revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
это не качество вещей револва, это качество брендов которые представлены и дело тут не в револве )))) ассортимент там вроде большой ) а если хочется более брендовое и качественное , то тогда прямиком на форвард револвовский где премиум бренды в основном)

А я револв и не обвиняю)) большой, но своеобразный))
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
разделение темы

Уважаемые модераторы/администраторы, возможно ли разделить данную тему по принципу как разделили Shopbop, на общие вопросы и на покупки(хваст) ?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Халва, не переживайте! У них инфа с задержкой обновляется. Я обычно посылку получаю, а там только дня через три появляется - Delivered.
К тому же еще много всяких этапов посылка пройдет. Можете на сайте нашей почты пробить, скоро там ваш трэк появится :)
 
  • Like
Реакции: Халва

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Angelika0801 так не хотелось устраивать из-за этого базар...но некоторым нет покоя.
Нет. Магазин не выполнил обязательства, товар мне не доставлен и не по моей вине. Что ж такие все забитые, готовы за курьерами бегать по двору, унижаться...не понимаю.
Револьве частично виноват, поскольку выбирает вид доставки который ненадежен в России. Поэтому к сожалению, несмотря на приятный сервис и лояльность к клиентам, я вряд ли его выберу снова. И да, обращаться за утерей посылки может только отправитель, а не я.
Мне тоже пару раз везло с ЕМС но это не отменяет этой общем то чернодырообразности этого сервиса. Засим считаю что спор должен быть окончен чтобы не портить тему.

И да, я деликатно пыталась замолчать и обойти этот вопрос но: пожалуйста, очень прошу, не надо мне указывать за кем и куда я должна бежать за посылкой, я уж сама решу, хорошо?)) Без обид.
 
Последнее редактирование:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
:bc:Подскажите, пожалуйста, кто брал обувь KORS MICHAEL KORS-ботинки. На 25,5 - 8,5 брать?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
luxorka, по разному обычно, в каких то банках вроде по звонку можно разблочить, у меня 2 недели блокировка висит и ничего не сделать, а у кого то и по месяцу.

А я вот не могу понять у меня третий день трекинг никак не трекается кроме принято. То ли более дешевым вариантом приорити отправили, то ли еще что.:(

Friday добавил 08.05.2010 в 13:01
Anmy, они пишут в инвойсе цифры за вычетом всех скидок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxorka

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Евгений23, отправляете обычной почтой, конечно можно не все вещи, а то что не подошло. Обычно в посылке есть форма возврата,там указываете какие вещи возвращаете и причину, отправляете это вместе с вещами назад. После отправки можете еще написать в кастомер сервис, что отправили им возврат и номер отслеживания указать, который вам дадут на нашей почте. Как только они получат возврат они сами вам напишут и вернут деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: Евгений23

mmalyshok

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
39
0
РнД
Привет. Хочу сделать первый заказ. Подскажите если в заказе будет бренд, на который акция для новичков не распространяется,то скидки вообще не будет?или выборочно?а если вещь уже со скидкой??:ah:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не, я мела в виду что первым классом или приорити в Раше - особой разницы нет. Наверно неправильно изъяснилась:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
на реверсе взяла аж 3 такие кофтени, себе и малой, белые и голубую
и угги
угги уже без комментов ))))
а кофтени отличные, довольно приличное качество
 

Вложения

  • DSC08722.jpg
    DSC08722.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 32
  • DSC08725.jpg
    DSC08725.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 29
  • DSC08727.jpg
    DSC08727.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: TanyaChu

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Elvirastik, посмотрите личку.
Завтра у вас главная задача - с почты стрясти и оформить акт ф.51.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.