revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Зафар, хотите обменять на другой размер? Если да, то напишите письмо службе поддержки какой размер вам нужен и они приберегут его для вас.
Если просто возврат, то обычной почтой отправляете, инвойс не забудьте вложить. Как только они получат посылку - отпишутся и деньги вернут.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
странно, на форварде статус указан: нот шиппинг...
вам написали : Your Order Number is #...... We'll notify you by email when your order is packaged and shipped.

Это значит что номер заказа такой-то, как соберут и вышлют,то пришлют Вам трекинг номер)
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Только что звонила в ЕМС по поводу посылки(пуховика) и они меня огорошили по тел.88002005055,оказывается отправление СJдевять цифрUS идет не через ЕМС.Говорят,да,отслеживаться может,типа международные мы,но это не через нас вам отправили.Вот и не знаю чем же отправляют,когда посылка свыше $300...???:ai:4 выпустила таможня и тишина.???
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
ЕМС вообще не люблю, жалею, что мне ЕМС отправили один из заказов.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Dollylit, не за что!
Девочки, на Револве купон действует на 25% скидку до 19 августа - TOBICANDY25, но только на те марки, которые продаются и на Револве, и на tobi.com. Чтоб использовать купон, нужно сделать заказ, а потом написать письмо на Револв с номером заказа с просьбой задействовать этот купон :ag:
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Потому что заходя на ветку конкретного магазина хочется читать информацию именно по магазину. А благодаря тому, что некоторые не желают читать форум и искать ответы на свои вопросы, приходится читать кучу ненужной и некасающейся магазина информации.
Переносить такие сообщения в нужную ветку и делать замечания - работа модераторов форума. Если Вы не хотите, или Вам трудно ответить на сообщение - Вы можете просто мимо пройти, либо дать ссылку на нужную ветку. Не стоит так нервничать :ad: Я к тому, что форум должен сближать людей по интересам, а не отталкивать.
То есть на Ваш взгляд, более правильно, получить кучу советов и не сказать за это "спасибо" ни одному из тех, кто советовал?
Я думаю, что это на усмотрение каждого человека и зависит от полезности этих советов. Если совет действительно нужный и человек испытывает за него благодарность - он найдёт возможность Вас поблагодарить. А выпрашивать благодарность - это как минимум некрасиво (как мне кажется). К слову, я никогда не следил за тем, поблагодарили меня, или нет. Но я - это я :)
Модераторам: прошу прощения за оффтоп :ax:
 
  • Like
Реакции: n03

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
понятно, лафа занончилась :(
а то я прям изнасиловала свою корзину , уже и так и наперекосяк. думала глюк, а тут такое дело......:(

Малиновка добавил 12.04.2011 в 21:39
Привет! Я добавила :) Заходи в My Taste Boutique ;)
я две вещи вытащила, правильно хоть получилось ? а то я в страницах заплутала, уф

вообще отсутствие кодов, меня не порадовало, но вот на Джуси мне дали 10% скидку а на Джое нет, хоть они из одного списка ! я ниче не понимаю :bu:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
И еще вопросик,совсем забыла как на револве чей-то бутик найти,забыла совсем?
есть в главной строке закладка BOUTIQUES - там все бутики, есть выбор по пополуярности или ВСЕ.

zobich добавил 22.02.2011 в 16:34
Девчонки помогите выбрать размер шорт
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=GSTA-WP18
У них как в джинсах размеры и написано что на модели 27!!!! я прям не знаю даже какой мне будет как раз. может кто знает марку? спасибо
 
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
извините за дилетантские вопросы, мне нужна одна всего вещь с это сайта
я ее заказываю, выбираю доставку, оплачиваю
и потом пишу номер заказа и они мне вернут 30% правильно? или нет?
Именно так.Если эта вещь не входит в список брендов, которые под эту скидку не попадают(список в первом посте).

Я хотела применить и код (Tulip),и скидку на первый заказ. Так не получилось:) Скинули только 30%,сказали - коды не суммируются :)
 
  • Like
Реакции: Rizzzh

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Какой ужас!!!Я из-за этого проморгала такие замечательные штаны :) Кто бы знал.Спасибо огромное,теперь не буду обращать внимания:)
+1
мне ужасно нравились красные Севены- такой красивый томатный оттенок был :bn: эх

UPD. фух, ура- поменяли доставку на Priority :bp:
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ну что такое! :(
Пишешь, пишешь инфу в теме, но на каждой странице появляются одни и те же вопросы... Так тема и раздувается. Ну почитайте же хоть чуть-чуть, пред тем, как спросить, тут не так много страниц, и есть все ответы...
Простите конечно, но просто уже сил нет. :(
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
а бесплатная доставка сколько примерно по времени идет?стоит ли переплачивать?)
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
У кого-н. есть аккаунт FACEBOOK?
Давайте код собирать :)


Смотреть далее

И у меня есть. Мне скидка уже не нужна, но я, девочки, могу вам помочь. Что делать? Записать в "нравится" revolve на fb?
 

Эйвилль

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
2
1
0
Москва
Dollylit, платье само неплохого качества, но нужно быть высокой и с довольно широкими плечами, чтобы оно хорошо сидело. Из-за ремешков на спинке и ассиметричного кроя платье здорово сборит на животе и плечах, некрасиво съезжает в разные стороны, ремешки на спине те что подлинее топорщаться, те что покороче ткань перетягивают. В общем, не очень как-то. И подруга (она 172 см ростом, ОБ 86 ОТ65 ОБ92) примеряла, тоже сидит плохо ((( В чем дело, не знаю, самой оно безумно на модели нравится, но в жизни это совсем другая история.

Хотя и на модели, я сейчас смотрю внимательно, видно что ремешки немого "провисают" и торчат, и рукав неплотно сидит и перекручен. Его, кончно, можно одернуть и ровно в нем стоять, тогда все почти ОК, но как только начинаете двигаться, оно снова съезжает и сборит.

Одежду через интернет покупаю очень часто, такая неудача впервые ((
 
  • Like
Реакции: Dollylit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.