Доставка RU jcrew.com

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А про меня забыла
ТанЬ, я помню, что ты их заказывала, но вот отчет твой не видела. Думала, или не подошли или не понравились.

Sold Out добавил 27.12.2013 в 18:30
я вот такой заказала
Я вообще такой первый раз вижу.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а что я им напишу? ведь заказ не оформился как они смогут проверить в чем проблема? сбер говорит они деньги заморозили.
Ну так и пишите, тем более, что в сбер уже звонили. Это уже их проблемы: как проверить:yes:
 
  • Like
Реакции: llorikka

annetk@

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток.
Нужна помощь в выборе размера юбок на factory.
https://factory.jcrew.com/womens-clothing/skirts/aline/PRDOVR~95435/95435.jsp
https://factory.jcrew.com/womens-cl...~B4337/B4337.jsp?color_name=pinot-noir-carbon
Параметры 63-91, рост 170.
Если кто-нибудь брал подобное, пожалуйста, отзовитесь. Заранее спасибо.

Вам нужно выбирать между 0 и 2. Юбок у меня не было, а вот шорты, брюки с фактори на свои параметры 63 - 93 беру 2. Все сидит не впритык, свободно.

Я бы на Вашем месте заказала и 0, и 2: юбку легко можно будет ушить, зато уже точно свой размер будете знать:ad:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Никит*Ка, они написали, что деньги не были сняты, поскольку это происходит только при отправке товара. их заблокировали. раз свитер не вышлют, то блок магазина снимется через 3-5 рабочих дней.
как скоро они появятся на карте, зависит от вашего банка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Sold Out, СМС не пришла. Но сегодня с утра доставили мне свитер. Безумна рада таким срокам( ээх ассортимент бы расширился еще и скидки почаще были)! Пришел мне свитер тот что с верблюдом. Купила размер с( обычно ношу эс во всех марках), он чуть свободный, совсем слегка. Я не люблю когда мне в облипну вещи. Возможно, после стирки сядет. Точь-в-точь как на картинке. Качеством очень довольна
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Всем доброго вечера!

Подскажите, при заказе на адрес посредника в США долго собирается заказ? Отправляют с номером отслеживания?
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Sold Out, спасибо огромное за ответ!

Светхен добавил 26.04.2013 в 14:13
Девушки, прошу прощение за банальный вопрос - но все же лучше указывать биллинг и шиппинг зарубежные (в моем случае будет шопфанс) - или биллинг все же свой российский? Пролистала весь форум, прочитала, что по разному указывают, я вот и в недоумении:ah:. Я так понимаю, что прокатывает и в том и ином случае:ax:
Заранее благодарю за ответ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

22eva

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
6
0
0
Украина
Девченки, добрый день. Нужна помощь. Смотрю на вот эти брючки : EATON BOY TROUSER IN ITALIAN STRETCH WOOL https://www.jcrew.com/AST/Navigatio...vy&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row7
Может кто уже прикупил .
Интересует : как они вообще ? на ОБ 102 см какой брать размер?
Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за комментарии !!!
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Я заказала кардиган S надеюсь что я не утону)) А я хочу заказать хлопковые маечки с длинным рукавом XS будут нормально или все таки S брать? и как они по качеству??
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Девочки, а Factory заказывал кто-нибудь? Как размер/качество? Я так поняла в один заказ их объединить нельзя?
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
@Elen-com, кстати на мне единственно видно, что воротник стойка предполагает жирафью шею! Не совсем комфортно немного, но учитывая, что я шею кутаю, что бы не дай бог не замёрзнуть это очень удобно и можно отказаться от шалей-платков и других шейных утеплителей. Ткань кстати мне понравилась надеюсь не скатается быстро.
 

Вложения

  • IMG_3297.jpg
    IMG_3297.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Elen-com

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
ItGirl, ооо, спасибо, очень жду.))
В общем получила я сегодня свое пальто. Упаковано, на плечиках, я достала и сначала ахнула, какое он миниатюрное! Плечики узенькие, все такие миниатюрное, решила все же надеть на себя, настроилась, что увы, прогадала, надо было сайз 4 брать, не слушать людей :ag: В итоге - ИДЕАЛЬНО село!!! Теперь готова скупить весь Джейкрю. Так что можно смело брать 2 размер :)
 
  • Like
Реакции: lovely honey

elvina19

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
11
1
0
СПб
Попыталась вернуть рубашку, написала на julie@jcrew.com, ожидая пакет документов для заполнения и отправки через dhl, а мне ответили:

"Glad to assist with your return - due to the high cost of shipping your return back to the states, which in this case would exceed the cost of the item, we would recommend you keep the Stretch Perfect Shirt in Classic Stripe. Alternatively, you may send it back via a traceable and insured method to the following address:

J.Crew Returns
3 Ivy Crescent
Lynchburg, Virginia 24513
United States

Please be sure to retain a copy of your receipt and tracking number for your records as we will not be responsible for any loss or damage incurred during the return shipment. If there is anything else we can assist you with, please feel free to reach out - we’re always happy to help."

Я так понимаю, что мне отказано в возврате стандартным методом.
Кто-нибудь с этим сталкивался?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Sold Out, Тань а мне кажется, что они сейчас что нибудь придумают, может и емс. Это ж какой бабос мимо них поплыл!
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Шоппинг на jcrew становится все "чудесатее и чудесатее"(( в прошлую пятницу разместила заказ, платила PayPal. Видимо, поэтому биллинг адрес у меня отобразился кириллицей, а вот шиппинг... В общем в подтверждении получения заказа адрес доставки был отображен так: Юлия Суркова . Я тут же написала письмо в ответ с просьбой исправить адрес доставки, написала его латиницей, на что мне ответили, что они информацию передадут, но результат не гарантируют...
Сегодня пришло уведомление, что посылка отгружена на адрес Юлия СурковР:ai::( Не знаю, как меня будет искать курьер, видимо, посылка поедет обратно(((