Письменные обращения в VS

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
asllenara, ну в почте-то должны быть подтверждения заказа. И должно быть отмечено, что в беке. Очень полезно не чистить сразу же информацию о заказах в почте - может пригодиться. Викин сайт может глючить, и история заказов может пропадать.

И еще - небольшая просьба: уважайте тех, кому задаете вопросы. Ставьте, пожалуйста, знаки препинания и заглавные буквы.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Старая тема тут
Письма нужно писать на мейл ВС Customercare@victoriassecret.com

Шаблоны писем можно скопировать здесь

Live Chat VS снова работает! :) - тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=74382
Чтобы облегчить процесс перевода писем от службы клиентской поддержки Victoria's Secret. Операторы часто отвечают стандартными фразами, которые теряются среди формул вежливости, а гугл-переводчик в 99% случаев выдает ересь.
I kindly ask that you please keep or dispose of the incorrect (defective) merchandise - Ошибочно высланный (бракованный) товар вы можете выбросить или оставить себе.

A credit in the amount of $... will be processed to your Visa/Mastercard account - На вашу карту Visa/Mastercard поступят средства в размере ... долларов

Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. - Сумма поступит на ваш счет через 3-5 рабочих дней и отразится в выписке по вашему счету через один или два цикла выставления счетов

Due to the defective condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days - В связи с получением вами бракованного товара направляем вам замену, которую вы сможете получить через 3-10 рабочих дней.

I would then respectfully ask that ... be returned to us within 30 days, using a traceable return method. - Просим вас вернуть вещь в течение 30 дней отслеживаемым почтовым отправлением.

Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled - В связи с вопросами, возникшими по вашему аккаунту, обработка вашего заказа не была завершена. Таким образом, ваш заказ был отменен.

Our records indicate that these items were cancelled from backorder... Unfortunately, our manufacturer was unable to provide us with the merchandise necessary to fulfill the backorder requests of our customers. - Согласно имеющейся у нас информации, вещи, которых не было на складе (т.е. которые были в бэке), в продажу не поступят. К сожалению, поставщик не смог выполнить обязательства по поставке товара под заказ.
Часто после письма от ВС с разрешением выбросить бракованную вещь, приходит ещё следом письмо про возврат брака - его нужно игнорировать. По сути, он только для американцев, которые могут отправить возврат ВС совершенно бесплатно либо вернуть в любом магазине. Ведь пишут же - you may keep or dispose of the defective merchandise DUE TO THE COST OR INCONVENIENCE OF RETURNING IT. У американцев не могут возникнуть ни затраты, ни неудобства, потому что у ВС очень удобная для покупателя система возвратов на территории США. У нас же этого нет.
 
Последнее редактирование модератором:

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девушки, хочу к оформленному заказу попросить дослать вчерашнюю сумку за 85$ неклиранса, которая уже не доступна (окошко свободное осталось),

поделитесь, пожалуйста, шаблоном письма :ax:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
bilanchik, у вас выбор только платить, инвойс вики не перешлет и вообще при заказе внизу пишут что VS не несет отвественность за пошлины и тп.
Неоднократно в теме по доставкам, предупреждали что могут подарок прописать по полной стоимости или без скидок вещи ( у меня еще при ЮПС прописали раз вещи без скидки)
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Анна 8711, здесь 2 варианта...либо вы часто делаете заказы и у них возникло подозрение(в этом случае можно позвонить по скайпу,но результат думаю будет негативный) либо вы оформили заказ на разные адреса и фамилии(т,е биллинг и шиппинг разный).В любом случае по скайпу вас не побъют,так что звоните.Я очень часто делаю заказы,поэтому увидев подобное сообщение отменяю заказ и "прощаюсь" с картой банковской.Но у вас может быть простая проверка адреса

Заказ на этот аккаунт делала больше двух недель назад .... У меня еще денег на карте не хватило... Может в этом причина ??? Потому что статус заказа в процессе оплаты)))
Еще переживают 365$+ 2 подарка это 10 $ на таможне вроде еще проходит???
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Кто знает,как можно написать ВС. Прежняя ссылка не работает ,а лайв чат постоянно занят

Тоже пыталась в чат написать
на главной странице внизу найдите
Help
Customer Service

Выбирайте кастомс сервис,
опять внизу страницы нажмите
MORE CONTACT OPTIONS
в всплывающем окне
ONLINE CUSTOMER CARE
OTHER NON U.S.
English: 937-438-4197 (12p-6a UTC) or email us - сюда нажмите
и заполняйте форму
У меня только так получилось написать им
 
  • Like
Реакции: Мафа

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
ilovesale, у меня лялька закрыла нафиг половину окон...я даже отскринить не успела...ну что за непруха! Написала снова и мне сказали что вернут деньги только после 3 ноября. Да капец!
 

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Девочки, подскажите пожалуйста как лучше поступить. Вчера я сделала заказ, но денег на карте было не достаточно , я карту пополнила, но пока ничего не сняли. И вот сегодня появилось платье которое я давно пытаюсь выловить, можно ли как-то попросить добавить его в тот вчерашний заказ? А то как-то не хочется платить за доставку одного платья. И как лучше сделать, просто написать им или оплатить его, а потом написать, чтобы добавили?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, помогите написать письмо. куртка "золотая" - все "золото" пооблазило, еще и пух-перо из швов лезет, хочу вернуть им обратно, покупала в январе, но носила только март-апрель, она не для нашей зимы, осенняя
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девочки! Помогите советом, пожалуйста, кто знает как быть: пришла пижамка размер XS, как и заказывала,
НО! На деле там вообще хорошая такая S-ка, а может и М, чудовищное зрелище, конечно!!! :ai: И шире и длиннее кофтень со всех сторон...На мне сидит как чехол для танка, хотя на бирочке написано XS...да и запасные пуговички отсутствуют((
Как быть мне?:ak:
p.s. Я уже брала себе такую, но в другом цвете, она хоть и великовата, но терпимо, и со всеми причиндалами запасными пришла

И если кому-нибудь не очень сложно будет, помогите, пожалуйста, сформулировать письменную претензию в ВС)))
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Zulfiya23, ну вам хоть трек прислали, а мне в письме все равно сначала писали до 11-го июля а потом извините за путаницу посылка идет обычной доставкой и будет до 15-го, уже перенесли.
Ну, у меня путаница тоже небольшая, я им тоже кучу писем пишу, нет, чтобы позвонить по телефону и все разом решить, но с английским на вы, поэтому приходится строчить письма, так вот один оператор после трех писем, написал, что вот отслеживайте по такому то треку, а другой пишет, что вы хотите, возврат денег или доставку обычной почтой, которая от 14-21 раб.дня. Я надеюсь, что если они мне дали трек, значит уже отправили EMS, и как в прошлый раз, посылочка долетит до меня, как в прошлый раз за две недели
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Девочки, сейчас увидела в письме об отправке с прямой доставкой, БД нет, стоит 33$ доставка и сумма увеличилась на 33$, это что они спишут с меня за доставку???
Прислали два письма об отправке, в первом правильная сумма, во втором не хватает одного бюста и цена за доставку добавилась! Что теперь делать, это просто глюк или писать им надо?
В аккаунте отметка у каждой вещи отправлена и сумма правильная без доставки...

Все, нормально, не переживайте. У меня тоже самое. Сначала приходит первый Шипмент конфирмейшн - там все суммы правильные, доставка 0. Потом второе подтверждение и там сумма доставки полная указана, но у меня ничего не снимали дополнительно.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, ну вообще-то на такие просьбы должны несколько по-другому отвечать... если брак, то должны бесплатно замену выслать... а они просят сделать новый заказ с джинсами и ответить им на это письмо, указав номер нового заказа и они уберут обработку/доставку и вышлют вам ваш заказ... Попробуйте написать по-новой.
 
  • Like
Реакции: belka89_89

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@allusi0n, Вам откажут - сумки закончились.
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Помогите разобраться))

Thank you for taking the time to contact us. I understand your concerns about the shoes you received. It is my privilege to personally respond to you.

I truly appreciate your patience while we work to resolve this matter. It is always our intention to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the situation, I am processing a refund to your Paypal account for the shoes. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement. The confirmation number for this refund is #548718369.

I kindly ask that you please keep or dispose of the damaged shoes, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package. We have also sent a replacement package, with a new pair of shoes; this is not a normal policy but please keep those as well.
 
Последнее редактирование:

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, доброго времени суток! Хотела бы попросить у вас помощи,пришел заказ с ВС,в нем как оказалось совершенно бесполезный кардиган,носить его не понятно как,топорщится, да ещё и мал, в общем не довольна им совсем ( не знаю что с ним делать, прочитала в теме что кто то делал возврат да ещё и ВС оплатила пересылку... подскажите пожалуйста как быть в таком случае и как составить им письмо...
Заранее спасибо, что находите время помочь ))):ax: