Доставка RU jcrew.com

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
pail, я это платье раз 5 в корзину добавляла и обратно удаляла, так и не заказала его пока, не могу решить нужно оно мне или нет, вроде нравится, но не так, чтобы прям сильно. А майку такую заказала на ОГ90см в размере S (своем обычном), но потом уже у американских блогеров прочитала, что она большемерит :( Сколько ХС в груди, не могли бы вы измерить?
где то 42 см может чуть больше, она с вытачками
 
  • Like
Реакции: Yana:)

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Здравствуйте!
Подскажите по брючкам J.crew, на какую модель взгляд бросить?
Ищу замену шерстяным MINNIE )

Никто уже и не отвечает :) Сами JCrew в описании Martie пишут, что тем, кому нравятся Minnie, понравятся и эти брюки, но отзывы на них не очень, похоже сильно маломерят. Поэтому я продолжаю носить Minnie: когда холодно шерстяные, когда тепло - хлопковые.:ay:
 
  • Like
Реакции: yaEvgen

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
Зашла там написано напротив одной позиции -Waitlisted! Гугл переводить отказывается! не подскажите что это значит?первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
foxy-tan, большое спасибо, Наталья! А длина, кстати, общая, начиная с пояса мерить, правильно понимаю?
Да, неоднократно слышала хорошие отзывы про брюки. Я ведь тоже чиносы, только женские купила. Те, которые темно синие. Очень мягкая, отличная ткань. Вот нас и заинтересовало уже. Я тоже предположила, что ткань от модели будет зависеть, но думаю в целом качество ткани хорошее. Жаль только, что в скидках нет сейчас много размеров.
Мне еще надо повнимательнее быть с посадками. там вроде что-то пишут об этом. К примеру совсем низкая посадка не пойдет..
Кстати, мне в посылочке в виде открытки j crew отправил 20% скидку на пляжную одежду и еще журнальчик с новыми коллекциями + 20% скидку с кодом на все остальное, на однократное применение. Действует аж до 1 августа. Никогда еще с посылкой коды не отправляли. Приятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Svetik05, если две встретятся на таможне, брокерские один раз платить.
за заказ полностью сумму вернет. что с доставкой, сказать сложно. мы не знаем, на каких условиях вы покупали вещи. по правилам магазина возврат за счет покупателя. не знаю, относится ли это к отказным посылкам.
в других магазинах вроде без проблем отказываются

Спасибо за ответ,ну вот мне в дчл сказали,что буду за две платить,т.к теперь две растамаживают и все док-ты по каждой делать,и я вот тоже не знаю на каких условиях я заказ делала,как узнать,я вот только это всё осваиваю,опыта никакого,да и дама я можно сказать в возрасте,поэтому ну совсем не продвинутая,мне всё сложно,но я стараюсь.Я надеялась может кто сталкивался с отказом до растаможки и поделится опытом.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Всех с наступившим Новым годом!:ded_snegurochka2:
Сейчас для нас действует купон STYLE2013 на скидку -30% для вещей из сейла.

Всем хороших каникул и отдыха!:victory:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larietta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
это для русской версии код и не на все товары
Для американской инсайдер тоже действует.
Вверху на странице баннер с промоакцией, при нажатии на ссылки "мужчины/женщины" и т.д. показывает именно те товары, на которые идет скидка.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, 50% было на клиранс :yes3: Я про Америку если, что :)

Avrora2004 добавил 17.06.2014 в 17:39


Нет дешевле не было, я смотрела с мобильного надпись сверху о скидке 50% на клиранс пропала, вот я и подумала, что все :(

Девочки, у меня глюк, как поменять валюту, помню обсуждали в теме, а найти не могу :(

С валютой разобралась, ставишь Канаду, а потом опять Америку, и уже все в долларах :)
Я такое пропустила)) Покупала за 34
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, конечно, они молодцы во всех отношениях.
взяла двое шорт и одну рубашку. около 620 руб. разница. это еще одни шорты)
 

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
Здравствуйте,
подскажите, можно ли оплатить украинской Visa и отправить на МФ? Например, на Шопфанс?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Всем спасибо за помощь!
Но я реально запуталась еще больше :)
По офф. сайз чарту 10 размер - на бедра 101,5 см ,а уменя 102 см .
И мне подойдет 6-ка или 8-ка ?
Не пойму ,нужна еще помощь зала :)
ХЕЛП !!!

Точно не больше, чем 8. У меня ОБ 102-104 см и юбка в размере 8 как раз, а в талии очень большая ( талия 74 см у меня).

Кстати, платья мне подходят 6, может и юбка подошла бы, но не рисковала и брала только 8. :ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha