Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, пробники получаются, при всей дорогой доставке, дешевле, но конечно, посылка если состоит не только из них))
 
  • Like
Реакции: Korara

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
кто-ниб видел на Джиме охлаждающиеся гелевые очки маску для глаз
Cooling gel glasses - так ничего найти не могу...

как это чудо может называться, не знаю как искать?)

ищу это
gelove-bryle.jpg



нашла http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=TI3MR38DNzUxOk2wNjc4NDIwMzN/Rw==
)))
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Девочки, что думаете о сыворотке Mizon genique activating serum, сделанной с закосом под ланкомовскую вот состав
Смотреть далее . Как думаете подойдет для кожи с куперозом? Спирт меня смущает
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
IRIS U, хорошая сыворотка с эфр и аргирелином, мы ее уже обсуждали в теме.
С упоением сейчас мазюкаюсь пептидной сывороткой SCINIC, и пробничками SK-II.
И всё хорошею и хорошею
 
  • Like
Реакции: I_Lo

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Isadora, комбинированная, правда проблемная, можт от этого, хотя вряд ли - щипало в основном вокруг губ да по подбородку. А может у них там что-то термоядерное в составе.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
опять бб...неужеле, никому кроме меня не забил поры и не вызвал высыпания?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, ок :ax:
я там брала раз 6 наверное,
Смотреть далее, все нормальное приходило, а какие тени выбрала?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kaatia, а я как всегда от жадности нахватала будто потом не будет :ag: я и крема 3 штуки взяла - вот зачем мне столько??? :ag:
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
я тоже свой утренний наборчик выбросила - не рискнула на лицо намазать:)

А я рискнула... И каждый раз- к вечеру вся морда лица в смачных прыщах.:yes: :ag: Все наборчики от Винки1986- в помойку, это 100% левак, шокомаску- туда же.
Брала еще у этого продавца маску- черную пленку Дайсо, это совсем другое качество, похоже на оригинал, буду пользоваться иногда.
Брала еще у нее грязевые маски Шиллс три разные в круглых баночках, сейчас их уже нет, тоже были хорошие, на всех наклеены голограммы, правда в составе грязей нет и в помине, но зато они очень действенные и приятные в применении. Но на всякий случай я у Винки покупать больше ничего не буду и никому не посоветую...:yes:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Шушу

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Так его пить или мазать???
Позвольте встряну про женьшень, так как мною выпито 2 банки этой штуки.
Сразу скажу, что хороший экстракт стоит где-то около 100 долларов за банку 240 гр. Или купите меньший объем, но хорошего ср-ва, или не тратьте деньги.
Про эффект могут сказать однозначно - волосы растут ГОРАЗДО быстрее ВЕЗДЕ. Визиты к косметологу учащаются в 2 раза. Не сказала бы, что экстракт на ура останавливает выпадение. Усиливает рост, да. Также не могу согласиться с девушкой с соседнего форума, которая рассказала про экстракт (она жила в Корее), что я ощутила бешеный прилив сил. Ну, не было такого, хоть я и ждала очень. Однако иммунитет стал лучше. Те, у кого горло - слабое месте, кто знает, что мороженое надо есть с осторожностью, холодное не пить и т.д., кто в курсе, что любое покалывание в горле легко может обернуться ангиной, если не принять меры сразу, тот поймет, как я удивлялась, когда начинающаяся простуда с болящим горлом прошла сама по себе!!! Ладно зачатки насморка и т.д., но ГОРЛО! МОЕ! Не было у меня возможности начать лечиться, а в результате и не понадобилось.
Также и с вирусными заболеваниями - гораздо более устойчива была в период приема. Поэтому рекомендовать могу, но без фанатизма.
 
  • Like
Реакции: Korara

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
О лосьонах с гилауронкой. Не знала что надо наносить на мокрое лицо, думала что они и так как водичка. Еще есть подозрения что уходовые свойства бб сильно преувеличены, класть на один лосьон нельзя, нужен таки крем.
Таки да, мне обезводило (обезвожило?) лицо и руки. На лице ощущается к вечеру и довольно сильно, особенно на веках. Есть ощущение что кожа теряет упругость... причем сразу после нанесения лицо чудесное, а через несколько часов как бульдог и под глазами ужасные морщины, в общем ахтунг. Руки сухие ужасно. Но есть отягчающие обстоятельства - на работе кондиционер сушит, дома обогреватель. Пока мажусь жирными кремами, лосьон и сыворотка отложены на пару недель, дальше опять буду мазать, но только днем и чередовать с коллагеном.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Королеваматье, Елен, обязательно на влажное, или просто водой, или термальной, иначе она начинает из клеточного пространства тащить вашу же жидкость. Или сверху брызгать термальной водой. Она удерживает до 500 молекул воды, ей же нужно воду где то взять, нет извне, значит возьмет из кожи, а в хадолабо низкомолекулярная кислота, она проникает более глубоко. Я это все говорю к вашей тусклости, не факт, что виноват вв.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
девочки, а может кто-нибудь из знатоков азиатской косметики посоветовать тушь для ресниц (удлиняющую и стойкую, желательно, водостойкую)? слышала, что японские/корейские туши очень хороши......
 

RENATA 7777

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
10
6
0
Киев
Девочки, кто тут продвинутый, разбирается в пептидах?

Прокомментируйте состав вот этой сыворотки, пжл

water, copper tripeptide-1, sodium hyaluronate, butylene glycol, beta glucan, caprylyl glycol, ethylhexyl glycerin, tropolone, peg-60 hydrogenated castor oil, human oligopeptide-1, palmytoyl pentapeptide-4, acetyl hexapeptide-8, pentapeptide-13, disodium edta

Заранее благодарна

и еще - сыворотки такого рода наносятся на все лицо или только на область морщин?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь пользовался гелем-скаткой очень популярным в Японии - Cure Natural Aqua Gel: http://www.japalang.sg/cure/About_Cure.html
Я выбираю себе скатку, не знаю какую взять не могу найти ингредиенты ни по одному( выбираю между этим, персиковым baviphat, яблочным rosette и super aqua oxygen micro peeling у missha. Кто что думает?
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Масел очищающих и на косме не мало,но вы же просили совет по преобретению Проверенного масла.А по отзывам Юлии и девочек у данного масла идеальное соотношение качество-объем-цена.Сама планирую такое купить после того как мишшку использую:ad:
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Девушки где реально заказать полную серию желтого Хистори ? И как выгоднее брать, в пробниках или миньках ? у тайки никак поймать не могу всю серию
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
не-не, девочки))
ББ я вообще на голую, по правилам)))

Кстати, жара спала и мы с Мишшей полюбили друг друга. Сейчас вот очень нравится.

Я имею в виду, вот я умылась вечером, гилауронку, а потом крем на глазки? Правильно?
Или крем, потом гилауронку? Как эффективней?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Кисточка, некоторые и ББ с силиконами смывают только пенкой без масла, все зависит от вашей кожи
 
  • Like
Реакции: Кисточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.