shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
СКИДКА 15%

До 11.05. до полуночи INTHEFAMILY15
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Эльвира - как я вижу и перевожу с английского что это под кожу змеи выбито. и думаю что проблем с доставкой не должно быть. но если уж совсем быть уверенной про кожу - напишите в шоп на чат.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Вода

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
6
0
0
Минск
Информация обычно есть:yes: Что товар прордан увидеть легко- заходите в свою корзину и если написано напротив него sold out, то кто-то успел его купить до вас.
Это редко, но бывает. Товар бронируется в корзине на 30 мин, если выбирать дольше и не обновлять корзину, то могут забрать другие покупатели. Как-то так.
Шопбоп замораживает на карте только сумму покупки, больше им не надо.
Попробуйте может в другом браузере заказ оформить.
Или выйти, снова зайти и попробовать еще раз.

Аааа, если так, то нет, не продан. С этим все в порядке. Я уже попробовала с 3 компьютеров, со всех возможных браузеров. Мне что-то кажется, что дело в карте. Попробую с другой, вдруг получиться. Все равно Спасибо!
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
заказала босоножки 8.01, пришли 21.01, а извещение так вообще 10 дней несли, только седня забрала)))) качество - супер, даже коробка красивая))) а джинсы были юпсом отправлены 27.01, и пришли 01.02, так еще и в 8 утра позвонили, спрашивали, будет ли кто дома. Вот джинсы к сожалению придется капельку ушивать, заказала 28 на свои 92, а мне б 26-27, но их уже не было...

Olechka добавил 02.02.2010 в 22:38
скажите, а где взять номер для отслеживания посылки? Доставка через UPS, статус Complete подсвечен, но зайти в него нельзя. Написала письмо с запросом номера в Шопбоп, пока не отвечают:(

мне всегда присылают номер в Shipment Confirmation, один раз не прислали, так я им написала, типа, дайте номер на заказ такой-то, через пару часов ответили.
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
отправлять можно из любого отделения или только с Главпочтамта?При мне,когдя я получала асос посылку,девушка хотела сделать возврат,так ее отправили на Глав,т.к. якобы эта тетя ничего не понимает в возвратах за рубеж,как-то там особо все оформляют-взвешивают
Можно - из любого, а если человек не умеет делать свою работу, то это уже другое дело. Вас эти нюансы не должны касаться)
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Valerya,
25 я все равно не рискну заказать)) у меня все джинсы 26 размера, CK даже 27.
+ шорты должны быть свободнее чем джинсы, иначе...будет некрасиво в области ляшек :)
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Elllena, очень оригинально, конечно. надеюсь, скоро исправят
о, у меня теперь и список "сердечек" испарился
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Брала босоноги 10 размер на 26 см. Сели идеально. Обычно ношу 40 размер, реже 39.

и у меня босоноги LAMB 10
сначала, заказала свой 9.5 оказались маловаты, хотя они 26,5 см были, но носок сильно скошенный
в общем, там от модели зависит
 
  • Like
Реакции: Dollylit

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девы, сейл увеличивается понемногу, ещё час назад в више голяк был, а сейчас что-то в сейл попало, а на что-то скидка увеличилась:yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Brunusha

Новичок
Шопоголик
скажите, пожалуйста, в какой раздел на сайте Почта России задать вопрос об отправлении?
22 янв отправила возврат мелким авиапакетом и до сих пор статус "принято". Читала, что кто-то куда-то писал и сразу были шевеления по трекингу. По телефону ничего вразумительного не говорят :(

Я писала client@russianpost.ru, ответ ни о чем пришел с quality@cc.synterra.ru. Цитирую : "Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.

ФГУП "Почта России".

Установленный срок - это 30 дней. Естественно, в течение этого срока о моем вопросе почта России благополучно забыла:ai:
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Ksu812

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Девушки, никто случайно не заказывал Хантеры? http://bcimg2.dena.ne.jp/bc21/u18227902/04/hu-004_1.jpg
Вот надумала себе заказать но с размером беда - не знаю свой!!
На сайте пишут: "если вы находитесь на стыке размеров (как я например) то выберите в сторону меньшего так как они большие. Как вы считаете, верить или нет?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Dollylit, свой переводчик на русский язык в ШБ есть.К ним давно по мейлу можно писать на своем родном языке,эта информация и на сайте ШБ есть.А вот в чат,к сожалению для меня,только на англ.:)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Alessia, а потом кто-то покупает уже ношеную вещь за полную стоимость
а хочется абсолютно новую вещь, которую никто не успел ''осквернить'':ag:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
relaxbaby - вам надо отправить копию загран паспорта или прав - номер закрасьте. это нормальная ситуация.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Julleta, почти каждый день что-то новое появляется, просматривайте раздел WHAT'S NEW - там все новинки отображаются по мере поступления
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Я тоже очень хочу! еще с самого утра хотела))))пожалуйста:yes:

Ksu812 добавил 01.02.2013 в 17:11
я написала 2 письма, одно на почт.ящик client@russianpost.ru и второе Электронное письмо в приемную ПР, ответов не было еще.
Сегодня смотрю статус поменялся на "прибыло в место межд.обмена", т.е. я так понимаю, что за неделю даже еще таможня не пройдена. Но хоть какая-то движуха.
Скажите, пожалуйста, заказ мне отправили 29дек., получила его только 9янв., возврат сделала 22янв, т.е. по срокам возврата укладываюсь, правильно?
Я сегодня зашла в свое отделение, т.к. по телефону все равно ответа не получишь. Там мне показали накладную, что они ее сразу передали в "сортировку" Типа больше ничем помочь не могут. Ну хоть радует, что не у них валяется. Первый раз у меня такое, статус "прием". А какой текст вы примерно написали?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
О Хантерах:
Видела выше обсуждения. Я покупала такие http://www.shopbop.com/original-short-rain-boot-hunter/vp/v=1/845524441918118.htm#reviewsArea. Моя стопа 26-26,5. Еще имею классику высокие и regent. На мою стопу подходит размер UK6, носки М-ка, у кого больше стопа надо брать уже L-ку. Очень важный момент!!! На shopbope размерная сетка дана американская.
"If you are a UK6, you will want to order a US 8. The sizes for the Hunter Boots are listed in US sizing. Here is the guide from Hunter:
Sizing conversion: US 5=UK 3, US 6=UK 4, US 7= UK 5, US 8=UK 6, US 9=UK 7 "
Подытожу: если у вас UK 6 надо выбирать US 8
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.