16:37
В дополнение к моему посту #2020 Вот так выглядит серый свитер с цветочным орнаментом, если сверху положить Merino Tippi sweater. Оба свитера размера S ;)
 
Последнее редактирование:

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
Здравствуйте, уважаемые шопоголики. Очень нужна ваша помощь в выборе размера пальто j crew.
Собственно говоря, пальто-то уже куплено, но j crew написали, что могут принять возврат.
Пальто - https://factory.jcrew.com/womens-cl...&isFromSearch=true&isNewSearch=true&hash=row0
Параметры - 90-65-92, рост 170. Взяла это пальто в размере 2, но что-то мне подсказывает, что будет оно мне мало, а хотелось еще и свитер под него носить. Стоит ли перезаказывать в размере 4? Возможно, кто-то уже покупал такое пальто либо подобное. Помогите, пожалуйста.
На днях пришел бушлат j crew majesty в размере 2. Сел впритык.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, случайно ни у кого нет вот такого платьица?
A3921_WO1573_m


Хочется знать как сидит? На него сейчас скидка замечательная :)
Смотреть далее
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
не могу зайти в аккаунт, выбрасывает на главную третий день... я одна такая?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Betty, спасибо большое за отзыв. скажите, размерность у них какая? нет ли каких нюансов?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Сейчас фри шип до 25 марта в Россию- я правильно поняла? С ним можно какие-то коды дополнительно применять?
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, что означает статус заказа Released ?
Письмо об отправке пока не приходило.
Когда заказ отправляют, письмо приходит? Статус из released превращается в shipped ?
спасибо всем заранее :)
 
  • Like
Реакции: Liki001

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, подскажите вы писали, что делали возврат, а вам полную сумму вернули? а то я что то не понимаю у меня хотят удержать за что то 348 р

мне всегда возвращали полную. последний раз я делала возврат месяца два назад, может с того времени что-то изменилось. кто-то уже писал про этот доп. налог.

Geroinia добавил 30.07.2014 в 10:31
Avrora2004, сорри забыла. но пришла в нем сегодня на работу, так что возможно (о ужас!!!) сделаю для вас селфи)
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки, у кого есть краб выложите, пожалуйста, живые фото, вот заклинило меня хочу его и все :(, а с чем носить даже не представляю пока :(, да и что то вы тут пишите, что он не очень :(
Картинка (для просмотра нажать)
вся в раздумьях брать-не брать

я его брала в двух размерах, оба не сели(

и вообще для меня оказался сложноват, я не смогла сочетать его с др вещами
фото нет, тк возврат делала
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет...а вот такие тельняшечки никто не покупал??? Интересует качество:yes3:
C0999_KU7548_m
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
получила я сегодня посыли из Амерички а там гора шмотья из Jcrew - отчитаюсь может кому пригодится! Я уже тут писала, что с какого то перепугу не глядя заказала на свои 89- 63-90 свою стандартную 4, не спрашивайте о чем я думала - просто какой то шопудар со мной случился... Итак:
Джинсы
Matchstick jean in garment-dyed denim размер 27 - сели нормально, можно конечно было б и 26, но уж что есть то есть, переживаю, что могут растянуться и тогда точно вывалюсь из них - поживем увидим.
пиджак всем известный 4

Скажу сразу, нетая: я тунеядец! [LINE]и горжусь этим[/LINE] на работу не хожу и пиджаков в моем гардеробе нет, поэтому этот взяла тк его тут хвалили. Мне кажется он сел нормально
Кофта ну кофта как кофта плотный трикотаж размер XS слегка великоват, но не критично, а может это модель такая
Рубашка Liberty perfect shirt 4 к сожалению фото нет. мне слегка великовато, но опять таки не критично - буду носить, тк она мне очень понра по фактуре, такая мягкая и приятная :ay:
Ну и ложку дегтя: платье

Evie размер 4 - мне огромно! реально на размер а то и на 2, длина ниже колена - мне вообще не :ak: - идет в пристрой, если кому надо пишите в личку
и капри Café capri in wool

размер 2 (это я уже начиталась форум решила добрать) Сшиты хорошо, тонкая шерсть, приятные к телу, но мне категорично не идет этот фасон, я уж и с каблуками и без пробовала, нет и все - тоже идет в пристрой.
Спасибо за внимание удачного шоппинга :br:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Зашла там написано напротив одной позиции -Waitlisted
Это значит, что эта вещь у вас в листе ожидания, т.е. сейчас ее нет в наличии.
Скорее всего, если она появится, то вам ее отправят, если нет, вернут деньги на карту. Если вам на почту ничего не приходило об отмене 1 позиции из заказа, то спросите их об этом. Напишите им на julie@jcrew.com.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и vanadoo

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Иногда 6ывает и двойная, у меня недавно была, сама очень удивилась, тк в первый раз такое. Писать не стала, все вернулось.

:( А если у меня денег на карте нет, кроме заблокированных, то спишут из блокировки, как думаете? Или будут ждать, пока деньги появятся? Когда они вообще с карты списывают? Я думала после отгрузки, но у меня до сих пор не списали...
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
а мне пришли такие брючки
https://www.jcrew.com/browse/single...081254&nav_type=&bmUID=kmUbxIF&bmLocale=en_RU
хорошо сидят, мягкие, в общем бегать каждый день, темно синие
6 размер на 90-70-97, рост 165, укорачивать не нужно.
поло мужское L (как бы мужа померить чтоб инфа была полная). У него всегда L и тут я взяла тоже самое, подошло
https://www.jcrew.com/mens_category...ue&isSaleItem=true&isNewSearch=true&hash=row5
Юбочка еще ссылки уже нет, продана, цвет "кварц" - узкая, в цветочек, до колен, с металлическими нитями цвета золота, брала под определенные босоножки, моя 6-ка, как обычно
Хотелось бы для мужа чиносов знаменитых купить, слышала тут не раз про них, хотя бы пару заказать,чтобы дальше знать, но я посмотрела размеры с дробями и ничего не поняла.. как разобраться? Где прочитать? прошу помощи)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan