Доставка RU jcrew.com

Bino4ka

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
10
0
Россия
Девочки, а номер заказа сразу присваивается?

Bino4ka добавил 16.04.2013 в 00:42
Только что сделала первый заказ, после кнопки чекаут было написано, что кажется мы не можем обработать ваш заказ и тут же смс, что покупка выполнена успешно. на мыле ничего пока нет
 
Последнее редактирование:

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
на сайте есть инфа что в Россию отправляют DHL ....какие лимиты и тарифы у этой почты?
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Мне сегодня шорты мои принесли :clapping:
Мелочь конечно, но приятно. Заказала 27 июня, отправили 2 июля, 11 июля начал трекаться(прошел таможенную очистку), 18 июля в Омске.
Шорты Chino 4 дюйма. У меня есть светло-желтые шорты JCREW (кажется оксфорды) На ОТ66 ОБ87 брала 0, оказались велики, пришлось с боков ушить немного. Для прогулок с ребенком оказались очень маркими. Захотелось чего-то не маркого, яркого, кораллового. Со скидкой и нужного размера (теперь взяла 00), похожий на желаемый, был цвет Neon flamingo.
Цвет оказался бледнее, чем на сайте и есть немного эффект потертости в районе швов и сгибов. Ткань напоминает джинсу, я ждала чего-то более тонкого и гладкого. Ткань толще, чем у желтых, а штанины такие же широкие (я думала они более облегающие будут). На мои параметры все равно свободноваты, но не критично. За счет чуть шершавой фактуры песок с них тоже плохо будет отряхиваться :) Но в целом мне все равно очень понравились, хоть не совсем такие, как представляла :haha:
Длина шорт 30см, ПОТ 37см, ширина штанин 27см.
 
Последнее редактирование:

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
У меня часть покупочек доехала :



[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/13/thumb_9383519144706c528.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://www.jcrew.com/AST/Navigation...294+20~~~20+17+4294966948~15~~~~~~~/36106.jsp
Для своей цены очень даже ничего. Правда в застегнутом виде мне не совсем нравится, но на распашку вполне.
Размер S, в самый раз.
А почему застегнутым кардиган не очень нравится? Мешковатый?

Edgy добавил 14.05.2013 в 18:15
Ну я таки взяла! Раз уж акция с дешевой доставкой в Россию заказала на прямую и, скажу я вам ДХЛ, доставляет массу удовольствий (серьезно)! Теперь вот думаю может надо всегда сюда заказывать, а то через посредника приходится ждать да и приходит все тупо в пакетах, а тут и упаковочка с бумажками, и журнальчик, и код на скидку (FRIEND15 -20%off + беспл. дост.) Короче класс!
И так отчет
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/13/thumb_995545190ee03b886d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
пиджак XS- плотный такой трикотаж, держит форму, без подкладки, сел чудесно!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/13/thumb_995545190ee1167a41.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
балетки 36 вот тут у меня сомнения... Цвет более кислотный, чем на фото, но мне он даже больше нра. Кожа мягчайшая. Внутренний каблук не большой. У меня нога обычная, все 36 покупаю и тут они на мне сидят как влитые, конечно, НО они ТАКИЕ узюханькие, аж нога по бокам слегка свисает, может это модель такая и они растянутся и будет все ок - не знаю, но пока как то не оч., но оставлю, тк надеюсь и верю :)
Спасибо за внимание

pail добавил 13.05.2013 в 18:07


у меня вот такой точно большемерит - мне 2 великовато

Татьяна, с покупками!
Мне очень пиджачок понравился, как вы думаете, на ОГ90 ОТ72 мне лучше S взять? На вас XS очень плотно?
 
Последнее редактирование:

Yancha

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
0
0
Ступино
Всем привет! Девушки, прошу помочь и популярно объяснить чайнику. Если JCrew работает напрямую с Россией, мне что можно просто указать свой домашний адрес в г. Ступино, Московская область? И еще, они не работают с PayPall, а у меня есть опыт оплаты, только через них. На сайте запрашивают данные моей карты? А это разве не безопасно? где гарантия, что у меня снимут нужную сумму, а не больше? Я уже ничего не понимаю...:( Запуталась...подскажите!!!
 

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Всем привет!
Spsr вчера прислал смс - вам отправлено письмо для предоставления данных по заказу. На почту ничего не приходило. Это нормально?
Заказ то побыстрее хочется получить :ah:
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Laruscha добавил 10-09-2013 в 04:28 PM
Девочки, и еще один вопрос вдогонку...можно ли отменить заказ, если он был сделан утром??? Спасибо.

У меня однажды получилось, я им на горячую линию через скайп позвонила через пару часов после заказа, они меня перевели на International department. Сказали, что не факт, что получится отменить, но в итоге отменили и confirmation об отмене на почту в этот же день пришел.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Отдам код на 20% скидку. На сейл действует, на новую коллекцию не проверяла. Действует до 3 марта.
 

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
Уважаемые участники и участницы, подскажите, хотя это наверно уже обсуждалось. Купила на сейле 3 вещи, на шопфанс отправили 2 вещи, по 1 написали, что ее нет. Прошло 4 дня, деньги на карту не вернулись (Сбер). Какова моя тактика? Надо им что-то писать, или в банк звонить, или они сами вернуться. Спасибо большое!
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
У меня в ордер статусе появилось, что заказ отправили, а трека не дали :( Когда по Америке заказывала, трек сразу вроде там появлялся, а для России на каком этапе трек дадут? В ордере не появится? письмо на почту только ждать от бордера?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
покупался к джинсам выше, но совершенно к ним не подходит по цвету... но все равно оч. им довольно, потому как он такой мимимии, на хлопковом воротничке мелкие разноцветные цветочки
Этот свитерок я сто раз в корзину ложила, но так и созрела купить: цветочки смущали. Теперь жалею. Он есть только на НАПе, но совсем за другие деньги:( И поздравляю с удачными покупками:)
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Пончик, а биллинг свой пишете? может потому что биллинг с шиппингом не совпадает?

Билинг адрес ШФ + мои имя и фамилия, шипинг адрес ШФ + имя и фамилия мужа. Может поэтому :bw:... Хотя я так всегда покупала, а двойные блокировки с июня только начались :bu:
 

22eva

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
6
0
0
Украина
Девченки, добрый вечер.
Хочу прикупить юбок J.Crew NO. 2 PENCIL SKIRT IN DOUBLE-SERGE WOOL.
Бедра 102 см. Посоветуйте какой размер брать 10-й или 12-й ?
Спасибки за помощь !
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Я недавно была в НЙ и посетила первый раз оффлайн магазины JCrew. Напишу небольшой отзыв о них. Сначала зашла в магазин на Madison Ave. Но он какой-то Collection store, выбор там небольшой, поэтому я там пробыла недолго. Потом я пошла в магазин на 5ой авеню, т.к. хотела померить хлопковые минни и джинсы toothpick для определения размера. Этот магазин гораздо больше, в нем 2 этажа. В нем я померила то, что нужно, но покупать по full price не стала. В магазине есть sale закуток, но он небольшой и в нем ничего не привлекло. В магазине народу достаточно, в примерочную очередь была. Персонал дружелюбный, даже воду предлагают ожидающим очереди. В итоге, я ушла с двумя лаками для ногтей (их пока не опробывала), остальное позже куплю на сайте :yes3:
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Geroinia, подскажите вы писали, что делали возврат, а вам полную сумму вернули? а то я что то не понимаю у меня хотят удержать за что то 348 р
У меня тоже при последнем возврате вычли 357 руб., подписано, что это Restocking Fee