revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
nice-ka, зависит от веса...чувствую отправка угг(тяжелых) да и скоробкой обойдеца не дешево ибо я отправлял 1 пиджак мелпаком и отдал порядка 350р...шло больше месяца деньги все вернули
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ну, написано в сопроводительном тексте к фото... Модель одета в размер 27, объем бедер модели 36" и т.д. Думаете, опять в заблуждение вводят? ;)
 

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
36
Москва
www.vk.com
Кисы, решилась сделать первый заказ.
Вопрос. Ничего если биллинг и шиппинг будут разные(причем города)?
 

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
Девушки помогите плз разобраться!:)


djpremium так и не шлет в Россию, или возможно напрямую?
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
у меня посылочка

джинсики William Rast это уже вторые такие, первые купила в начале года, они оказались настолько удобно/носибельными, что увидев их на сейле за совсем смешные деньги, решила еще прикупить свеженькие
и вообще, William Rast у меня в фаворитах, очень хорошо садятся
WILL-WJ135_V1.jpg


ухаживать за уггами
EMU-WA1_V1.jpg
EMU-WA1_V2.jpg
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Nаsti, так значит можно и не переживать и особо не париться с трекингом или без? я посмотрела сегодня, мои джинсики в городе ангелов)
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Девочки, вам в теч. какого времени эти суммы проверочные приходили??? У меня до сих пор ничего не пришло, волноваюсь, как бы не отменили заказ :ak:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
luxorka, по разному обычно, в каких то банках вроде по звонку можно разблочить, у меня 2 недели блокировка висит и ничего не сделать, а у кого то и по месяцу.

Обидно, если месяц :( Буду банк терзать звонками.

luxorka добавил 08.05.2010 в 13:31
Кстати, тут у меня эпопея была с Револвом, из которой я сделала вывод, что они стельки по нашей просьбе не измеряют, а есть у них стандартный ответ, мол 9US - 10,25'', 10US - 10,5'', 11US - 11" или типа того.
Попросила я их померить шлепки Дольче Вита и еще одни открытые туфли. Они мне написали, 10US - 10,5''. Я радостно заказ оформила, думаю, то что нужно!
А тут мне пришли туфли Дольче Вита с Шопбопа, размер 10US - почти 11"!
Я срочно пишу на Револв, так мол и так, вы уверены в своих измерениях? Они притихли, а потом отвечают, что обратились на свой склад, там измерили шлепки Дольче Вита, 10US=10,75"!
Я потребовала отменить заказ, потому что они меня ввели в заблуждение и промерить вторые туфли тоже, про которые они мне утверждали, что 40EUR - 10.5".
Заказ отменили, вещи из заказа отложили, три дня измеряли туфли, написали, что 40EUR - 10''! :ai:
Окончательно меня запутали... Я их попросила 41EUR замерить. Пишут = 11".
В общем, заказала я EUR40, тем более в отзывах про эти туфли написано, что на 9US девочка взяла 40EUR, посмотрю, что придет.
Но вывод однозначный, специально они не измеряют, а пользуются какой-то стандартной табличкой.
 
Последнее редактирование:

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Добры день!Хотела по размеру с вами проконсультироваться)
Хочу взять угги Australia Luxe Collective Add To Boutique. Не подскажите 9 размер - на 39 подойдет? и кто брал, отпишитесь как качество?
Еще вопросик) Вот которая скороя почта у них USPS - они курьером доставят или на нашей обычной почте надо будет получать? спасибо))

Ко мне на днях пришли Australia Luxe Collective (у меня как раз 39 размер) я взяла 8 - идеально с носком, если носить на босую ногу, то можно попробовать и 7.
Но все же советую 8, мы же не в LA живем, чтоб на босую ногу:ag:
Качество хорошее, внутри ворс выше чем Ugg и форма носка гораздо интереснее.
Чем-то похожа на заячью лапку:) Вообщем, очень довольна, заказывайте и не пожалеете.
И еще, их характерная особенность, отличающая Australia Luxe Collective от Ugg -это ширина голенища, она гораздо шире, чем UGG.
 
  • Like
Реакции: Vikynj и *katrin*

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Не подскажите, если одежду и часы или одежду и украшения заказывать они в одной посылке приходят?

Приходят насколько я знаю. Почта России без проблем возит бижу. С часами тоже о проблемах не слышала.
Проблемы только с курьерскими экспресс-службами.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а револьв не пойдет на это?....20%+30% новичка:ah:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девчонки, а кто-нибудь когда-нибудь заказывал обувь Pour La Victoire и Rosegold? Как оно? Колодка удобная?

у Pour La Victoire бывает очень интересный дизайн,
но качество среднее и колодка по мне лично не удобная :(
но у меня высокие требования :aq: я ношу только если удобно как в тапках :ag:

Малиновка добавил 27.03.2011 в 14:14
Вот думаю потраться на велюровый костюмчик джуси, кто-нибудь уже покупал? подскажите, что у них с размерами? как я поняла, маломерят..? думаю взять на 98-75-98 верх Л (чтоб посвободней было:)) и низ М , влезу?

на мои параметры, в большистве случаев, низ S, верх M
но у джуси размерность гуляет :(

Малиновка добавил 27.03.2011 в 14:17
а разве кто-то покрывает расходы по возврату, сколько встречала, то только в случае брака возмещают
однозначно только в случае брака :yes:
 
Последнее редактирование:

Silentrain

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
10
1
0
Moscow
Здравствуйте! Сделала первый заказ! После того как Revolve прислал мне номер заказа, отправила им сообщение на скидку 30% и стала ждать ответ! Но через 30 мин. у меня с карты уже сняли сумму указанную в заказе, без всяких скидок! Подскажите пожалуйта, я что-то не правильно сделала и скидки не будет или Revolve потом вернет мне сумму скидки на карту???
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Petrusha, а вы оплачивали приорити, чтобы вам присылали трекинг? если нет, то посылка отправлена обычной почтой без трекинга.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

SchelkanovM

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
9
0
0
Челябинск
Подскажите с муж. размерами. Хочу заказать куртку, но боюсь что большая будет. Как не ошибиться с выбором? Можно ли им написать и узнать конкретный рамер марки?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
[OFF]сделал первый заказ на револве)все 4 шмотки,что задерживал остались)сеня оплатил,в чате попросил скидку)сказали что сделали)сказали придет оповещение по мылу)вощем рад как бестолоч :D взял:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=VEST-UA134
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=N.Y.-WZ42
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BSCO-MO15
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=FLUD-UA29 - эти ващеееее)))
вообщем уважаемые шопоголики)вопрос)скоко они собирают посыли?день - два? или придеца дольше ждать:?[/OFF]
обычно в течение суток высылают)))
 
  • Like
Реакции: murzikowa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.