Доставка RU jcrew.com

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
@Sold Out, Как я рад! как я рад!! я тоже такую кофтюнку купила, но еще не получила.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Девочки, напишите, пожалуйста, как фришип. Работает в Россию или нет, я на сайте поняла, что только для США и Канады. Сейчас думаю, как проще заказать, через посредника или напрямую, в Иркутск.
Вика, я тоже из Иркутска. Думаю, как лучше - напрямую или через посредника. Может ты хочешь объединиться? Моя почта turmanuma@mail.ru.
 

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
chester55, они без срочные, вклеиваются при каждом заказе в россию в каталог
 
  • Like
Реакции: chester55

IgorFil

Новичок
Шопоголик
01.07.2016
1
0
0
Москва
Вчера jcrew factory отменили заказ. Может быть у кого-нибудь была подобная ситуация. Деньги успешно заблокировали, но через 10 минут прислали письмо с отменой всего заказа. Причем в этот же день, чуть ранее, делал заказ на J crew и заказ успешно приняли и уже отгружают. Причем с этого-же аккаунта.
Писал в поддержку - реакция странная. Пишут чтобы я им позвонил, по почте объяснить ч.л. отказываются. Присылал им сканы пасторта, карты - реакции нет. Целый день переписывался... Первый раз встречаюсь с такой реакцией. Пишут, "So sorry - for security reasons, we'll need to speak with you on the phone."
Деньги я уже разблокировал.
Shipping & billing адрреса указывал MF.
Подскажите, пожалуйста, что они мне хотят там сказать "секретного" и есть ли смысл дальше с ними общаться.
PS
Разговорный английский - плохой. О чем я им честно писал.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, доставка сейчас есть БД? И если отправлять с прямой доставкой, в валюте можно платить? Оформила корзину, но всегда на американский адрес покупала... если Россию ставлю, то все в рублях, а цены в рублях намного выше! И не нашла где валюту поменять..
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, да, почитала тут немножко и нашла ваш пост про размеры. спасибо, теперь не буду закрывая глаза 6-ки искать
вот еще, смотрела таблицу, нам написано что все размеры приблизительны и могут отличаться в зависимости от силуэта и фасона.
и когда к примеру дала поиск на 6 размер, выходит платья в том числе это
https://www.jcrew.com/browse/single...0&nav_type=PRMVR&bmUID=kj.Wkr1&bmLocale=en_RU
где 4-ка и больше уже очень большой. вы такое случайно не покупали?


неа. оно мне тоже очень-очень нравится. но я столько всего накупила в последнее время, что решила, что хватит уже)) хотя сегодня увидела, что оно и в 4 закончилось и даже немного взгрустнула)

надеюсь, это вы его утащили, а не какие-нибудб американские тетки

Geroinia добавил 31.03.2014 в 12:58
Спасибо за ответ! А вы брали selvedge in cherish wash? Как они по расцветке/качеству джинсы? не сильно светлые?


угу. ну мне показались хорошими. это конечно не в чисто виде джинса - тянется. не светлые вроде. у меня обычные, сейчас вот думаю, что нужно было брать tall и может даже на размер меньше. в талии свободны довольно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savanna25 и anuk

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, с геометрией это какой?

А... нет его уже на сайте даже :ai: так что видать не нужен он мне был, такой серый с розовым и какие-то прямоугольники во всю грудь :ag:
Вот это народ сметает все подряд, а скидка только началась :ai: наверное будет обновление скоро

Avrora2004 добавил 19.12.2013 в 21:19
а я всем на зло взяла вельветовые бордо! вот теперь думаю, а вдруг вы меня не узнаете?

Татьян, потом похвастаешься, может и нам срочно понадобяться вельветовые, я кстати тоже на них грешным делом посматривала, но что то не решилась :) буду как медвеженок плюшевый, я что то поправилась слегка и сбросить не могу :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
На полразмера от чего? Я ориентируюсь только на италию. И хочу обычные лодочки с узким носом.
Таня, я брала вот такую модель: https://www.jcrew.com/ru/womens_category/shoes/pumpsandheels/PRDOVR~A4969/A4969.jsp в коже 8.5 на 38.5, пришлось в растяжку отдавать, сама не смогла разносить. А в замше в размер, она чуть разнашивается, отлично. Но именно эту модель. У них каждая модель, своя размерность.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
хотела было выбрать другой свитер, но как-то обидно стало.
Наташа, даже когда одежда попала в сейл, все равно появляются размеры. Типпи с брильянтами на воротнике полгода продают.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и foxy-tan

нимфетка

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
4
0
0
Спб
Девочки привет!!! я случайно забрела на сайт J Crew и просто влюбилась в их одежду, так мне всё там нравится готова всё скупить:)) благодаря вашему топу появилось представление о их размерной сетке, заказала себе пальтишко, теперь сижу жду с нетерпением. на параметры 83-60-89 взяла 2ку, надеюсь подойдёт))

нимфетка добавил 08.02.2011 в 16:48
В общем получила я сегодня свое пальто. Упаковано, на плечиках, я достала и сначала ахнула, какое он миниатюрное! Плечики узенькие, все такие миниатюрное, решила все же надеть на себя, настроилась, что увы, прогадала, надо было сайз 4 брать, не слушать людей :ag: В итоге - ИДЕАЛЬНО село!!! Теперь готова скупить весь Джейкрю. Так что можно смело брать 2 размер :)

здорово, поздравляю)) а вы какую модельку брали, можете фото пальтишка повесить или ссылочку на него? может я такое же жду))
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
lovely honey, я брала у них рубашку-4,но у меня грудь чуть побольше,но если честно -села впритык,для вас лучше-2 брать,если любите "силуэтные"вещи.А так -достойный магазин,вещи качественные,особенно шерстяные-смесовые платья,у многих покрой,ну просто изумительный.
Это один из любимых брендов Мишель Обамы,хотя ,лично мне НЕ нравиться,как она одеваеться!/как корове седло/
 
  • Like
Реакции: lovely honey