revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Я заказала неделю назад))) как дойдет отпишусь:) У меня вопрос к знатокам таможни. Я с револьва заказала две посылки с разницей в 1 неделю на один адрес общая сумма больше 10 000. Их могут задержать?

На одного человека заказывали? Если да и посылки вместе будут проходить таможню (на одной неделе), то могут задержать. От всей души желаю вам, чтобы этого не произошло:yes:
 
  • Like
Реакции: anechka777

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
все нормально, так всегда у них в статусе, ждите посылку,через недельку можете начинать бить на сайте почты россии ))))) у меня вот сейчас пришла посылка с форварда (это тоже револьв), за 11 дней) 9ого сентября вылетела от них и сегодня пришло извещение
поздравляю! :ax: только Вы сначала вроде сказали, что так быстро мне не стоит надеяться, а получается, все оч близко к указанным срокам?) и как именно "бить" на сайте Почты?))
и все-таки очень хочется узнать от них побыстрее, предоставят ли мне скидку в 30% или нет :ak:
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Ксения, курточка на фото классная, самой интересно стало, как она в живую выглядит
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
вы в область или в москву ззаказыввали? если в область то всегда дольше идет

В область,просто прошло уже 18дней и она уже должна быть ко мне на подходе,а она до сих пор на таможне в Москве(по треку)не появилась.Давно заказываю на револве,но та долго еще не разу не было.
Т.е.,волноваться мне еще пока не стоит и писать им тоже?

Kolibriay добавил 11.03.2012 в 09:29
Так в том и дело,что у меня есть номер отслеживания. Той, которая приорити как раз. Вот с 6 марта висит в аэропорту ЛА,наверное, на таможне...

раньше 12марта и не появится(по моему опыту),так что волноваться не стоит.

Kolibriay добавил 11.03.2012 в 09:38
всем привет! девчонки, подскажите, пжста, отправляют ли они напрямую до Челябинска, если делать заказ прямо с сайта? и через что они отправляют - мне прямо домой придет или я на почте забирать буду (а если на почте - то буду ли платить почтовый сбор)

Отправят напрямую.Если заказ менее $100,то доставка будет по любому платная.Если более $100,то здесь 2 варианта и вы их выбираете сами:
1)бесплатная,идет около месяца(бывает меньше,но бывает и дольше),не отслеживается и приходит на почту,уведомление вам принесут,доплачивать больше ничего не надо.
2)платная (Priority,стоит $8),все тоже самое,только есть номер отслеживания.Возможно придет раньше,но судя по опыту,может идти еще дольше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelika0801

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Доброй ночи всем! Нашла информацию, что отталкиваться нужно от американских размеров, но очень боюсь ошибиться так как хочу сделать мужу подарок, вот такие ботинки:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=FRED-MZ32&c=Fred+Perry&d=h&loginpopup=true
марка Фред Перри,если я ничего не путаю,английская, вот как точно узнать, размер на сайте в UK или US ?
Или же не зависимо от марки обуви все размеры на сайте в US ?

Ангелина80 добавил 17.01.2012 в 02:02
Вот ещё что ещё нашла, на официальном сайте http://www.fredperry.com есть информация, что вся обувь представлена в размерах Великобритании.
на револьве если не путаю всегда в юс размеры, если не в юс то они пишут об этом

Nаsti добавил 17.01.2012 в 17:50
Девочки правильно ли я понимаю, что бесплатная доставка та которая у них от 100 долларов это эр майл, который идет долго, и его нельзя отслеживать?
А сколько стоит приорити мэйл? правильно ли я понимаю, что приорити мэйл это обычная почта, но с трекингом для отслежывания?

И еще девочки подскажите, как долго ждать их ответа? Я им написала вопрос по поводу скидки новичка часа два назад, но пока ответа не получила...
приорити идет намного быстрее чем обычная без номера отслежки) приорити 9-14 дней у меня обычно, перед нг все шло 14-17, в обычные даты могло за 10 дней все долететь))) а обычная от 2 до 4 недель обычно
 
Последнее редактирование:

Aireen

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
8
0
Рыбинск
Farfallina,
lavatera,

И я к вам присоединяюсь, тоже жду спайки :)
у меня статус: 17.11.2012 00:37 Экспорт
это сколько примерно их еще ждать?:)
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Добрый день, девушки!
Давно читаю Ваш форум, решила сделать первый заказ. Помогите, пожалуйста, определиться с размером вот этих джинс http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MOTH-WJ161&c=Printed+Denim&s=T
Мои параметры ОБ 90, ОТ 64, рост 168, ношу calvin clein 27, burberry 27. Посоветуйте, пожалуйста, какой размер мне взять mother?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Хочу джинсы Hudson, кстати, они стоят тех денег которые за них просят?

У меня джинсы Hudson. Очень классные и хорошо сделаны. Прям по фигуре замечательно сидят. Я их, правда, с распродажи брала и на другом сайте. Но не думаю, что это принципиально...
 
  • Like
Реакции: sorcha

Jein

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
48
23
0
Магнитогорск
Я только что заказала две пары мыльниц Melissa на revolve, выслали usps-ом, значит до 10000 можно заказывать ))) Доставка за 1-ю пару 15 баксов, за каждую следующую по 5.
Как придут - отпишусь!

а разве не до 5000? :ah:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А вам надо чтоб срочно дошло? например мне за 8 дней дошла обычной бесплатной. Сейчас посмотрела у приорити сроки примерно такие же и еще + 8 баксов. А у россиянок , по моим наблюдениям, не особо отличаются по скоростям доставки.

Я говорю о посылке больше чем 100 баксов.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки помогите! уже сил больше нет искать - ЮБКА нужна в офис. в брюках хожу одних и тех же каждый день. На револьве или шопе хочу купить - но никак не найду обычной классики (не просто мешок конечно). нашла симоптные на нета порте - но не хочу пока заморачиваться с таможкой. может кто себе находил здесь или на ШБ приличную? я ищу и никак..помогите.... надоело ходить в одном и том же...(((

zobich добавил 11.01.2011 в 15:00
И еще совета хочу пож-та, маме на ДР сумку клатч хочу заказать - нашла вот такие две - какая вам больше Нравится?
1. http://www.forwardforward.com/fwd/DisplayProduct.jsp?d=F&s=B&c=Vivienne+Westwood+Red+Label&product=VWES-WA14
2. http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=RMIN-WY325

Спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.