Коляски для наших малышей

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Всем привет! Какое же это счастье!!!:bp: пришла моя колясочка. Итак маленький отчет: Заказ делала в магазине http://www.baby-bubu.de, здесь про него отзывов не нашла, но решила попробовать все-таки заказать, т.к. цены меня вполне устраивали (и самим магазином я теперь довольна: на мои письма отвечали быстренько и с заказом не напортачили) . Я заказывала Teutonia модель Be you: шасси с темной рамой без ручного тормоза, люлька (модель 2012 новая), прогулочный блок, зимний конверт, накладки для колес, муфта для рук, сумка, москитная сетка, дождевик шел в комплекте (мне почему-то 2 положили:love:), итого вместе с доставкой 851,58 евро (доставка у них 65 евро и за первый заказ дают 5% скидку). Коляска изготавливалась 9 недель и 2 недели шла в Россию. В общем я вполне довольна и безгранично рада!!!!!
767574f5e285a7b4b2.jpg
[/IMG]
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
  • Like
Реакции: Lena2012

Дашуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
12
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, на сайте http://www.kidsroom.de если напротив коляски стоит желтая галочка, а над ней написано товар распродан, но в то же время "срок доставки 10 недель" то товар заказать нельзя или можно, но долго ждать??? :ai:
 

Lamur

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
5
0
0
Москва
добрый день! интересует коляска Peg Perego GT3 Completo 2012 - Denim, именно в этом цвете, какая ее цена будет и срок доставки? Заранее спасибо
 

Marquise

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
14
0
0
Москва
Мне через посредника mini city обошлась всего на 3000 дешевле (с опциями в виде дождевика бампера и мешка), с учетом доставки окольными путями через знакомых из Украины, и с полуторамесячным ожиданием. Не стоит оно того.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Ulia-S, я, честно говоря не помню, но по-моему про DHL при заказе никаких ссылок не было. На этом сайте работает русскоговорящая девушка Екатерина - попробуйте обратиться к ней, наверняка вы не первая, кто лимит по весу превышает, может она подскажет, как обычно выходят из подобных ситуаций? Например, вдруг вторую посылку на ваш адрес на фамилию родственника отправят?
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Valensia, у меня Racer GT. Танк! Я тоже из волшебного Замкадья, где снег чистят по большим праздникам, коими являются выборы и 8 марта) Сначала я жалела, что не взяла сразу сменные колёса, но потом поняла, что коляска и без них хорошо идёт. В местах особенного снегонакопления просто фиксирую передние колёса.

Посмотрела на Ваш танк - красивый, только срок поставки 8 недель, как раз рожать буду)))

Valensia добавил 12.01.2012 в 00:01
Подскажите, возможно заказать люльку, автокресло и шасси, без прогулочного блока? Никак не могу сообразить, заказать планирую с кидсрума. Правда, с выбором пока не определилась

Я поглядываю в сторону Mutsy, нашла сайт:
http://www.babyhuyswebshop.nl/Mutsy/en/page/218/?Rewritten=1&CPI=2
там все "по запчастям" продают, но в Россию не шлют, т.е. только через посредника. По моим прикидкам проще тут купить- тоже на тоже выходит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛАнна

Pit

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста разобраться, хочу вот эту коляску http://www.mypram.de/Teutonia-Elegance-4985-Chocolate-Brown,i2.htm
Но, не могу понять что я приобрету за 619 евро и про дополнительные сумки не поняла, что лучше Gestelltragetasche или VarioPlus Tragetasche. Мне нужно чтоб у меня была коляска 2 в 1, с люлькой откататься, а потом в прогулке...
Вот такая же здесь http://www.kidscomfort.eu/Teutonia_Elegance_Kinderwagen_Babywanne_Design_2013_Farbe_waehlbar.html
что там за комплектация?
Простите, может глупые вопросы задаю, но сама никак не разберусь, нужна ваша помощь...пожалуйста...
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, хорошую коляску на зиму, прогулочную, дороги - плохие, холод - собачий. Спасибо.

А сколько будет ребенку зимой? это меняет условия поиска. Ну понятно нужен хороший капор и реальные колеса с хорошей амортизацией, наверное я бы взяла четырехколесную. Просто если ребенок уже ходит - то не факт что будет в чем-то теплом сидеть (вариантов накидок и мешков у разных моделей достаточно), а если еще нет - то это еще один критерий поиска - нужно что то теплое - мешок, накидка и ты пы..(в Питере этой зимой было все время за 20 и мы ездили вообще в профессиональном спальном мешке - сворачивали его в 3 раза и малыш не замерзал). Из среднебюджетных думала бы про тевтонию, из подешвле - про АВС.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Natamaks, значит ждите,скоро должен поменяться)))
 
  • Like
Реакции: Natamaks

Anna83

Новичок
Шопоголик
Милые форумчанки, кто покупал уже что-то в магазине marama-kinderartikel.de?
Мне надо срочно электронный адрес их пайпала для оплаты коляски. Из-за того что пайпал у меня украинский прямая ссылка не работает:(
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Самый простой вариант купить Эмму, найти дилера в Европе, и через посредника заказать. Т.е. вы платите, он покупает в магазе и отправляет вам почтой.
Посредников ищите в теме "Посредники в Европе".
Мы тоже хотели Эмму сначала, так же прошли все пути и поняли что по-другому никак.
Или у нас или через посредника.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Lolita-, у нас 45+. В отзывах нашла что куча нарывалось на подделки.
Попозже обязательно похвастаюсь, сейчас к сожалению не до этого.
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Strekosha, я заказала Фил и Тедс Вайб 2, но это прогулка. Люльку, автокресло и прочие аксы (сумку, дождевики, москитки) все отдельно заказала. Самое тяжелое - коляска - она в принципе легкая, 12,5 кг заявлено. Люлька 3 кг. С коробками может быть больше. Кресло - хз сколько весит. Может, конечно и уложимся в лимит. Как думаете?
Написала в магазин о своих сомнениях и возможности разбить на два адресата, жду ответа.


Думаю, что комплекты 3 в 1 укладываются в 31кг, иначе бы многие писали про проблемы перевеса. Все заказывают, смотрю, без проблем.

Кресло больше 4-5 кг точно не весит. Я думаю, уложитесь в лимит. Будем надеяться, что все дойдет отлично и без эксцессов, но пустырник себе я заготовила на всякий пожарный))) Я кстати, перелопатила почти всю тему, никто вроде из лимита не вышел, были пару случаев с перевесом в 1 кг где-то, но им не предъявляли пошлин и не требовали доплат)
 

Julyashka

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
13
2
0
Бердянск
Поздравляю с удачной и замечательной покупкой! Колясочка очень красивая и функциональная!
 

katerinische

Новичок
Шопоголик
Rebrova_m, то, что я нашла из немцев стоит уже дороже, а то что за приемлемую для меня цену - мне не нравится. Хотя я конечно не очень много сайтов облазила, но все примерно одинаково. Тако у нас стоит около 15тр (3 в 1)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, и тут
на babycare есть такой нюанс: Please Note:
This product can only be shipped to the countries of the European Union (EU), including Iceland, Norway and Liechtenstein. Destination countries not included in this list will not be accepted.
хотя в корзину кладется, на чекаут пропускают. но доставка 172 евро за полный комплект с люлькой
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Twiggy, ох красотка коляска!
а можно вас еще попросить замерить диаметр колес передних и задних? И она же трансформируется в люльку?
Как думаете если через ebay или посредников заказать выгодно получиться? В каком магазине покупали?
замерю чуть позже. Коляска в люльку не трансформируется, это чисто прогулка. я даже не видела дополнительно люльку к этой модели, как в graco symbio....
Кстати, сейчас грако выпустила модель трансформер Symbio B. Там как раз люлька трансформируется в прогулку.

Twiggy добавил 08.11.2012 в 11:03
Twiggy, а что за конверт? можно поподробнее?
ссылкой поделитесь?

конверт состоит из трех частей. Можно использовать зимой в полном составе, или летом отстегнув среднюю часть. ссылка на мой конверт на ebay http://www.ebay.co.uk/itm/300798754494?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
конверт можно купить на немецких kidsroom, babymarket. Последний магазин без прямой доставки в Россию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, где можно заказать коляску Emmaljunga Mondial Duo Combi 2010 Cream Leatharette... Уже все обыскала, а колясочку хотца..