Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
я не гуру, и сегодня заказ у меня был первый, но из того что я поняла на данный момент существует 2 вида доставки платная 4,99 футов и безплатная 0, я выбрала платную, теперь пыталась на сайте отыскать сколько дней идет платная посылка, не нашла.....
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Пришел заказ от 30 июля, упаковка мне не понравилась, коробка вся разваливалась, еле держался скотч, запросто можно было вытащить что хочешь, а я то думала тут получше чем у филюника.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Julk, от 23 января еще точно надо ждать,я сегодня получила то что они выслали до НГ
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, в первом посте написано, что Керастаз в Россию не отправляют. Это действительно так или просто инфа старая?
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
Потерялась моя посылка от 5 марта :ak:
а в ней долгожданная naked2 :ak:

что-то с почтой творится. ни одна посылка за прошлый-позапрошлый месяц не пришла :(
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Да нет, с доставкой я разобралась...
Просто я не понимаю, вроде должна была быть скидка на 2 заказ... код, который написан в этой теме у меня просто не вводится..... не выдает ни ошибки, ничего....

WEBLOYALFAN скидка 10% не действует в сочетании с любыми другими скидочными предложениями. Может у вас в корзине какие-то товары со скидками?
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите разобраться. Неделю назад сделала заказ, пришло подтверждение, что выслали все кроме одной позиции которой не было на складе и прислали что-то вроде трекинга. Какой-то очень странный номер
http://www.mh-international.com/tracking/MHI-69-8432248
по нему вот уже неделю ничего не находится. Вчера прислали письмо вот такого содержания:
Thank you for placing your order with lookfantastic

We regret to inform you that we have had to cancel your recent order 19106347
.

The reason for the cancellation is due to the delivery charge selected being of a higher value than the cost of the items on your order.

I am very sorry for any inconvenience that this may of caused you and if there is anything further that I can do for your then please do not hesitate to get in touch with us.

Kindest regards
Rachel
Я не поняла, они весь мой заказ отменили или только отсутствующую позицию?
Ни слова про возврат денег, ни что мне вообще делать. Заказ у меня был на около 150 фунтов со скидкой, вес не указан. У самого заказа статус процессинг, внутри кроме одной позиции все диспатчед.
Что делать, что им писать?

Мне приходило похожее, только как я поняла они выслали все, кроме одной позиции, которой пока у них нету в наличии! Я писала им, мол когда вышлите, они мне на это что как только будет в наличии так сразу отправим! Ну это я так поняла! вот неделю жду пока отправят эту бедную несчастную одну позицию!
Вот их ответ на мой вопрос когда будет отправлен мой заказ:
Thanks for placing your order with us at LookFantastic Group, order number 19103245.

We're sorry that your order for the product(s) below has not yet been sent.

Paul Mitchell Instant Moisture Daily Treatment

We're sorry this has happened. We're continuously looking for ways to improve the service we offer to you and we really hope you'll give us a chance to do better next time.

We're still following this up with our suppliers and we'll keep you updated on the status of your order.

You can check the status of your order by clicking on order tracking in your account pages.

Thanks for your patience, if you have any further questions please contact our customer services colleagues and they'll be happy to help.

Может я что то не так понимаю...гугл переводчик сами знаете как переводит:ah:
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
soiree, у меня тоже ни один не работал... Пробовала несколько раз
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Nafanka, все будет ОК - отправляйте спокойно.
ЛФ легко принимает другой шип. адрес. Я проверяла:ad:
Только не забудьте, что в Москву подарок будет идти дольше, чем если бы Вы заказывали к себе. Это укрпочта работает оперативно, почта России - более медлительна.
 
  • Like
Реакции: Nafanka

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Сделала заказ на луке утром 18 дек., до сих пор у заказа статус "ждет отправки":ai:

у меня то же самое, в заказе всего одна позиция, а деньги сняли сразу же в течении часа, чего ждут не понятно
 

ermakovae

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
2
0
0
Москва
stdffe
Вот я его тож нагуглила, пришла поделиться, Вы опередили) Спасибо.
Скидки это приятно!
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, Лук очень часто разбивает посылки на части. В инвойсе, которой лежит в посылке они указывают ту часть, которую Вам прислали. Вторая посылка с остатоком заказанных продуктов приходит как правило через неделю, по- крайне мере у меня так было.
 
  • Like
Реакции: Кло

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
Девушки, помогите! сделала заказ, прислали на почту что проблема с оплатой исправьте инфо о карте, вообщем заново отредактировала - сняли 0,01 фунта! и опять на почту пришло, что ошибка! и так 3 раза! и 3 раза денюжку снимают по 0,01ф..:girl_impossible:

giselle добавил 13.06.2012 в 15:37
опять проблема с оплатой:(
что не так, понять не могу(((((
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yug_oksana, это они снимают для проверки действительности карты,как то так) доставка бесплатная)
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Kaatia, да, принес курьер домой. Заранее не звонил, застал меня случайно, мы как раз выходили с дочкой в школу, т.ч. встретили курьера в дверях. В подъезде домофон, но видимо он с кем-то вошел, в домофон не звонил. Когда я спросила, почему не позвонил заранее, курьер сказал, что телефон не указан. А если бы он не застал меня дома, то оставил бы форму с телефоном для связи.
Обычно посылки с лука мне приносят курьеры ЕМС и они предварительно звонят. А это была какая-то другая служба, не знаю какая.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

дрёма

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
6
0
0
екатеринбург
Да,спасибо,так и сделаю.Жаль пропустила все удивительные скидки,не буду ничего у них заказывать,пока с этой посылкой не разберусь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.