Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
альк на 1-ом месте в составе
о чем я и говорю)))

2Step добавил 10.02.2012 в 17:00
На все лицо наносить - перебор
а зачем на все лицо? для матирования хватит и т-зоны, а для скукоживания мне хватит и точечного нанесения))))
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Девы, какой из продавцов на ebay официальный продавец Мизона - hyundaimall или mizoncorp? Кто-нибудь у них покупал?
самый-пресамый официальный - mizoncorp, но я покупала у обоих. Отзывы пишу пока только про mizoncorp (от хендая еще не получила ничего). Жасмин (продавец mizoncorp) просто замечательная, очень располагает к себе

2Step добавил 11.02.2012 в 20:28
2Step, А я и с и-бей не дружу)) Пока)
А ссылочку дайте, где такой щедрый продавец?

http://stores.ebay.com/MIZON-SKINCARE?_trksid=p4340.l2563
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlett, Danesa и nadinchik

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
B] А вот после пользования азиатской косметикой, что-то опять стало все вылазить, в основном "подкожники".

У меня точно такая ситуация. Особенно обострилось после использования Миша перфект ковер. Я заметила , что на новые средства у меня бывает такая реакция. Сейчас уже ситуация исправилась.
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
А может кто-нибудь посоветовать ББ для жирной кожи без СПФ? Желательно проверенный. И еще бумажки-промокашки - проверенные. А то я пожадничала, взяла 2 пачки по 500, их так трудно доставать из коробочки! И обратно лишние уже не запихнешь.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Kjaere, ну т.к. я не на все лицо наношу, а пятнами пока не пошла ттт, то вроде как меня пронесло мимо отбеливания))) наверное у разных кремов разная степень воздействия просто...
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Спасибо. А какую тогда посоветуете? Мне чтобы без кислот
А что такое "отливант"?
"отливант"-что-то косметическое,что на пробу отливают,отсыпают,отпрыскивают добрые подружки :ag:
а пенку посоветовать пока не могу,сама только шисейдо пробовала и Kose с гиалуроновой кислотой:ah: (в загашнике Kanebo Naive с персиком лежит,все никак руки не дойдут)
 
  • Like
Реакции: Каркуша

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
а вообще какой опыт покупок у сваникоко? Я по наивности считала, раз это официальный представитель на ибей, то таких проколов быть не должно.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Сегодня получила очередную посылочку с ebay, получила TonyMoly
365129_20111219032855jpeg_250x250.
, поставщик babieslinx, положил пробник увлажняющего бб-крема с тройным действием: отбеливание, защита от солнца, устранение морщин.
468-766-large-250x250.jpg
завтра буду пробовать :)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, ну вас! я теперь тоже ВВ крем хочу!! только не знаю где заказать и какой ))) на ебэе может...и сразу все три вида миши хочу )) SIGNATURE, Perfect и Oriental ))) жаль на все пробников нет... но надеюсь 23 тон пойдет..
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Да сегодня с ней гуляли, она мне говорит - у тебя такая идеальная кожа :)))
Ну я ей выложила все секреты))))


Она говорит, вот бы мне тоже такую штуку, по праздникам буду мазаться :))


Пасиба!
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

iolla

Новичок
Шопоголик
девочки, кто покупал крем отбеливающий для зоны бикини/интимных мест, подскажите помог или нет? и какой покупали, хочется к лету зону бикини красивой сделать:ah
figa,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: figa

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, всех с наступившим! спасибо за советы и отзывы.
Ответьте, плиз, у кого есть тинты. Они все сушат? И они значительно светлее того, что бутылочке? Я посмотрела несколько свотчей - в бутыльках насыщенный цвет, а на губах - бледность ((

Irrk добавил 03.01.2013 в 20:05
и еще вопрос вдогонку, какие ББ 100% не подсушивают, а желательно увлажняют. Из опробованных:
Missha Wrinkle Filler
Missha Perfect Cover
Hanskin Mineral Magic BB cream
Hanskin Super+ Perfect
Skinfood Good Afternoon Honey Black Tea
Skinfood Aloe Sun
Skinfood Mushroom Multi Care BB
Skinfood Platinum Grape Cell Essential
Skin79 Super Hot Pink
Skin79 Gold Super+
Skin79 Super Triple function vital (orange)
TonyMoly Expert Triple
есть те, которые мне очень и очень нравятся по всем параметрам, но хотелось бы больше увлажнения.
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Стрессоустойчивость повысилась))) раза три уже открывала 70% распродажу на САСА и закрывала)))

:ag::ag::ag:


Девочки,нужна помощь! Что-то я запуталась.
Меня попросили купить полноценные объёмы ББ скин79 золотой и жемчужный(перл),которые были в чёрном наборе из 4-х маленьких тюбиков.
как-то названия различаются...
Это они??
http://www.ebay.com/itm/SKIN79-Orie...4615081?pt=US_Makeup_Face&hash=item20b02bd129

http://www.ebay.com/itm/SKIN79-Gold...0498314?pt=US_Makeup_Face&hash=item1e5be11c0a
 

**Жанна**

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
4
0
Украина г.Одесса
Да, это именно чудо-чудо:) Любимец азиаток. Тут на улицу без него не выходят. Фотошопит лицо и одновременно решает проблемы кожи: увлажняет, борется с прыщами и пигментацией. Главное научиться им пользоваться правильно и отойти от привычных ритуалов: уход, а потом тональник. BB - это уход и тональник одновременно. Экономит массу денег и времени. А результат - гладкая ухоженная куколка:)

Девочки, подскажите пожалуйста , а лучше киньте пож. ссылкой этого чудо крема, я как то заказала пробники ВВ крема , пришли какие то тоналки , я не знала что с ними делать ,(тоналкой не пользуюсь)а такой как Вы пишите оч. хочу , и если можно как ним пользоваться!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.