Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
И вот еще два смешных ролика из бложика Санды-сан (www.kawaii-sanda.info). Тоже в тему, о японских чудесных превращениях :ag:

http://www.youtube.com/watch?v=yvCXbk7bS1c&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=88cj6khao9g&feature=player_embedded

Alicelovesme добавил 15.05.2011 в 11:56
Это ж какие красивучие глазищи можно сделать у нас тогда!
Уметь бы еще все так сделать...

Да там несложно все на самом деле. Со временем можно наловчиться делать это ювелирно:) Главное научиться аккуратно клеить веки и реснички.
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Сегодня расскажу, как разбились надежды оценить все прелести СС-крема, он же Control Color Cream (Контроль цвета). Производители рекламируют его как "новое, улучшенное, поколение BB крема".
Узнать, что это такое, можно на «ББ-Мании». Сама интересовалась и получила очень подробный ответ, спасибо большое))

Я заказала крема китайской марки iFiona, вдохновившись роликами на ютубе. И очень понравилась упаковка с кошками и общее оформление серии. Их всего 4, я выбрала пробники Moist CC Cream и полный объем Anti Acne CC Cream. Очень понравилось, что обещают еще больше ухода, чем вв крема. И для того, что бы оценить их прелесть, стоит пользоваться не менее цикла обновления поверхности кожи. По информации производителя, с 20-30 лет это 30 дней.
Получив посылку, вначале попробовала несколько вв, оставив новинку на сладкое. Ведь собралась реально пользоваться Anti Acne не менее месяца. Но увы, планы эти осуществиться не смогут. Понять, лучше СС крем или нет ВВ крема я не смогу.

А сейчас по порядку.
Начать решила с пробника голубой тюбик "Moist CC Cream".
1288604209024774840.jpg
Интенсивно увлажняющий сс-крем, содержит чистую воду горных ледников, экстракты белого и зеленого чая, экстракт центеллы азиатской и эпидермальный фактор роста.

Когда открыла, была очень удивлена цветом - он вообще не похож на те, что я раньше видела у ББ и тональников. Какой-то совсем нечеловеческий цвет. Консистенция у него совсем не кремовая, что-то между муссом и густой пенкой. Когда пробую размазать пальцем, кожа будто сначала покрывается водой, а потом начинает распределяться цвет. Цвет мне не подходит вот совсем - очень светлый и непонятного оттенка. Нанести идеально ровным слоем непросто. Я справилась, испугалась отражения в зеркале, и решила мин 10 подождать. И не зря, за 10-15 мин неизвестный оттенок исчез. Кожа стала выглядеть очень натурально и свежо, но для меня все равно слишком светлой. Кроющая способность у крема вначале вообще отсутствовала, а потом стала весьма интересной. Если смотрю на все лицо - выглядит здоровым и ровным, а начинаю присматриваться - и черные точки на носу есть, и чуть следов от воспалений. Но они как то не бросаются в глаза, не могу объяснить) В общем, ближе к средней, но отличается от бб. Самое интересное - вообще не понятно, что лицо накрашено. При моем сильном отличии от шеи и остального тела нет границы смены цвета. Если я пробовала бб светлые, то лицо было маской гейши. Сейчас же ощущение, что я просто отбелила кожу на лице масками-кремами и она такая у меня и есть. Фото этого не передает, так как кусочек кожи.
Легкое свечение присутствует, но не раздражающее, а действительно здоровое. Контроль над жирностью низкий для меня. Уже через полчаса лицо по цвету живое, а свечение стало отдавать глянцем. Через час нужны промокашки. Если не пользоваться, то через 2 часа уже блестит маслом, что видно на фото.
Обычным слоем наносила сс крем только для фото-теста. Зато ходила пару дней в офис, с тонким слоем. Комментарии были самые разные, основные - "Ты такая бледненькая, плохо себя чувствуешь?" и "Какая у тебя кожа хорошая, когда не красишься. Чем отбеливаешь и зачем сильно темнее тоналкой пользуешься?" :ag:
Увлажняет хорошо, прямо чувствуется. А часов через 6 кожа его просто впитывает, как крем! Лицо через 8 уже чистое, ватный диск остается почти чистый...
В целом, опыт интересный. Но распробовать и оценить его лечебные свойства цвет мне не даст. Можно пробовать, если чуть выбеливает 21 тон ВВшек с более темной кожей крем не срастется(

А теперь о розовом тюбике "Anti Acne CC Cream".
1917_thumb_G_1333868021.jpg
Крем разработан специально для жирной кожи с расширенными порами. Содержит экстракт лаванды, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Увлажняет, осветляет кожу, насыщает влагой.

Не знаю почему, но он мне показался очень привлекательным. И хапнула сразу полный объем. Как то не акцентировала внимание, что на рекламе белого цвета - решила, что прозрачный будет, или как раз будет копировать мой цвет без всяких подтонов.
Когда выдавила - обалдела! Он реально белого цвета - насыщенного, с перламутровым легким сиреневым подтоном!! :ai: Текстура кремовая, густой, размазывается неплохо, без воды, за пальцами не тянется почти. Но он и наносится потрясающего белого цвета! Нанесла на пол-лица и зашла сестра. Недоуменно оглядела и спросила, чего это я среди дня решила маску нанести, вечером какие-то планы?)) Рассказала, посмеялись. В общем, пошла смыла и нанесла еще раз тонким слоем. Вот он уже смотрелся именно чем-то театральным, первые мин 15 совсем на тональное средство не тянул. Потом сел и стал смотреться просто оочень светлой кожей. Настолько светлой, что я в нем выйти не смогу даже зимой. Носила 1 раз, поэтому рассказать могу еще меньше, чем про предыдущий. Кроющая способность тоже средняя, во многом похож на описанный выше. Лицо выглядит реально фарфоровым, как у дорогой куклы. Фотоаппарат, увы, не передает.
Легкое свечение на месте, довольно матовое, как сядет. Но долго не продержался и этот крем на моей супер жирной коже. Через 2 часа уже опять масло. Через какое-то время лицо его впитывать начинает, часа через 4 будет просматриваться мой оттенок. Но совсем не впитывает, на диске остался светлый след.
Все таки я сейчас очень расстроена - мне так нравится его баночка. Запланировала пользоваться весь месяц, надеялась на какие-нибудь супер результаты. А крем не дал мне даже шанса узнать его ближе и оценить заявленные производителем свойства.

Если пост читают белоснежки, которые пользуются 13 оттенком бб, с нежирной кожей, может быть появилось желание попробовать? Продам за полцены.
Он в коробочке с инструкцией, без 1 пробы. Очень красивый))


Сделала еще семплы, для наглядности.
Сверху вниз:
Skin79 Pink Label (вытрясла остатки из старого пробника, что то он аж темнее Миши вышел. Был светлее)
iFiona Anti-acne
iFiona Moist
Missha Signature №23
Там сверху растушеванный цвет, а потом капля. При дневном свете и на солнце.


Тест проводился в помещении с кондиционером, температура 26 градусов. На жаре смысла проводить с такой кожей вообще нет)

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Moist CC Cream / \ Moist CC Cream через пол часа / \ Moist CC Cream через 2 часа

Anti Acne CC Cream / \ Anti Acne CC Cream через пол часа / \ Anti Acne CC Cream через 2 часа

[/OFF]​
 

Ludmila-sar

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
212
721
0
Саратов
И мой плюс за Snail nutrition bb cream, для белоснежек самое то (как обладательница белой кожи могу утверждать).

Девочки, хочу поделиться впечатлением от улиточного крема ElishaCoy Skin Repairing Snail Cream (91% улиточного экстракта). Сейчас начала им пользоваться и очень довольна.

В отличие от Мизоновского, этот крем отлично впитывается, хороший запах, и главное - работает, регенерация кожи прямо чувствуется, все заживает во много раз быстрее, исчезли старые пятнышки, плюс увлажнение тоже присутствует. В общем, очень и очень :)

Пожалуйста :haha: дайте ссылочку на этот чудесный крем
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
КотоФея, А скатка что должна делать, я так понимаю функции пилинга+скраб? Отпишитесь, пожалуйста, потом про нее.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Раз уж речь про Джим, у меня кое-что тоже наработано: :)

Shiseido–시세이도
Ponds -폰즈
Kanebo–가네보
Naïve – 나이브

Facial – 페이셜
Cleansing – 클렌징
Foam – 폼
Cleansing Oil – 클렌징오일
Cream –크림
BB Cream –비비크림
Mini Set - 미니 셋트, BB Set – 비비셋트
Улитки - 달팽이
Линзы–렌즈

Aloe - 알로에
Green Tea – 녹차 ;그린티
Peach – 복숭아
White - 순백
Pomegranate – 석류

Baviphat – 바비펫 мини-шоп еще один
Danahan–다나한 Hyo Yong Yoon -효용고
Etude House –에뛰드하우스 мини-шоп
Face Shop –더페이스샵
Hera –헤라
Innisfree–이니스프리
Isa Knox –이자녹스
It’s Skin –잇츠스킨
Missha–미샤
OHUI – 오휘
Purederm –퓨어덤
Skin Food –스킨푸드
Skin79 - 스킨79
Sulwhasoo –설화수
Swanicoco 스와니코코 мини-шоп
Tony Moly –토니모리 мини-шоп еще один
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А мне пришел спонжик из конняку. Очень им довольна. Он не агрессивный, не царапает кожу, в тоже время (может конечно показалось) есть эффект сужения пор.
Еще приноровилась взбивать в пенку средство для умывания обычным кусочком сетчатой мочалки (отрезала от обычной).
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ну а собственно какие еще функции должна предоставлять затирка для пор? Скрывать поры и все на этом, а это лучше всего делает силикон. Лишний - не лишний, дело свое делает, что от него и нужно. Некоторым силиконовые замазки для пор даже поры вычищают.

ага, особенно продавцам затирок
читаю некоммерческий обзор золотого яйца вот теперь задумалась, не взять ли в качестве филлера
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Tash84,
для того, чтобы смыть ВВ НЕобязательно масло. можно приобрести тоже азиатскую пенку для умывания, которая снимает вв крем (в описании пенки написано, что она позволяет снимать бб). я терпеть не могу умываться при помощи масла. сама смываю вв пенкой 3 в 1 от Ланеж. сестре заказала пенку от Этьюд Хаус с содой
Это я чейчас между новогодними салатами посылку на сассе собираю, вот на сообщение и наткнулась. Я не знаю как другие умывашки, но Этюдовская с собой АА не смывает! Я очень ее люблю, но без масла она бесполезна, я даже специально проверяла на руке - в заломинках кожи все остается.
Я тоде не люблю ощущение масла на лице, поэтому пользуюсь PDC
CELDIE Make Up Removal
- и не смотрите, что там "масло" в название, это совершенно нежирная суьстанция, которая до скрипа кожу очищает, даже пенкой умываться не обязательно потом:ay:
 
  • Like
Реакции: Tash84

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
...а что выбрали?)))если не секрет
У меня давно в корзине лежали куча необходимых вещей :ah: Всё ждала бесплатную доставочку. И тут свершилось :clapping: Да ещё подарки.
Хотела сначала заказать одну умывалочку Хада Лабо, но её написали, что нет :( И я взяла такую http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103963705001
И ещё это http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105014803001
Оплачивала с палки мужа(на свою карту не успела денег закинуть((((((), поэтому всё остальное пришлось из карзины выкинуть :ak: Сейчас опять накидывать буду и ждать халяяявы :ag:

mikelv добавил 15.02.2012 в 11:20

Как же он мне нужен :yes:
 
Последнее редактирование:

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Мой пост будет интересен тем,кто пользуется минеральной косметикой и хочет найти бб крем,не уступающий минералке.Я перепробовала все скинфудовские,этюдовскин и инсфри ббкрема.Идеальный крем бб крем нашла случайно- Korean SNAIL Mucus Cell Repair Blemish Balm BB http://www.ebay.com/itm/110772559562?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 кожу не сушит,лежит на коже идеально,морщинки не подчеркивает,цвет полностью натуральный,я поверх наношу минеральную вуаль. У этого же продавца купила http://www.ebay.com/itm/120796391599?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 это маска и пенка,просто супер!отлично очищает и очень прикольно использовать,кожу не сушит,но выравнивает тон кожи,не выбеливая ее. Заказала еще эмульсию и тоник,но пока еще не пришли

А пробники его не встречали?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
это физически трудно, так как, если в теме искать, то опять страницы лопатить.
Сейчас нам дали функцию один клик (очень удобно). Я просто ставлю галочку на полезном сообщении, пишу его тему и оно прикрепляется в шапку, но там упорядочивается то ли по дате, то ли по алфавиту, на это я воздействовать не могу((
Да смотри, по сути то одно и тоже получатся, или я не понимаю.
Ну вот мы пишем сообщение , каждая на свою тему, так? А ты даешь просто ссылку на него. Можно же хотя бы обозвать ссылку, не?
А в сообщении мне кажется надо чтобы состояло из:
1. Что такое и зачем надо?
2. Хитовые продукты и из составы
3. Ссылки на отзывы
Мне кажется так будет максимально удобно и наглядно, ну и не однобокое мнение как никак и все в одном месте.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Фель

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Alicelovesme, мальчик как девочка. Я сначала подумала, что это женщина переодета мужчиной по сюжету картины. :)
Красавец!
Только ничего не поняла. :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

Lalochka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девочки!
я совсем недавно узнала о таком чудо-продукте как бебешка. :yes:
Теперь замучила бедный тао его поисками. прочитала уже очччень много страничек этого форума, но многие ссылки уже погорели :bu:

Девочки, простите, если я задаю вопрос, который тут спрашивали уже сто раз( но сил прошерстить 400с лишним страничек реально не хватает :help: ), но насколько я поняла в основном бебешки идут для светлой кожи

Пожалуйста, подскажите ссылочки на этот чудо крем на ТАО, но для смуглой кожи.( если такие в природе вообще бывают)

буду вам безмерно благодарна!!! :aj: Ибо тоже хочется идеально выглядящую кожу! :ah:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, заказала у megaquality9 вот такой ВВ лосьон для тела -
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260610860370&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Заказывала больше месяца назад. Написала письмо, что не получила его до сих пор. Он мне прислал вот такое письмо:
Заголовок -
Canceling purchase for Mistine Profestional BB Brightening Body Lotion 150 ml.

megaquality9 recently opened a cancel transaction case for an item you recently purchased: Mistine Profestional BB Brightening Body Lotion 150 ml..

Reason for cancel transaction request: The seller did not provide a specific reason.

Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by Jul-15-2011, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.

You can view the case anytime in the Resolution Center.

Это что значит и что нужно сделать? Как я поняла, он хочет вернуть деньги. Я согласна, что мне там щелкнуть надо и где? =)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Пишите полюбому, я уже написала)))
Я тоже сейчас написала:
"Здравствуйте!
Я давно смотрю за Вашей продукцией и решилась попробовать, но была очень удивлена ценами. Еще несколько дней назад у Вас цены были намного ниже((((
Я не могу себе теперь позволить покупку. В связи с чем такой рост цен и вернуться ли они к прежнему уровню?"
 
  • Like
Реакции: montefiore
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.