Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
На сасе пишут, что это маска, но в желе неплохое сочетание пептидов, не вижу смысла наносить его 2-3 раза в неделю, никакого эффекта не будет.
Лучше каждый день, но курсом.
Умывалка вкупе с остальными ср-ми будет работать, ну это как у всех -наш крем не будет работать без нашей сыворотки)), а так, одна, вряд ли)

Lalila добавил 13.02.2012 в 18:06
IRIS U, наверху, в заглавном посте под словами полезные ответы в этой теме есть подтема пептиды, там про синяк (син-айк) есть с ссылами на продукты.

Lalila добавил 13.02.2012 в 18:10
То, что лоб не морщится
он действительно становится ленивым)) я для чистоты эксперимента снимала себя на работе на вэбку (там я много болтаю)), мимика в верхней части лица куда слабее чтоли
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
подскажите кому помогает скатка персик Baviphat peach скраб для лица ??
Мне :br: Убрала за одно применение вечную проблему - шелушинки на переносице, там где я брови выдираю. Вечно от них никак избавиться не могла, а теперь их нет :ay: Да и вообще приятная штука, хорошо пахнет, приятная консистенция, не растягивает кожу когда ее скатываешь, в отличие от Мишиного пилинга кислородного, короче одни плюсы. Ток я персики не очень перевариваю, так что возьму себе бавифатовское же яблоко, надеюсь оно похоже на персик всем кроме запаха)
Maska123, [OFF]
помнится Мэтт вам предложил 50% рефанда по задержавшейся посылке и вам это ой как не понравилось.
Естественно не понравилось. Потому что это и была "Неприятная ситуация" - посылка не пришла, деньги вернулись только вполовину. Я заплатила и не получила товар (на тот момент).
А вы проверили инвойс, заметили ошибку и захотели трек нахаляву.
то почему вы расцениваете мое сообщение о диспуте как угрозу?
Потому что:
Большая советская энциклопедия сказал(а):
УГРОЗА - намерение нанести физический, материальный или иной вред отдельному лицу или общественным интересам, выраженное словесно, письменно, действиями либо др. способом.
Википедия сказал(а):
ПРЕТЕНЗИЯ — это письменное требование, адресованное к должнику, об устранении нарушений исполнения обязательства.
Я не говорю что нужно радоваться ошибке продавца. Продавец - тоже человек, и он имеет право на ошибку. Я говорю что нужно проверить, перед тем как что-то оплачивать. Прежде чем нажать кнопку CONFIRM, я всегда досконально проверяю каждую цифру. Проблем не было.
ПыС. Да, я зануда, но справедливая))[/OFF]

hoverfly, тонимолиевскую лучше не берите, она ни о чем. Если только кожа не сухая, тогда наверно подойдет.

Vanemi, я пробовала эти 2 раза, первый раз на сухую кожу, второй налепила и сверху намочила, как посоветовала Лена fuhrer. На сухую в принципе что-то вытянуло, но не так чтобы ах, на мокрую вообще эффекта не поняла, к носу только прилипла и все, когда снимала никаких пеньков не было. Может я что-то не так делала, не знаю. Еще какие-то полоски недавно пришли, надо попробовать - если будет то же самое, значит их надо как-то по-другому использовать):ah:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
У меня точно такая ситуация. Особенно обострилось после использования Миша перфект ковер. Я заметила , что на новые средства у меня бывает такая реакция. Сейчас уже ситуация исправилась.

я тоже думаю, что все пройдет и кожа адаптируется к азиатской косметике :ah:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
...я на 300-й устала)) много в виш листик записала? признавайся?

у кого- бы списать,никто не переносил все полезные ссылочки в отдельный файлик,а?

Три страницы вордовского текста))
Из них уже 1 посылка с косметик лав уже пришла, три посылки с сасы и 4 от теачки, тьфу, тьфу три раза!!
 
  • Like
Реакции: I_Lo

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
она ничего из себя не представляет
вот блин, а я ее заказала :( Правда, она ко мне уже третий (!!) месяц едет, с тех пор я немного привела кожу в порядок, наверное сто проц. окажется никакой((((

Такой вопрос. Приехал ко мне спонжик конняку. Как за ним ухаживать, чтоб он ночью на меня не набросился? Помню, что его надо как-то специально хранить, даже вроде в холодильнике :bw: После умывания надо его отжимать? Я пыталась, но слабо получилось и за сутки он даже не высох
 
  • Like
Реакции: Маняша

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девочки, никто ещё не пробовал Tony Moly egg pore real egg jelly?

attachment.php
 

Вложения

  • ac_b43.jpg
    ac_b43.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 4

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Не знаю... Я bb - крем Шилс на ебэе покупала. Довольна очень. Пришел в оригинальной коробочке с голограммой. То что светловат - согласна. Но у меня кожа привыкла наверное. Матирует мою кожу, не сушит, маскирующие свойства хорошие. Поэтому им я очень довольна.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Я просто когда на e-bay начала искать маску, которую Вы посоветовали, наткнулась на эти, там как раз чёрная, голубая и шоколадная! Не нашла нигде, что это Корея)) Да ещё и люкс :ag:
Блин, столько штук интересных... У меня был период увлечения японской продукцией, правда я по шампуням-бальзамам-зубным пастам-поошкам прошлась. Чувствую, сейчас будет новая волна))
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
puella, да, надо высушивать. Мне хватает на 3 раза, думаю, толстый слой тут не принципиален. И надо контролировать влажность рук: слишком сухие - ничего не скатается, слишком мокрые - получится каша))))) И спасибо за ссылку
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Скажи, а по ссылке шампунь или кондиционер? Вроде на бутылочке написано кондиционер, а если перевести страницу, то шампунь. Я, правда, с китайским не очень дружу:yes:

Это набор шампунь+ кондиционер :yes:
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Arlett, по идее эмульсия это легкий вариант крема.Ну а там по желанию,если кожа требует ещё и крема,то через какое то время можно сверху и крем.Поэтому я и присматриваю эту эмульсия на лето в качестве легкого крема после лосьона.
 
  • Like
Реакции: Arlett

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
не в одной солености тут дело

Вот-вот, и я о том же! Дело не в самой соли (обычная соль, полученная выпариванием всех полезных веществ и продаваемая в магазинах, увлажнять не будет)!
В водах Мертвого моря содержится почти вся таблица Менделеева, как говорил нам наш экскурсовод! :) Вот эти все микроэлементы и минералы и дают такой ВАУ-эффект после купания! :)
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Зайка84, http://cosmetic-love.com/tonymoly-tony-moly-latte-art-milk-cacao-pore-pack-85g/

Шарлотка добавил 04.08.2012 в 12:31
Оххх, спасибо, слышала про эту фирму хорошее. У меня их пиллинг, очень неплохой.

Шарлотка добавил 04.08.2012 в 12:32
Арина1980, альгинаты теперь есть у тайки))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Получила сегодня маску для носа Daiso/
Отправлена 24 октября, у меня в отделении была уже 3 числа!!! офигеть!

Девочки, а где посмотреть оригинальность маски? Есть какие-то сайты на эту марку.
Похожа на оригинал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.